На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Кайфовать» (Славво)

149   74   0
   Кавер-версия от serweb
09.12.2016 1304
И опять Тяпница!!!! Весёлых Выходных Друзья мои!!! Премьера на сайте.. Танцуют Фсе!!!
  Баллов:
77
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

milana18, 09.12.2016 г. 13:16
Танцуй, пока молодой!!! Поскольку ЖИЗНЬ - она и так ДРАМА, Серега...o_daЧерез колонки отличный звук!!!klassbravo_big
  

serweb, 09.12.2016 г. 13:38
Работаем над этим... Спасибо Миланчик!!!love_online
  
X241HH, 09.12.2016 г. 13:22
В кайф Серега!!!voozhmu_lapu
  

serweb, 09.12.2016 г. 17:25
Спасибо Друга!!!zhmu_lapu
  
irisha56, 09.12.2016 г. 13:36
Отлично спел,Серёжа!!
Хорошая песенка!!

  

serweb, 09.12.2016 г. 17:25
Спасибо Ириша!!!vozdushnyj_poceluj
  
Gros14, 09.12.2016 г. 13:45
А мне тоже брат по по жизни кайфовать!!!!!! Кайф не употребляю, кайфую от жизни просто, от того что у меня есть друзья которые тоже поют!!!!!!! которые мне пишут коменты, Которые поют так класснюче как ты!!!klassbravo_bigzhmu_lapu
  

serweb, 09.12.2016 г. 17:26
Вот именно Братка Взаимно!!! Спасибо Дорогой!!!zhmu_lapu
  
regina74, 09.12.2016 г. 13:54
СЧАСТЛИВЫЙ ТОТ - КОМУ ПРИХОДИТСЯ ПО ЖИЗНИ КАЙФОВАТЬ. КОНЕЧНО БЕЗ ВСЯКИХ НЕНУЖНОСТЕЙ!wow
КЛАССНО И ЗДОРОВСКИ, СПЕЛ СЕРЁЖА!wowbayanwowbravo_big

  

serweb, 09.12.2016 г. 17:27
Спасибо Регишенька!!!vozdushnyj_poceluj
  
bmw1965, 09.12.2016 г. 14:00
Серёжа.... Вроде и песня про кайф.... Но не верю я тебе... Поёшь грустно..... o_dav_naushnikahklassbravo_big
  

serweb, 09.12.2016 г. 17:28
Дая бы не сказал что мне грустно,записывал с приподнятыи настроением... Спасибо Мариша!!! vozdushnyj_poceluj
  
negor, 09.12.2016 г. 14:23
отлично!!)))
  

serweb, 09.12.2016 г. 17:28
Спасибо Друг!!!zhmu_lapu
  
liudap, 09.12.2016 г. 15:10
Сережа! Славная песенка и точно,потанцевать можно...bravo_big
  

serweb, 09.12.2016 г. 17:29
Спасибо Людок!!!vozdushnyj_poceluj
  
masha187, 09.12.2016 г. 15:11
Сережа!!!Красивая песенка,но с грустинкой поешь.....zhmu_lapubravo_bigv_naushnikah
  

serweb, 09.12.2016 г. 17:30
Спасибо Друзья!!!zhmu_lapu
  
Swetlanka, 09.12.2016 г. 15:20
ЗдОрово кайфанул, Серёжа..!!!! voov_plyas
  

serweb, 09.12.2016 г. 17:30
Спасибо Светуль!!!vozdushnyj_poceluj
  
mranatolm, 09.12.2016 г. 15:35
Серёга !!!!!!! Отлично спел !!!!!! Замечательно !!!! Кайфанул !!!
voo
  

serweb, 09.12.2016 г. 17:30
Спасибо Братан!!!zhmu_lapu
  
Ridda, 09.12.2016 г. 15:39
Серёжа, отличная Премьера!!!v_naushnikahklass Жизнь, как ни крути, а должна приносить удовольствие!!!victorybravo_bigbuket_big
  

serweb, 09.12.2016 г. 17:31
Спасибо Юльчик что заглянула!!!vozdushnyj_poceluj
  
rokerman, 09.12.2016 г. 15:40
По кайфу Серега!!!klassklasspivo
  

serweb, 09.12.2016 г. 17:31
Спасибо Дружище!!!pivo
  
Vesnina48, 09.12.2016 г. 16:08
Серёжа ,я тоже буду кайфовать,поддержу тебя,танцую под песню!bravo_bigv_plyasbuket_big
  

serweb, 09.12.2016 г. 17:32
Спасибо Галечка,рал видеть!!!vozdushnyj_poceluj
  
Prima25, 09.12.2016 г. 18:56
С первых нот тянет потанцевать.Сергей,обалденно спел !voobuket_serdechkibravo_big
http://img3.nevesta.info/thumb/content/photo/51300/51267/201510/7479582/7479582_33xw264bmu68cs4sko0ws.jpg?thumb_params=WqZ9axK8dyQXsUaf_eUqsAC9oqY=/fit-in/890x1780
  

serweb, 09.12.2016 г. 19:23
Спасибо Ириша!!!vozdushnyj_poceluj
  
TrackZEK, 09.12.2016 г. 22:18
Классная песня! Серега, здорово она у тебя звучит! Задорно и бодро! bravo
  

serweb, 10.12.2016 г. 00:40
Спасибо Дружище!!!zhmu_lapu
  
Maxim999, 10.12.2016 г. 00:51
Серега klass
  

serweb, 10.12.2016 г. 10:44
pivoСпасибо Зёма,рад видеть!!!zhmu_lapu
  
Marinajazz, 10.12.2016 г. 03:59
v_naushnikah......................хорошо, Сережа, кайфанул, и нам твоего настроя перепало! bravo_bigv_romashkah
  

serweb, 10.12.2016 г. 10:45
Спасибо Мариша!!! vozdushnyj_poceluj
  
VLODEK, 10.12.2016 г. 09:35
Отлично, Серега! klass Как будто в ресторане побывал и отдохнул, слушая тебя. :-)) zhmu_lapu
  

serweb, 10.12.2016 г. 10:45
Спасибо Дружище!!!zhmu_lapu
  
wados, 10.12.2016 г. 10:05
СЕРЁГА,КЛАССНО ЗАЖИГАЕШЬ.МОЛОДЧИНА.ЗДОРОВО КАЙФУЕШЬ.БРАВО.bravo_bigzhmu_lapu
  

serweb, 10.12.2016 г. 10:46
Спасибо Валерик!!!zhmu_lapu
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.