На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Стану ли я счастливей» (Глызин Алексей)

114   59   0
   Кавер-версия от serweb
13.03.2025 2202
Что-то я в последнее время много весёлых песен спел.пора и погрустить... Давно эту песню хотел спеть,видимо дорос. Песня-Исповедь что ли , спасибо всем кто послушает и посмотрит клип!


  Баллов:
151
  


Комментарии пользователей к записи:

mranatolm, 13.03.2025 г. 22:26
Погрустим вместе Серёга !!!!!!!!!!!!voo
  
 

serweb, 13.03.2025 г. 23:08
Спасибо Толян!!!zhmu_lapu
  
 
vas707356, 13.03.2025 г. 22:35
СЕРЁЖА!!!klasszhmu_lapu
  
 

serweb, 13.03.2025 г. 23:08
Вася!!!zhmu_lapu
  
 
Al-Abra, 13.03.2025 г. 23:09
А мне нравятся грустные песни, а это не просто грустинка, она размышление над
жизнью. Эмоционально спел, Серёжа)))o_dabravo_bigbravo_bigvoo
  
 

serweb, 13.03.2025 г. 23:13
Я тоже люблю такие песни с философским смыслом,Спасибо Леночка!!!vozd_poceluj
  
 
Arturchik2804, 14.03.2025 г. 00:18
Серёга но конечно нужно и грустные они мелодичнее!!!!Отлично спел!!!!!! voobravo_bigzhmu_lapubravo
  
 

serweb, 14.03.2025 г. 02:03
Согласен Артурик,спасибо сердечное!!!zhmu_lapu
  
 
dimasdnk, 14.03.2025 г. 02:43
Серёжа , задело твоё душевное исполнение.. Молодчина . Погрустил в песне вместе с тобой.klassbravo_bigzhmu_lapupivo
  
 

serweb, 14.03.2025 г. 13:03
Спасибо Дима,рад что затронул струны твоей души!zhmu_lapupivo
  
 
Pevi4ka1209, 14.03.2025 г. 02:52
Прожил песню, Сережа...angelochekbravo_bigvoo
  
 

serweb, 14.03.2025 г. 13:04
Спасибо Риточка,очень приятно!!!serdce_v_ruke
  
 
Vladavtopilot, 14.03.2025 г. 10:41
С добрым утром, Сергей!ulybaemsya_i_mashem
Да, пропутил песню через своё "Я", прожил.klass buket_bigklass
Молодец! Мне тоже нравятся такие серьёзные вещи.
И клип сделал соответсвенно. Ещё раз: МОЛОДЕЦ!!dada
Всё понравилось. Удачи!!zhmu_lapubravo
  
 

serweb, 14.03.2025 г. 13:04
Спасибо большое за поддержку!!!zhmu_lapu
  
 
volod, 14.03.2025 г. 11:59
bravo_bigklass
  
 

serweb, 14.03.2025 г. 13:05
Володя!!!zhmu_lapu
  
 
singerin, 14.03.2025 г. 12:58
Сережа,здорово спел,песня нелегкая!!!klass
  
 

serweb, 14.03.2025 г. 13:05
Да Аллочка согласен,спасибо!!!serdce_v_ruke
  
 
Marinajazz, 14.03.2025 г. 15:17
v_naushnikah.....................................Сережа, как часто нас личные переживания мотивируют спеть такое вот исповедальное... o_daguitar
  
 

serweb, 15.03.2025 г. 15:42
Так и есть Марина.. Спасибо за понимание!!!serdce_v_ruke
  
 
igornav, 14.03.2025 г. 21:35
Замечательная грустинка Серёжаvoo
С удовольствием послушалbravo
Спел потрясноbravo_bigzhmu_lapu
  
 

serweb, 15.03.2025 г. 15:43
Спасибо Игорёк,очень рад что зашло!!!zhmu_lapu
  
 
BERE3KA, 14.03.2025 г. 21:37
Добрый вечер Сережа ....В Краснодаре сейчас вечер ..Да Песня со смыслом .....Молодец ---прекрасно исполнил ...voo Мне кажется что ты счастливый ....потому что для счастья так немного надо ==поддержка в семье..дружный быт...здоровье близких... родных... честность перед Богом -вот тогда и счастье душу посетит.... Думаю у тебя с этим полный порядок !!!!!.....bravobuket_serdechkis_sharikami
  
 

serweb, 15.03.2025 г. 15:45
Спасибо Тонечка! Всё так!!!serdce_v_ruke
  
 
rusalka, 15.03.2025 г. 17:53
Сережа, совсем не обязательно грустить, можешь продолжать петь весёлые песни!)
Но эта песня, конечно, стоит того, чтобы её петь. Песня поднимает важные вопросы, и если бы каждый ими задавался, то, наверное, многих проблем в мире можно было бы избежать...
Так что спасибо тебе, что познакомил с этой замечательной песней и спел очень трогательно и эмоционально! serdce_v_ruke love_online
  
 

serweb, 16.03.2025 г. 16:53
Спасибо Руся за добрые слова!!!love_onlineserdce_v_ruke
  
 
SNeg-, 16.03.2025 г. 08:25
Здравствуй, Сергей! zhmu_lapu Клёвая грустинка!! voo Душевно спел!!bravo_big За счастье!! pivo
  
 

serweb, 16.03.2025 г. 16:53
Спасибо Дорогой Друг!!!zhmu_lapupivo
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.