На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Белые цветы» (Пугачева Алла)

124   80   1
   Кавер-версия от serweb
21.04.2016 1459
Давно хотел спеть эту магическую песню Примадонны...
  Баллов:
68
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

regina74, 21.04.2016 г. 15:05
v_naushnikahПРЕКРАСНО СПЕЛ СЕРЁЖА!bravo_big

  

serweb, 21.04.2016 г. 15:53
Спасибо Региночка!!!vozdushnyj_poceluj
  
natashap, 21.04.2016 г. 15:21
Сереж, молодчина, когда хочется - надо петь!!!!s_sharikamibravo_bigvoo
  

serweb, 21.04.2016 г. 15:53
Спасибо Натусь что зашла!!!vozdushnyj_poceluj
  
GalushkinO, 21.04.2016 г. 15:41
Интересно услышать впервые мужскую версию этой песни.А что-здорово.buket_bigzhmu_lapu
  

serweb, 21.04.2016 г. 15:50
Спасибо Олег!zhmu_lapu Вообще-то её прекрасно Пресняков перепел... https://www.youtube.com/watch?v=VtCjMJ0-2M8
  

GalushkinO, 21.04.2016 г. 15:57
Сереж,честно говоря не слышал. ne_ochen
  

serweb, 21.04.2016 г. 16:04
pivo
  

GalushkinO, 21.04.2016 г. 16:05
pivo
  
inga13, 21.04.2016 г. 15:50
love_onlineне грусти Любимый!!!! Прекрасно исполнил и передал эмоциональное настроение песни!!!!bravo_bigvstrecha
  

serweb, 21.04.2016 г. 16:03
Погрустить тоже иногда полезно Зайка!!!love_online
  
irisha56, 21.04.2016 г. 16:36
Привет,Серёжа!!Любовь пушистика
Замечательно спел!!Красивая песня!!Пушистик в наушниках
  

serweb, 21.04.2016 г. 17:46
Спасибо Ириша!!!vozdushnyj_poceluj
  
v2v14, 21.04.2016 г. 16:53
Серёга bravo_big молодец спасибо zhmu_lapu buket_big
  

serweb, 21.04.2016 г. 17:46
Спасибо Вован!!!zhmu_lapu
  
milissa10, 21.04.2016 г. 17:10
Привет Серёж!!! Прекрасно спел!!! klassОчень эмоционально!!! С удововольствием послушала!!!bravo_bigbuket_serdechki
  

serweb, 21.04.2016 г. 17:49
Спасибо Ириша !!!vozdushnyj_poceluj Давно не захаживала...
  

milissa10, 21.04.2016 г. 17:57
Ага давненько прости Серёж.. smushenieтолько вот сегодня появилась здесь!!!
  
Vesnina48, 21.04.2016 г. 17:10
Серёжа ,красиво получилось в твоём исполнении,браво!!!
  

serweb, 21.04.2016 г. 17:49
Спасибо Галечка!!!vozdushnyj_poceluj
  
Sapevala80, 21.04.2016 г. 17:37
Очень идет по голосу тебе эта песня, Сережа!!!!!Здорово звучишь!!!!! Преснякова я слышала, мне понравилось его вариант!!!! А вот теперь твой вариант слушаю с огромным удовольствием!!bravo_bigvoobuket_bigvozdushnyj_pocelujserdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
Красивые смайлики смайлик картинка
  

serweb, 21.04.2016 г. 17:50
Спасибо Нина Сергеевна за тёплые слова!!!vozdushnyj_poceluj
  
milana18, 21.04.2016 г. 18:59
Да, ты прав СЕРЕЖКА!!! Что-то релаксическое в ней присутствует - ОДНОЗНАЧНО!!!o_dabuket_serdechkibravo_big
  

serweb, 22.04.2016 г. 22:53
Спасибо Милаша!!!vozdushnyj_poceluj
  
mranatolm, 21.04.2016 г. 19:13
Серёга !!!!!! Очень Классно спел !!!! Просто замечательно !!!voo
  

