На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
twodridge343 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms332 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot260 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik176 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan135 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
Iren-Loren100 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
RUSSMIR94 RUSSMIR
Молитва
Варвара
X241HH85 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-1373 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
hutorjanka66 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov64 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
akononov669054 akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
werv46 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
volod42 volod
На московских улицах
Серков Сергей
Alexei_Elena42 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
negor38 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz35 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona33 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201431 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
igor-grishkov27 igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Одинокая душа» (Латышко Игорь)

228   108   4
   Кавер-версия от serweb
26.02.2015 2238
Буду 18 - тым кто споёт эту красивую песню, а судить вам дорогие Друзья !!!
  Баллов:
109
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

serweb, 26.02.2015 г. 22:38
  

inga13, 26.02.2015 г. 22:42
СЕРЕЖ ..НУ Я СУДИТЬ НЕ МОГУ..Я МОГУ СКАЗАТЬ ЧТО ТЫ ПЕСНЮ ИСПОЛНИЛ ЗДОРОВСКИ ПРОСТО...ПРОНИКСЯ КАЖДЫМ СЛОВЕЧКОМ...БРАВОООООООООООО!!!!!!Сообщения по теме наблюдатель в блогах пользователей Rambler-Знакомства.
  

serweb, 26.02.2015 г. 23:07
Спасибки Иночка!!! vozdushnyj_poceluj
  
VLADIMIR70, 26.02.2015 г. 22:42
СЕРЁЖ ДРУГ МОЖНО СПЕТЬ И 30-М НО ЛУЧШЕ ЧЕМ ПЕРВЫЕ 30 ЧЕЛОВЕКvoobravo_bigzhmu_lapus_trubkov
  

inga13, 26.02.2015 г. 22:47
я согласна !!!!
  

serweb, 26.02.2015 г. 23:07
Спасибо Друг!!! zhmu_lapu
  

VLADIMIR70, 26.02.2015 г. 23:11
zhmu_lapu
  
Sapevala80, 26.02.2015 г. 22:43
Сереж, здОрово спел!!! Красиво и душевно!!! БРАВО!!!!!bravo_bigvooulybaemsya_i_mashem
  

serweb, 26.02.2015 г. 23:08
Спасибо моя верная слушательница!!! vozdushnyj_poceluj
  

Sapevala80, 26.02.2015 г. 23:33
Да уж!!! Чего не отнять у меня, так это верности!!!ulybaemsya_i_mashem
  

serweb, 26.02.2015 г. 23:37
Это Вам Нина Сергеевна за верность!!!
  

Sapevala80, 26.02.2015 г. 23:40
Спасибо, Сереж!!! Красивый букет!!!!vozd_poceluj
  
milana18, 26.02.2015 г. 22:43
klassВСТРЕТИШЬ ЕЩЁ, СЕРГЕЙ!!!rozochkabayanbravo_bigv_naushnikah
  

serweb, 26.02.2015 г. 23:09
Твои б слова да богу в уши Дорогая! vozdushnyj_poceluj
  

edd962, 26.02.2015 г. 23:13
А ведь она права Сереж !!!!!!!dadazhmu_lapuvoo
  

serweb, 26.02.2015 г. 23:19
О какие люди!!! пусть не заценил хоть в гости наконец-то зашёл! zhmu_lapu
  

edd962, 26.02.2015 г. 23:24
Ошибаешься....да разве это главное..дружище!!!!!zhmu_lapu
  

serweb, 26.02.2015 г. 23:26
Дружба в 100 раз ценее!!! pivo
  

edd962, 27.02.2015 г. 00:05
dadazhmu_lapuvoo
  

milana18, 27.02.2015 г. 08:51
МИР,ДРУЖБА,ЖВАЧКА!!!rzhunimaguПАЦАНЫ!!!klass
  
Angelo4ek, 26.02.2015 г. 22:46
Здорово Серёжа!!!! buket_serdechki
  

serweb, 26.02.2015 г. 23:10
Рад тебе Ангелочек! vozdushnyj_poceluj
  
Manyka, 26.02.2015 г. 22:49
Сереж....все классно...понравилось....великолепное исполнение.......

  

serweb, 26.02.2015 г. 23:11
Спасибо Марина! vozdushnyj_poceluj
  

Manyka, 26.02.2015 г. 23:20
Не за что Сережа......
  
