На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ресторан» (Долина Лариса)

224   91   2
   Кавер-версия от serweb в дуэте c inga13
20.11.2015 1737
И снова пятничный Позитивчик от Дуэта Гармония! Надеемся это станет доброй традицией! Весёлых Выходных Вам Друзья!!!!


  Баллов:
116
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

1667788, 20.11.2015 г. 23:03
Молодцы, ребята!!!!Класс!!!! voobravo_bigbravo_bigbravo_big
  

inga13, 21.11.2015 г. 11:07
Ларисонька огромное спасибо от дуэта!!! Приятных выходных!!!vozdushnyj_poceluj
  
nezabudka, 21.11.2015 г. 00:55
Ну раз в ресторане, то наливай, будем петь и танцевать))) podmigivanie


v_naushnikah Ингуля, Серёжа , ну просто здорово!!! Порадовали, МОЛОДЦЫ!!!bravobravobravo
  

inga13, 21.11.2015 г. 11:07
chokналиваем)))Ларисонька огромное спасибо от дуэта!!! Приятных выходных!!!vozdushnyj_poceluj
  
runomir, 21.11.2015 г. 05:29
НУ ПРЯМ ГИМН ВСЕХ РЕСТОРАНОВ!buket_bigШИКАРНО ДРУЗЬЯ!bravo_bigs_sharikami
  

inga13, 21.11.2015 г. 11:09
Саша огромное спасибо от дуэта!!! Приятных выходных!!!vozdushnyj_poceluj
  
irisha56, 21.11.2015 г. 09:40
Дуэту!!voobravo_big

  

inga13, 21.11.2015 г. 11:09
Ирочка огромное спасибо от дуэта!!! Приятных выходных!!!vozdushnyj_poceluj
  
kolginova, 21.11.2015 г. 09:57
Хорошо посидели мы в вашем ресторане!!!!!!!!!! Поете все слаженей))))))))))молодцы!!!!!!!!!!!
  

inga13, 21.11.2015 г. 11:10
Галочка огромное спасибо от дуэта!!! Приятных выходных!!!vozdushnyj_poceluj
  
podsnegnik, 21.11.2015 г. 10:10
РЕБЯТА,КРАСИВО!!!voo СПАСИБО ЗА ПРИГЛАШЕНИЕ В РЕСТОРАН,СЛАВНО ПОСИДЕЛИ!!!!bravo_big
  

inga13, 21.11.2015 г. 11:10
Василий Ирочка огромное спасибо от дуэта!!! Приятных выходных!!!vozdushnyj_poceluj
  
carac, 21.11.2015 г. 10:28
ulybkabayanС удовольствием на вашем позитивчике погостил Инга и Серёга!!!!!!!!!wowwowvoo
  

inga13, 21.11.2015 г. 11:10
Сережа огромное спасибо от дуэта!!! Приятных выходных!!!vozdushnyj_poceluj
  

carac, 21.11.2015 г. 11:13
Взаимно Инга!!!buket_big
  
Nola, 21.11.2015 г. 11:22
Ух, как же у вас здесь Здорово, весело bayanna_skripkeдаже кухню показали- вкуснятину Как готовят!
Посидела у вас за столикомpivo_mimo весело .
Спасибо дуэт "Гармония"buket_big
  

inga13, 21.11.2015 г. 11:41
Танечка огромное спасибо от дуэта!!! Приятных выходных!!!vozdushnyj_poceluj
  
yuriy1959, 21.11.2015 г. 11:27
Инга и Сережа, прекрасное, заводное исполнение, молодцы, ребята, бравушки!!!!!!!!
  

inga13, 21.11.2015 г. 11:41
Юра огромное спасибо от дуэта!!! Приятных выходных!!!vozdushnyj_poceluj
  
Eleno4ka28, 21.11.2015 г. 11:49
wowv_plyasКласс!klassЗажгли так зажгли!v_plyasМолодцы!bravo_bigvoolove_onlinebuket_serdechki
  

inga13, 22.11.2015 г. 14:12
Ленуся огромное спасибо от дуэта!!! Приятных выходных!!!vozdushnyj_poceluj
  
SNeg-, 21.11.2015 г. 12:18
Друзья !!!zhmu_lapu Дуэт Гармония стал петь в Ресторанах????.....dadaЗдорово!!!! bravo_big
PS" Вспомнил как в 70-х играл с ВИА на свадьбах в ресторанах.....ностальгия ....!!! Студент и сыт и пьян и деньги на карман, да на игрался вдоволь!!!)))))) Опять того же хочу......))))
  

inga13, 22.11.2015 г. 14:14
Сережа спасибо Огромное от дуэта за высокую оценку..нам очень приятно..Хорошего вечера!!!!vozdushnyj_pocelujzhmu_lapu
  
ILVI, 21.11.2015 г. 12:25
bravov_naushnikahbravobuket_big
  

inga13, 22.11.2015 г. 14:14
Верочка огромное спасибо от дуэта!!! vozdushnyj_poceluj
  
Miloslavna, 21.11.2015 г. 12:44
wowbayanv_naushnikahvoobravobuket_serdechki
  
sandrikos774, 21.11.2015 г. 13:59
Позитивчик .........да не то слово!!!!!! КРАСАВЧИКИ ребята!!!!!!
  

inga13, 22.11.2015 г. 14:15
Саша огромное спасибо от дуэта!!! vozdushnyj_poceluj
  
Samocvet, 21.11.2015 г. 15:25
в ёлочку други!!!
  

inga13, 22.11.2015 г. 14:15
Саша огромное спасибо от дуэта!!! vozdushnyj_poceluj
  
Nataly_F, 22.11.2015 г. 09:40
Сергей и Инга, сотворили красоту. Позитивчикklass
  

inga13, 22.11.2015 г. 14:15
Натулечка огромное спасибо от дуэта!!! vozdushnyj_poceluj
  
malko40, 22.11.2015 г. 12:26
Молодцы, ребята, отличное исполнение и дуэт замечательный! klass
  

inga13, 22.11.2015 г. 14:15
Ленусь огромное спасибо от дуэта!!! vozdushnyj_poceluj
  
amkokorev, 22.11.2015 г. 23:17
КЛАССНО bravo_big
  
fivalex, 22.11.2015 г. 23:34
Дуэтуbravo_big
  
VLODEK, 23.11.2015 г. 10:54
Браво, ребята!!!!!!! Хороший у вас ресторанчик!
Букет в корзине (с анимацией)
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.