serweb, 22.04.2016 г. 22:53
Спасибо Толян!!!zhmu_lapu
  
Marka64, 21.04.2016 г. 20:39
Спел замечательно красиво и классно,Серёжа!!!bravo_bigВесенние цветы смайлик картинка
  

serweb, 22.04.2016 г. 22:53
Спасибо Оленька!!!vozdushnyj_poceluj
  
milaya72, 21.04.2016 г. 20:39
СЕРЁЖЕНЬКА КЛАССНО СПЕЛ!!!voobuket_serdechkibuket_big
  

serweb, 22.04.2016 г. 22:54
Спасибо Надюща!!!vozdushnyj_poceluj
  
podsnegnik, 21.04.2016 г. 21:54
Серёга!voobravo_big В мужском исполнении, слушается по другому. Здорово!!!ulybaemsya_i_mashem
  

serweb, 22.04.2016 г. 22:54
Спасибо Друг!!!zhmu_lapu
  
igorvol, 21.04.2016 г. 22:44
Серёга bravo_big спасибо
  

serweb, 22.04.2016 г. 22:55
Тебе спасибо Игорёк что послушал!!!zhmu_lapu
  
liudap, 22.04.2016 г. 05:55
Замечательно спел,Серега!!! Душевненько!!!!bravo_bigbravo_bigbuket_big
  

serweb, 22.04.2016 г. 22:55
vozdushnyj_pocelujСпасибо Людок!!!
  
soul_sv, 22.04.2016 г. 06:48
Сережа, молодец, что спел!!!bravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

serweb, 22.04.2016 г. 22:55
Спасибо Светик!!!vozdushnyj_poceluj
  
Galinamak, 22.04.2016 г. 08:17
Очень душевно Серёжа спел!!!! Мне очень понравилось!!!!! Молодец Серёжа!!!!!voo buket_big ulybaemsya_i_mashem
  

serweb, 22.04.2016 г. 22:56
Спасибо Галочка!!!vozdushnyj_poceluj
  
X241HH, 22.04.2016 г. 09:22
Сережа молодчина!!!zhmu_lapu
  

serweb, 22.04.2016 г. 22:56
Спасибо Дружище!!!zhmu_lapu
  
kolginova, 22.04.2016 г. 12:25
buket_bigbuket_big
  

serweb, 22.04.2016 г. 22:56
Спасибо Галочка!!!vozdushnyj_poceluj
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
djdfy56
Бабочка красивая
Спиридонов Александр
ARAKS
Человек на Луне
Наутилус Помпилиус
Grafinia
Мне нужна любовь
Рулла Лика
barmen
Ром, текила, виски
Петлюра Виктор
Pusha
Для тебя
Колдун Дмитрий
valekor
Стоят девчонки
Пахоменко Мария
gdi1960
Жестокая любовь
Киркоров Филипп
volod
Помни меня
Могилатов Виктор
baxa70
Нам ли
Мамажанов Борис
hutorjanka
Пульс изнутри
Iveta Bohana
felivanov54
Куьпэраць Флорь
Суручану Ион
Alexgor
Второй.
Горбачёв Алексей
NikSFilm2014
Песенка о шпаге
Миронов Андрей
shuger01
Моя любимая
Шаов Тимур
milana18
Будь со мной
Магомаев Муслим
lori
Будь со мной
Магомаев Муслим
statist39
Выходной
Старый приятель
sulehov
В городском саду
Круг Михаил
lesha
Лучик
Куренков Сергей
edmonde
Подари мне весну
Новосадович Надежда
Tatiana-Nikolay
Столик на двоих
Крутой Игорь
8911083
La Sagrada Familia
The Alan Parsons Project
aliara
Держи меня
Афанасьева Инна
tuleneva
Танго утраченных грез
Вайкуле Лайма
vokalist-17
Тапер
Лоткин Вадим
FAMOUS
Цветы дарить
Карафетов Владимир
Tanusha54
Ветер перемен
Панайотов Александр
Biss
Дедушка играет на гитаре
Молодые голоса
fulmaster
Цепи и кольца
Линда
kir4
Гори, гори, моя звезда
Малинин Александр




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.