Prima25, 26.02.2015 г. 22:53
Сергей,песня очень красивая.Спел изумительно простоvoobravo_big

  

serweb, 26.02.2015 г. 23:12
Спасибо Ирина на добром слове! vozdushnyj_poceluj
  
Svettlana, 26.02.2015 г. 22:53
Сереж, прекрасно !!! bravo_big

  

serweb, 26.02.2015 г. 23:12
Спасибо Светик! vozdushnyj_poceluj
  
Goroshinka, 26.02.2015 г. 22:56
Классная песнь!!!!v_naushnikahСпасибо Сереж!!buket_bigserdce_v_ruke
  

serweb, 26.02.2015 г. 23:14
Потому и спел Ленчик ,Спасибо ! vozdushnyj_poceluj
  
masha187, 26.02.2015 г. 22:57
Сережа!!!!Замечательно спел!!!!bravo_bigzhmu_lapubravo
  

serweb, 26.02.2015 г. 23:14
Спасибо Наденька! vozdushnyj_poceluj
  
NataKazmina, 26.02.2015 г. 22:57
Серёжа, ну, что тут судить?o_da Однозначно! нужно просто слушать и наслаждаться v_naushnikahчто я и делаюpodmigivanie не грустиlove_online
  

serweb, 26.02.2015 г. 23:05
Рад тебе Наташ!!! а куда твои родоки делись? love_online
  

NataKazmina, 26.02.2015 г. 23:11
Приветulybaemsya_i_mashem отдыхают, косточки греютsmeh
  

serweb, 26.02.2015 г. 23:20
Ну да старенькие ведь))) sarkazm
  

NataKazmina, 26.02.2015 г. 23:22
приболели они vinovatлечатся
  

serweb, 26.02.2015 г. 23:27
Время такое...быстрее бы потеплело... dada
  
qwertyuiopasdfg, 26.02.2015 г. 23:04
СЕРЕГА ПРЕКРАСНО СПЕЛ!!!bravo_bigzhmu_lapuМНЕ ПОНРАВИЛОСЬ!!!klass
  

serweb, 26.02.2015 г. 23:21
Рад тебе Дружище!!! zhmu_lapu
  
Swetlanka, 26.02.2015 г. 23:31
Одинокая душа, не есть хорошо..Желаю нашему герою, найти свою половинку как можно скорей и не важно где..да хоть в общественном транспорте, главное чтоб это осуществилось!!!)))
Здоровски ты подал эту песню, Серёжа!!!voo С привеликим удовольствием тебя послушала!!! БРАВО! bravo_bigbuket_big
  

serweb, 26.02.2015 г. 23:35
Спасибо Светик за добрые слова и пожелания!!! vozdushnyj_poceluj
  
Maxim999, 27.02.2015 г. 00:56

Отлично спел Сергей!!! voo
Песня не знакомая, но интересная...надо приглядется к ней!!! podmigivanie
  

serweb, 27.02.2015 г. 00:59
Рад тебя видеть гостях Макс !!! zhmu_lapu
  
rokerman, 27.02.2015 г. 01:51
ЗдОрово спел Серега!!zhmu_lapu
  

serweb, 27.02.2015 г. 07:06
Всегда рад тебе Друг! zhmu_lapu
  
Wasilyok, 27.02.2015 г. 01:55
Серёга ))))))))))))))zhmu_lapu
  

serweb, 27.02.2015 г. 07:07
Васёк!!!! zhmu_lapu
  
HY-HY, 27.02.2015 г. 05:16
я не судья,но мне нравиться!!!!! суперски звучишь!!!!!!!bravo_bigbuket_big
  

serweb, 27.02.2015 г. 07:08
Спасибо Сашенька!!!! vozdushnyj_poceluj
  
shef53, 27.02.2015 г. 05:50
МОЛОДЦА, СЕРЕГА, БРАВО, Самому нравится эта песня, Ты КРАСАВА!!!!!!!!zhmu_lapu
  

shef53, 27.02.2015 г. 05:57
pivoklasspoem_vmesteГруппа поддержки!!!!
  

serweb, 27.02.2015 г. 07:09
Спасибо Дорогой за высокую оценку!!!! zhmu_lapu
  
ciunchikvv, 27.02.2015 г. 06:53
Отлично спел Серега! Молодчина!!!voozhmu_lapu
  

serweb, 27.02.2015 г. 07:09
Всегда рад тебе Друг! zhmu_lapu
  
OLECIA, 27.02.2015 г. 07:22
СЕРЕЖА ,НЕ ВАЖНО СКОЛЬКО ЕЕ СПЕЛИ,КАЖДЫЙ ВЛОЖИТ ЧАСТИЧКУ СВОЕЙ НЕ ПОВТОРИМОЙ ДУШИ.............................ТВОЕ ИСПОЛНЕНИЕ ТАКОЕ ИСКРЕННИЕlove_onlineБРАВО МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!bravobuket_big
  

serweb, 27.02.2015 г. 07:34
Спасибо Наташенька, если я сумел вложить частичку своей (Одинокой души) то я счастлив!!! vozdushnyj_poceluj
  

tumantho1, 27.02.2015 г. 19:47
klassСогласна с каждым словом, Наташенька!!!serdce_v_ruke

  

serweb, 27.02.2015 г. 21:07
Спасибо Наташа!!!
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.