На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Никому тебя не отдам» (Королев Виктор)

150   75   0
   Кавер-версия от serweb
14.02.2025 0151
Весёлых Выходных Друзья!!! С праздником любви всех!!! Танцуют Фсе!!!
  Баллов:
224
  


Комментарии пользователей к записи:

Arturchik2804, 14.02.2025 г. 03:12
Сергей отлично исполнил!!!!!! voobravo_bigzhmu_lapuv_naushnikah
  
 

serweb, 14.02.2025 г. 14:54
Спасибо Артурчик!!!zhmu_lapu
  
 
volod, 14.02.2025 г. 06:17
bravo_bigklass
  
 

serweb, 14.02.2025 г. 14:55
Володь!!!pivo
  
 
dimasdnk, 14.02.2025 г. 10:18
Ох Серёжа зажигаешь klassbravo_bigКруто спел !zhmu_lapupivobravo
  
 

serweb, 14.02.2025 г. 14:56
Спасибо Димон,очень приятно!!!zhmu_lapu
  
 
vas707356, 14.02.2025 г. 10:40
СЕРЁЖА КЛЁВО!!!v_naushnikahvoozhmu_lapu
  
 

serweb, 14.02.2025 г. 14:56
Спасибо Васёк!!!zhmu_lapu
  
 
mranatolm, 14.02.2025 г. 11:20
Серёга !!!!!!!!!!! Отлично и экзотично !!!!!!!!!!!voo
  
 

serweb, 14.02.2025 г. 14:58
О,даже так!!! Спасибо Друже!!!zhmu_lapu
  
 
Al-Abra, 14.02.2025 г. 12:04
Отчего не потанцевать, Серёжа, пятница же день весельяwowКлассно спел)))voobravo_bigbravo_big
  
 

serweb, 14.02.2025 г. 14:59
Спасибо Леночка что  танцуешь со мной!!!vozd_poceluj
  
 
singerin, 14.02.2025 г. 12:41
Настроение взлетело,здорово,Сережа!!!wowbuket_bigklass
  
 

serweb, 14.02.2025 г. 15:02
Спасибо Аллочка ,очень приятно что поднял тебе настроение!!!vozd_poceluj
  
 
igorded, 14.02.2025 г. 13:51
Даже не знаю,мож в разнос пойтиv_naushnikahbayansmeh,никому ничего отдавать не нада Серёгаklass,охладимсяpivo
  
 

serweb, 14.02.2025 г. 15:03
Спасибо Игорёк!!! Охладимся!!!pivo
  
 
OSETINKA, 14.02.2025 г. 14:48
Правильно, и не отдавай,Серёж!!!
Классная песенка,нравится!!klass
  
 

serweb, 14.02.2025 г. 15:09
Спасибо Ксюшенька!!! vozd_pocelujПока не кого отдавать...
  
 

OSETINKA, 14.02.2025 г. 16:03
Ничего,будетda_da
  
 

serweb, 14.02.2025 г. 16:04
Надеюсь!martini
  
 

OSETINKA, 14.02.2025 г. 16:05
martini
  
 
va97ra, 14.02.2025 г. 15:23
v_naushnikah Движуша, классно слушаетсяpianist
  
 

serweb, 14.02.2025 г. 15:25
Спасибо Валерик,рад видеть!!!zhmu_lapu
  
 
regina74, 14.02.2025 г. 15:50
wowv_naushnikah Классно victoryv_romashkahapplod
  
 

serweb, 14.02.2025 г. 15:51
Спасибо Региша,с праздником!!!vozd_poceluj
  
 
Miloslavna, 14.02.2025 г. 20:00
Танцуем, Серёжа!wowv_naushnikahbayan
  
 

serweb, 15.02.2025 г. 08:55
Спасибо Танюша!!!bravo_big
  
 
werv, 14.02.2025 г. 22:26
Серёжа, классно!!! voozhmu_lapu
  
 

serweb, 15.02.2025 г. 08:56
Спасибо Дружище,рад тебе!!!zhmu_lapu
  
 
NataKazmina, 15.02.2025 г. 15:29
Привет, Серёжа serdce_v_ruke и тебя с праздником!martiniтанцевать уже не могу, но всё равно плечиком подёргиваю)) очень уж задорно ты поёшь v_naushnikah
  
 

serweb, 16.02.2025 г. 16:19
Привет Натусь!!! Хоть плечиком,хоть ножкой дрыгнуть всё приятно!!!love_online
  
 
igornav, 15.02.2025 г. 20:33
Клёво ДружищеvooЗд0рово Серёжаbravo_bigВыпьем на двоих zhmu_lapu
  
 

serweb, 16.02.2025 г. 16:19
Спасибо Игорёк,очень приятно!!!zhmu_lapu
  
 

igornav, 22.02.2025 г. 20:10
zhmu_lapuВыпьем на двоих voo
  
 
Natalia22, 15.02.2025 г. 23:08
Сережа, очень класное исполнение!!!bravo_bigОтличная, танцевально-зажигательная песенка!!!vooС прошедшим Днём влюблённых тебя!!!Любви и счастья!!!buket_bigrozochka
  
 

serweb, 16.02.2025 г. 16:20
Спасибо Наташенька,очень приятно!!!vozd_poceluj
  
 
kovshoviks, 18.02.2025 г. 19:15
Сережа,привет! Зажег так зажег!da_da С таким азартом и драйвом о любви. klass Молодец!!! Будь здоров и любим!vozdushnyj_pocelujbuket_serdechki
  
 

serweb, 19.02.2025 г. 03:24
Спасибо Светик,дай бог!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
Pevi4ka1209, 05.03.2025 г. 00:32
Шикарное исполнение, Сергей..bravo_bigvoov_naushnikah
  
 

serweb, 05.03.2025 г. 01:17
Спасибо Риточка,очень приятно!!!serdce_v_ruke
  
 
olegnovikov, 06.03.2025 г. 02:30
Сережа, позитивно исполнена песня!voobravo_big За наших дам и за любовь!pivo
  
 

serweb, 13.03.2025 г. 23:15
Спасибо Олег, за них!!!pivo
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Grafinia
Вернуться
Трунов Сергей
volod
Калитка
Засидкевич Николай
irisha56
На ладони линия
Пьеха Стас
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав
felivanov54
Лебеди летят
Суручану Ион
ARAKS
Прости меня
Голицына Катерина
fulmaster
Северный ветер
Линда
NikSFilm2014
Алеся
Песняры
gdi1960
Зачаруй нас, любов
Мозговой Николай
AlexanderNik
Курортный роман
Климов Александр
Silver97
Вокализ 4
Вокализы
Jekabolshoy
Ленька Пантелеев
Полотно Анатолий
milana18
Единственная моя
Киркоров Филипп
Leno4ek (трио)
Ты не со мною
Смирнов Евгений
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.