На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Осенний вечер» (DVD)

149   70   2
   Кавер-версия от serweb
13.09.2015 0949
Осенний вечер за окном.....
  Баллов:
89
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Swetlanka, 13.09.2015 г. 09:53
Привет, Серёж!ulybaemsya_i_mashem Как удачно я заскочила на сайт..))
Красивая песня, хоть и грустная..Понравилось, как ты её исполнил!!!! voo
  

serweb, 13.09.2015 г. 10:31
Спасибо Светик!!! Что-то редко бываешь на сайте... vozd_poceluj
  
regina74, 13.09.2015 г. 09:54
bravov_naushnikahКЛАССНО И ЧУДЕСНО СПЕЛ СЕРЁЖА!bravobravo_big

  

serweb, 13.09.2015 г. 10:32
Спасибо Региночка!!! vozd_poceluj
  

regina74, 13.09.2015 г. 10:36
  
Polina99, 13.09.2015 г. 10:05
Привет папулечкаvstrechaчего опять грустим ?love_online
  

serweb, 13.09.2015 г. 10:30
Всё нормально,просто обними меня Доча!!! vstrecha
  

Polina99, 13.09.2015 г. 10:51
vstrechalove_online
  
Galinamak, 13.09.2015 г. 10:12
Серёжка а ну ка давай ка переставай грустить!!!!!!!!! Бабье лето на дворе!!!!!! Все в лес!!!!!!! Грибы пошли - опята!!!!!!! Красота!!!!!!!! victory
  

serweb, 13.09.2015 г. 10:33
Спасибо Галечка!!! vozd_pocelujГрибы это Вещь!!! dada
  

amkokorev, 13.09.2015 г. 18:21
ДА ОПЯТ МНОГО, НО А ТАКЖЕ И КЛЕЩЕЙ ХВАТАЕТ, БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ.dada
  

serweb, 13.09.2015 г. 20:46
А как без низ родных Саня... sarkazm
  
magique13, 13.09.2015 г. 10:20
Красиво как спел, Сережа!!!v_naushnikahklass
  

serweb, 13.09.2015 г. 10:34
Спасибо Иришка!!! Очень приятно!!! vozd_poceluj
  
SHYRA, 13.09.2015 г. 11:08
Серёга !!!!!! bravo_big
  

serweb, 13.09.2015 г. 12:33
Спасибо Шурик!!! zhmu_lapu
  
qwertyuiopasdfg, 13.09.2015 г. 11:11
В ВИНЕ ЕЩЕ НИ КТО ОТВЕТА НЕ НАХОДИЛ.......КРАСИВО,ДУШЕВНО СЕРЕГА ИСПОЛНИЛ!!!zhmu_lapu v_naushnikah
  

serweb, 13.09.2015 г. 12:34
Конечно не найдёшь ,Спасибо Братка!!! zhmu_lapu
  
Samocvet, 13.09.2015 г. 12:36
Красава Серёга!!!klass
  

serweb, 13.09.2015 г. 12:38
Спасибо Братка!!! zhmu_lapu
  
stasderkul, 13.09.2015 г. 12:45
Сережа,трогательное исполнение,молодцом!!!klassvoozhmu_lapu
  

serweb, 13.09.2015 г. 12:47
Спасибо Дружище!!! zhmu_lapu
  
mranatolm, 13.09.2015 г. 13:14
СЕРЁГА !!!!!!! КЛАССНО СПЕЛ !!!!!!! ОЧЕНЬ ЗДОРОВСКИ !!!!!voo
  

serweb, 13.09.2015 г. 20:56
Рад тебе Толик!!! zhmu_lapu
  
TrackZEK, 13.09.2015 г. 13:54
Сергей, очень красивая у тебя грусть! Замечательно спел! voo
  

serweb, 13.09.2015 г. 20:57
Рад тебя видеть у себя Игорёк!!! zhmu_lapu
  
VLADIMIR70, 13.09.2015 г. 15:29
СЕРЁГА ЗДОРОВО ПЕСНЮ ИСПОЛНИЛbravo_bigzhmu_lapu
  

serweb, 13.09.2015 г. 20:57
Спасибо Володя!!! zhmu_lapu
  
sergeykosarev, 13.09.2015 г. 16:47
Красивая песня, раньше не слышал такой
  

serweb, 13.09.2015 г. 20:59
Да Содуэтчик мой почему-то я первый спел...Спасибо Дорогой!!! zhmu_lapu
  
irisha56, 13.09.2015 г. 16:52
Замечательно спел,Серёжа!!Хорошая песня!v_romashkah


  

serweb, 13.09.2015 г. 21:00
Спасибо Ирочка!!! vozd_poceluj
  
rokerman, 13.09.2015 г. 17:05
ЗдОрово , Серега!!! Замечательно спел!!!voozhmu_lapu
  

serweb, 13.09.2015 г. 21:01
Спасибо Дорогой!!! zhmu_lapu
  
inga13, 13.09.2015 г. 17:26
vstrechaя пришла..ты уже не один..chok))))love_online
  

serweb, 13.09.2015 г. 21:02
Спасибо Зайка!!! Теперь не один!!! vstrechachok
  
amkokorev, 13.09.2015 г. 18:21
СЕРЁГА ПРЕКРАСНО ИСПОЛНИЛ, МОЛОДЧИНА ДРУЖИЩЕ voozhmu_lapu
  

serweb, 13.09.2015 г. 21:02
Спасибо Санёк!!! zhmu_lapu
  
galina2405, 13.09.2015 г. 20:16
Осень.Осень.все грустят.Вспоминают о былом. А ведь прошлое -это всего пролог. Сережа клевенько спел!bravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

serweb, 13.09.2015 г. 21:03
Спасибо Галечка!!! Спасибо за понимание!!! vozd_poceluj
  
grustinka, 13.09.2015 г. 20:35
а чего это ты грустишь,Сережка.. ты же не грустинка ????!!!!! хотя, иногда грустнуть охота !!! так бывает... очень песенка понравилась !!!!браво...serdce_v_rukebuket_bigbravo_big
  

serweb, 13.09.2015 г. 21:04
Унылая пора....Спасибо Дорогая!!! vozd_poceluj
  
NikolayBr, 13.09.2015 г. 20:43
Сергей, классно!!! Спасибо!klasszhmu_lapu
  

serweb, 13.09.2015 г. 21:05
Спасибо Николай что заглянул!!! zhmu_lapu
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.