На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Холодный снег» (Фристайл)

186   98   2
   Кавер-версия от serweb
24.11.2018 0650
Этой песенкой хочу пожелать всем приятных Выходных!!! Во многих регионах уже выпал Первый снег,поэтому песня как никогда кстати.При выставлении обнаружил что никто ещё не спел ,Так что Премьера на Сайте!!! Спасибо всем кто послушает!!!
  Баллов:
87
  



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Galinamak, 24.11.2018 г. 09:14
Доброе утро Серёжа!!!ulybaemsya_i_mashemКакая песенка приятная!!!! Спел отлично!!!!buket_bigbuket_serdechki
  
 

serweb, 24.11.2018 г. 16:45
Спасибо Галечка!!! serdce_v_ruke
  
 
milana18, 24.11.2018 г. 09:27
С премьерой замечательной тебя, Серж!!!klassА в наших краях сухо, ветренно, морозно, солнечно и... Бесснежно...
  
 

serweb, 24.11.2018 г. 16:45
Спасибо Милаша !!! serdce_v_rukeУ нас тоже!!!
  
 
Natalia22, 24.11.2018 г. 09:52
Серёжа,классное исполнение!!!Нравятся песни этой группы...serdce_v_rukebuket_bigbravo_big
  
 

serweb, 24.11.2018 г. 16:44
Спасибо Наташа!!!serdce_v_rukeэти добрые песни на века...
  
 
ciunchikvv, 24.11.2018 г. 09:54
Серега, с премьерой дружище!!!zhmu_lapuКласснецкое исполнение!!!voov_naushnikah
  
 

serweb, 24.11.2018 г. 15:47
Спасибо Володя!!! Рад что понравилось!!!zhmu_lapu
  
 
galina2405, 24.11.2018 г. 11:32
Сережа клевенькое исполнение!voobravo_big
  
 

serweb, 24.11.2018 г. 15:46
Спасибо Галина!!!serdce_v_ruke
  
 
carac, 24.11.2018 г. 11:33
Ооооv_naushnikahФристайлаwowпомню Серёг...когда гремел он)у меня плеер был...заграничнай...во гонял тогда касету))Клёва напомнил тёзкин!!!!!!!bravo_big
  
 

serweb, 24.11.2018 г. 15:46
Спасибо Тёзка!!! Да были времена!!! zhmu_lapupivo
  
 
anutochkaaa, 24.11.2018 г. 11:48
ulybaemsya_i_mashemklassv_naushnikahbravorozochka
  
 

serweb, 24.11.2018 г. 15:45
Спасибо Анюта!!! serdce_v_ruke
  
 
GalushkinO, 24.11.2018 г. 12:56
Замечательно спел,Сережа! Спасибо тебе за ностальгию.buket_bigbuket_big
  
 

serweb, 24.11.2018 г. 15:44
Спасибо Олег что послушал!!!zhmu_lapu
  
 
Samocvet, 24.11.2018 г. 13:33
у нас снега навалом ужо!В ёлку Серёга!
  
 

serweb, 24.11.2018 г. 15:44
У нас пока ещё нет,спасибо Брателло!!!zhmu_lapu
  
 
rusalka, 24.11.2018 г. 13:54
Ммммм.... какое диско! klassangelochekЛюбила "Фристайл" слушать! Прекрасньlй вьlбор песни, Сереж! victoryzhmu_lapuИ исполнение чудесное! bravobravo_bigНостальгию навеяло!.. v_romashkah
  
 

serweb, 24.11.2018 г. 15:43
Спасибо Русенька!!! love_online
  
 

rusalka, 24.11.2018 г. 16:10
А как я зиму люблю! Наилучшее время года для меня, как ни странно єто сльlшать от русалки!)))) smehvozd_poceluj
  
 

serweb, 24.11.2018 г. 16:51
я больше лето люблю...vozd_poceluj
  
 

rusalka, 24.11.2018 г. 17:28
Ну, не зря же мьl с тобой на контрасте!))) podmigivanie
  
 

serweb, 24.11.2018 г. 18:45
А то;-)
  
 
Vladavtopilot, 24.11.2018 г. 13:56
Привет, Серёжа.ulybaemsya_i_mashem
Как Ты вовремя. У нас как раз ночью выпал первый снег. И сейчас всё ещё идёт. А мы собираемся на дачу. Спасибо большое за песню. Отлично спел!! buket_bigБраво!! bravo_bigХороших выходных!! pivo
Обнимаю.zhmu_lapu
  
 

serweb, 24.11.2018 г. 15:43
Спасибо Влад!!! Взаимно!!!pivozhmu_lapu
  
 
ilana, 24.11.2018 г. 14:26
Я и забыла эту песню..o_da
Серёж,понравилось!!!!!!!!love_online
  
