На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «De ce» (Суручану Ион)

233   92   2
   Кавер-версия от serweb
04.11.2018 0554
Вот так бывает когда много лет доверяешь человеку а потом задаёшь себе вопрос..Зачем?,,,, Хороших выходных Друзья!!!
  Баллов:
75
  


Комментарии пользователей к записи:

Galinamak, 04.11.2018 г. 07:19
Серёжа замечательно спел!!!!buket_big
  
 

serweb, 04.11.2018 г. 13:29
Спасибо Галочка!!! Очень приятно!!!serdce_v_ruke
  
 
podsnegnik, 04.11.2018 г. 07:58
Сережа,исполнение суперское!!!!!voobravo_bigzhmu_lapu
  
 

serweb, 04.11.2018 г. 13:28
Спасибо огромное Друзья!!!zhmu_lapu
  
 
natashap, 04.11.2018 г. 08:04
Доверял, потому что в тот момент так было правильно, никогда не надо отказываться от своего прошлого, тем более, если тебе в нем было хорошо!
Зашла послушать на молдавском, эх, не повезло!
Сереж, отлично спел, младец!
bravo_bigvoov_plyas

  
 

serweb, 04.11.2018 г. 12:15
На русском песня на сайте не заявлена поэтому и выставил здесь.. Спасибо Наташа!!! А на молдавском спеть,где наши годы..serdce_v_ruke
  
 

natashap, 04.11.2018 г. 12:20
Так и я удивилась...ты же можешь, я точно знаю!)))bravo
  
 
milana18, 04.11.2018 г. 08:19
klassrozochkaСЕРЕЖЕНЬКА!!!bravo_bigИ конечно...
  
 

serweb, 04.11.2018 г. 12:13
Спасибо за Внимание Милашек тогда...vozdushnyj_poceluj
  
 

milana18, 04.11.2018 г. 12:36
МОЕ КРЕДО: ВСЕГДА!!! СЕРЖ, ты знаешь...podmigivanieИ тебе, дорогой
  
 
qwertyuiopasdfg, 04.11.2018 г. 08:25

Привет Серега! Классно спел! zhmu_lapu
  
 

serweb, 04.11.2018 г. 12:12
Спасмибо Боря,очень приятно!!! zhmu_lapu
  
 
X241HH, 04.11.2018 г. 09:58
Класс дружище!!!!!!!!!!!voo
  
 

serweb, 04.11.2018 г. 12:11
Спасибо Володь!!!zhmu_lapu
  
 

X241HH, 04.11.2018 г. 15:28
а где текст вырвал Серега?
  
 

serweb, 05.11.2018 г. 17:27
http://agentstvo-prazdnik.com/audio/performer/2114-suruchanu_ion/113643-De_Ce_zachem_3.html
  
 
ilana, 04.11.2018 г. 10:06
Молодец,Серенький!klassbuket_serdechkiv_naushnikah
А верить всё равно надо!dada
  
 

serweb, 04.11.2018 г. 12:11
Спасибо Инусь!!! vozdushnyj_poceluj
  
 
olegnovikov, 04.11.2018 г. 11:01
Сергей и за превью и за песнюzhmu_lapu
  
 

serweb, 04.11.2018 г. 12:10
Тебе спасибо Олег!!! zhmu_lapu
  
 
rusalka, 04.11.2018 г. 11:31
А я тебе скажу, зачем, Сереж!) Доверяешь, потому что любишь, иначе нельзя!.. da_da А спел классно! bravoserdce_v_rukeХоть я думала, что по - молдавски зашпрехаешь!)) smeh
  
 

serweb, 04.11.2018 г. 12:09
На русском песня на сайте не заявлена поэтому и выставил здесь.. Спасибо Руся!!!serdce_v_ruke
  
 

rusalka, 04.11.2018 г. 12:14
Все равно классно!) ulybkarozochka
  
 

serweb, 04.11.2018 г. 12:17
А на молдавском спеть ,где наши годы...Может с тобой.?
  
 

rusalka, 04.11.2018 г. 12:19
О! Да, что Вьl говорите!) Созрел для дуєта вне "Гармонии" или шутишь?..
  
 

serweb, 04.11.2018 г. 12:25
Гармонии больше нет...
  
 

rusalka, 04.11.2018 г. 12:28
А что случилось?..vinovat
  
 

serweb, 04.11.2018 г. 12:30
closed
  
 
NIKA_2018, 04.11.2018 г. 12:30
v_naushnikahv_naushnikahv_naushnikah Добрый день, Сережа!!!ulybaemsya_i_mashem
КлаССно...здОрово ..суперски исполнено!!!bravo_big
Ну...а зачем?!...Жизнь..потом расскажет сама...)))))
Благодарю!!! За доставленное удовольствие от прослушивания!!!buket_big
  
 

serweb, 05.11.2018 г. 22:36
Спасибо огромное, очень приятно!!!serdce_v_ruke
  
 
blade, 04.11.2018 г. 12:47
Классно дружище!!!zhmu_lapu
  
 

serweb, 05.11.2018 г. 22:35
Спасибо Брат!!!zhmu_lapu
  
 
60Evulez, 04.11.2018 г. 13:04
rozochkarozochkarozochkaЗдравствуй, Сережа, зацепило исполнение своей искренностью, прожил в песне.....Послушала боясь пропустить ни слов, ни твоего душевного порыва......Спасибо тебе за песню....
  
 

serweb, 05.11.2018 г. 22:34
Спасибо Машенька, очень приятно что мог тронуть струны твоей души!!!serdce_v_ruke
  
 
19651965, 04.11.2018 г. 13:38
Сергей Классно дружище !!!bravo_big
  
 

serweb, 05.11.2018 г. 22:33
zhmu_lapuСпасибо Дорогой, очень приятно!!!
  
 
rosen_stoyanov, 04.11.2018 г. 16:43
Классно спел брат!!! Хорошая песня!!!voo
  
 

serweb, 05.11.2018 г. 22:32
Спасибо болгарский Брат за высокую оценку!!!zhmu_lapu
  
 
Pol701, 04.11.2018 г. 17:59
Серёж, не грусти - всё наладиться так или иначе...zhmu_lapu От души спел, однако...voo Давай в честь Праздника Рассейского по маленькой что-ли ...pivo?!!
  
 

serweb, 05.11.2018 г. 22:31
Спасибо Дорогой, легко!!!zhmu_lapupivo
  
 
mranatolm, 04.11.2018 г. 18:13
Серёга !!!!!!! Классно спел !!!!!! Отлично Друже !!!!! voo
  
 

serweb, 05.11.2018 г. 22:30
Спасибо Дружище!!!zhmu_lapu
  
 
oldman_1963, 05.11.2018 г. 00:04
Сергей, душевно! applod s_sharikami
Если бы на все вопросы были ответы...s_trubkov
zhmu_lapu
  
 

serweb, 05.11.2018 г. 22:29
Спасибо Дружище!!!zhmu_lapu
  
 
Everestik_666, 05.11.2018 г. 20:28
klass Классное исполнение, Сережа!
Суперски звучишь !bravo_big
Спасибки!!!)))
  
 

serweb, 05.11.2018 г. 22:27
Спасибо Анюта, очень приятно!!!serdce_v_ruke
  
 
Maradona, 10.11.2018 г. 14:16
Cерега, отлично спел, молодца, дружище!!!bravo_big
  
 

serweb, 10.11.2018 г. 20:17
Спасибо Дорогой!!!pivo
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.