На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Моя душа» (Михайлов Стас)

267   115   1
   Кавер-версия от serweb
01.12.2016 0943
Давно хотел спеть эту Песню-Исповедь... Спасибо моему Другу Сане(akokoss)за минус!!!
  Баллов:
142
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

igor161, 01.12.2016 г. 09:47
Серегаbravo_big СНОГСШИБАТЕЛЬНОklass! МОЛОТОК!!!pivozhmu_lapu
  

serweb, 01.12.2016 г. 09:48
Спасибо Игорёк,рад тебя видеть!!!pivozhmu_lapu
  
regina74, 01.12.2016 г. 09:49
МОЛОДЕЦ СЕРЁЖА! ПОТРЯСАЮЩЕ И ПРОНИКНОВЕННО, СПЕЛ!na_skripkevooguitarbravo_big

  

serweb, 01.12.2016 г. 09:52
Спасибо Региша за высокую оценку!!!vozdushnyj_poceluj
  

regina74, 01.12.2016 г. 09:54
ВСЁ ЗАСЛУЖЕННО...voobravo_big
  
podsnegnik, 01.12.2016 г. 10:08
Серёга! Привет! ЗДОРОВО!!!vooКЛАСС!!!bravo_big
  

serweb, 01.12.2016 г. 10:23
Спасибо Друзья!!! zhmu_lapu
  
milana18, 01.12.2016 г. 10:24
Неплохая подача, Серж...o_dazhmu_lapu Тема сУрьёзная.... Не каждый, в наше время, впустит в ДУШУangelochekbravo_bigserdce_v_rukene_plach
  

serweb, 01.12.2016 г. 10:26
Спасибо Миланчик!!!vozd_pocelujДык страдаем от этого потом...кто ж поймёт а кто плюнет в ту самую душу...
  

milana18, 01.12.2016 г. 10:30
  

serweb, 01.12.2016 г. 11:08
klassmartini
  
-VALKYRYA-, 01.12.2016 г. 10:32
Прочувствованно спел Серёж....
  

serweb, 01.12.2016 г. 11:07
Спасибо,Рад видеть Женя!!!vozdushnyj_poceluj
  
yurij-046, 01.12.2016 г. 10:34
Серёга,ты молодец,здорово исполнил,песня классная!!!voozhmu_lapubravo_bigulybaemsya_i_mashem
  

serweb, 01.12.2016 г. 11:07
Спасибо Юрик!!!zhmu_lapu
  
alunchik, 01.12.2016 г. 10:37
Серёжа ...превосходно спелklassapplodbuket_bigserdce_v_ruke
  

serweb, 01.12.2016 г. 11:06
Спасибо Алусик!!!vozdushnyj_poceluj
  
rfdskm32, 01.12.2016 г. 10:59
Серый точь в точь !! шучу !! Хотя ты молодец ! передал тот шарм песни Стаса !!zhmu_lapu
  

serweb, 01.12.2016 г. 11:06
Куда мне до Стаса... попытался по своему спеть...Спасибо Зёма!!!zhmu_lapu
  

rfdskm32, 01.12.2016 г. 11:10
Да и копировать не надо конечно !! Ты по своему спел и это здорово ведь !
  
irisha56, 01.12.2016 г. 11:16
Очень песня хорошая!!
И спел,Серёжа,просто замечательно!!

  

serweb, 01.12.2016 г. 11:20
Спасибо Ириша!!!vozdushnyj_poceluj
  
Oleg-S, 01.12.2016 г. 12:33
zhmu_lapuvoo Сережа , твоя душа мне по душе пришлась. Песня хороша содержанием и твоим замечательным красочным исп олнением .. Здорово песня прозвучала,впечатлила, проникла в душу....
  

serweb, 01.12.2016 г. 15:56
Очень приятно Олег Борисович!!!zhmu_lapu
  
Angelochek_ms, 01.12.2016 г. 12:57
Сереж !как классно получилосьvoo
  

serweb, 01.12.2016 г. 15:57
Спасибо Анечка,рад видеть!!!vozdushnyj_poceluj
  
Anyuta555, 01.12.2016 г. 13:28
Сереж! Тоже нравится эта песня и спел проникновенно! Мне понравилось! Браво! bravo_bigvoovozdushnyj_poceluj
  

serweb, 01.12.2016 г. 15:57
Спасибо Анечка за высокую оценку!!!vozdushnyj_poceluj
  
kolginova, 01.12.2016 г. 13:32
Сережа,молодец ты!классно спето!!!!
  

serweb, 01.12.2016 г. 15:58
Спасибо Галечка!!!vozdushnyj_poceluj
  
nadezhda4, 01.12.2016 г. 13:48
Серёжа, ВЕЛИКОЛЕПНО!!!love_online

  

serweb, 01.12.2016 г. 15:58
Спасибо Наденька!!!vozdushnyj_poceluj
  
negor, 01.12.2016 г. 14:31
отлично!!!)
  

serweb, 01.12.2016 г. 15:58
Спасибо Олег!!!zhmu_lapu
  
Samocvet, 01.12.2016 г. 15:11
В ёлочку Серёга!s_trubkov
  

serweb, 01.12.2016 г. 15:59
Спасибо Брат за ёлочку!!!zhmu_lapu
  
akokoss, 01.12.2016 г. 15:22
Сергей!bravo_big Превосходно исполнил эту замечательную песню. zhmu_lapu
  

serweb, 01.12.2016 г. 15:59
Спасибо Дружище за прекрасный минус!!!zhmu_lapu
  
rokerman, 01.12.2016 г. 15:35
Серега. Душа-странница. Замечательно.zhmu_lapu
  

serweb, 01.12.2016 г. 15:59
Спасибо Дружище!!!zhmu_lapu
  
Swetlanka, 01.12.2016 г. 16:26
Сашин аранж вроде...Да, глубокая песня!o_da...Душевно ты в неё погрузился, Серёжа..!!!! v_romashkah
  

serweb, 01.12.2016 г. 16:28
Да Санин,Спасибо Светик рад тебе всегда)vozdushnyj_poceluj
  
bmw1965, 01.12.2016 г. 16:56
Какие у Стаса всё же красивые, смысловые песни.......... o_da Великолепно спел, Сергей! v_naushnikahbravo_big Пусть душа твоя найдет правильный путь!! bravo_big
  

serweb, 01.12.2016 г. 16:59
По моему нашла Мариша! Спасибо за высокую оценку!!!bravo_big
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.