 

serweb, 24.11.2018 г. 15:42
Спасибо Инусь!!! Очень приятно!!!love_online
  
 
userbolm, 24.11.2018 г. 15:01
Приятно послушать, Серёжа!bravo_big
  
 

serweb, 24.11.2018 г. 15:41
Спасибо Юрик.рад тебя видеть!!!zhmu_lapu
  
 
fazazp, 24.11.2018 г. 15:34
Сереж,да, брось,чуть попозжее выпадает!!!!!!!!!!!!!!!!!smehЗдорово,здорово!!!!!!v_naushnikahbravo_bigzhmu_lapu
  
 

serweb, 24.11.2018 г. 15:37
У нас пока тоже не выпал.. спасибо Дружище!!!zhmu_lapu
  
 

fazazp, 24.11.2018 г. 15:42
pivoЖдемссс.......zhmu_lapu
  
 
pasheka, 24.11.2018 г. 15:46
А у нас пока нет снега. Хорошо спел Сергей!voozhmu_lapu
  
 

serweb, 24.11.2018 г. 16:43
спасибо Паша,рад что зашёл на огонёк!!!zhmu_lapu
  
 
NIKA_2018, 24.11.2018 г. 17:17
v_naushnikahklassv_naushnikahklassv_naushnikah
Добрый вечер ! Серёжа !!!ulybaemsya_i_mashem
Мммм....зафристайлил ты СУПЕРски!!!victory
С удовольствием слушаю твоё исполнение !!! Красиво ! Душевно !!!voobravo_big
Благодарю за приятнейшие минуты прослушивания!!! buket_big

  
 

serweb, 24.11.2018 г. 21:06
Спасибо Ника, очень рад!!!serdce_v_ruke
  
 
mranatolm, 24.11.2018 г. 17:46
Серёга !!!!! С премьерой !!!!! Отлично спел !!!!!!! Очень классно !!!!!voo
У нас уже 4 дня снег лежит .........
  
 

serweb, 24.11.2018 г. 21:07
Спасибо Толяныч, рад тебе всегда!!!zhmu_lapu
  
 
7642, 24.11.2018 г. 21:24
Привет дружище! Молодец исполнил здорово! bravo_bigvoozhmu_lapupivo
  
 

serweb, 24.11.2018 г. 22:47
Спасибо Тезка!!!zhmu_lapuМожет мне одну песенку подаришь?
  
 

7642, 25.11.2018 г. 07:30
Выбирай Сергей любую подарюpivo
  
 

serweb, 25.11.2018 г. 12:07
Спасибо за доверие!!!zhmu_lapu
  
 
elena-zhdan-63, 24.11.2018 г. 23:42
Серёжа,красивая песня!!!Суперски спел!!!Молодец!!!Браво!!!klassrozochkav_romashkah
???°???????????? ???? ?·?°?????????? ?????????? ???µ?±?µ ???? ???µ????
  
 

serweb, 25.11.2018 г. 00:03
Спасибо Леночка, очень приятно!!!serdce_v_ruke
  
 
amkokorev, 24.11.2018 г. 23:50
ПРИВЕТ СЕРЁГА, АГА У НАС СНЕГА МНОГО ВЫПАЛОdada, ИСПОЛНИЛ КАК РАЗ В ТЕМУvooklasszhmu_lapu
  
 

serweb, 25.11.2018 г. 00:02
Спасибо Дружище, давно не видел!!!zhmu_lapu
  
 

amkokorev, 25.11.2018 г. 00:15
pivo ЗА ПЕРВЫЙ СНЕГ СЕРЁГА, ЗАВТРА УЖЕ СОБИРАЕМСЯ НА ЛЫЖАХ.
  
 

serweb, 25.11.2018 г. 00:23
pivo
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Biss
Дедушка играет на гитаре
Молодые голоса
lori
Скажите девушки, подружке вашей
Rodolfo Falvo
fulmaster
Цепи и кольца
Линда
kir4
Гори, гори, моя звезда
Малинин Александр
Nissan66
Каракум
Ялла
Aleksantin
Вкусить Запретный Райский Плод
Искусственный интеллект
bigmike
Белый снег
Коновалов Евгений
petrovlad
А в жизни главное
Сентябрь
setret
Белое платье
Королев Виктор
Iurik51
Тяжело седому пацану
Медяник Владислав
Anatoli52
А за окном был дождь
Панурова Елена
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители
_Alisa_
Думай о хорошем
Неизвестные исполнители
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
lesha
Красавица
Куренков Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.