На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Облака» (Гоман Алексей)

390   145   1
   Кавер-версия от serweb в дуэте c Swetlanka
21.02.2015 0918
Я очень рад что Светик согласилась ещё раз полетать,в этот раз с Облаками !!!
  Баллов:
128
  



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

bereg, 21.02.2015 г. 21:09
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО, СЕРГЕЙ, СВЕТЛАНА!!!! voo applod
Бумажные модели - военная техника. - Страница 18 - RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей
  

Swetlanka, 21.02.2015 г. 21:26
Огромное спасибо, Владимир!!! zhmu_lapubuket_big
  

serweb, 22.02.2015 г. 01:38
Спасибо Володь! zhmu_lapu
  
Olya_radost, 21.02.2015 г. 21:14
Песня прекрасная и слушать вас очень приятно, Сережа и Светочка! Укутали своими голосами!d9buket_big
  

Swetlanka, 21.02.2015 г. 21:27
Радость моя!serdce_v_ruke Благодарим тебя что послушала!!!vozd_poceluj
  

serweb, 22.02.2015 г. 01:39
Спасибо Радость Наша!!! vozd_poceluj
  
OLECIA, 21.02.2015 г. 21:15
КРАСОТА,РЕБЯТА!!!!!!!!!!!!!buket_bigv_romashkahbravo_bigbravo_bigbravo_big
  

Swetlanka, 21.02.2015 г. 21:28
Большущее тебе спасибо, Наташенька!!! vozd_poceluj
  

serweb, 22.02.2015 г. 01:40
Спасибо Натусь!!! vozd_poceluj
  
Malishka_me, 21.02.2015 г. 21:57
Ну вот-ну вот...снова вы летаете, парите и взмываете sarkazm Молодцы, ребятушки! Так держать! Серёжа, с наступающим s_sharikami
Светланка, ты чудо buket_serdechki
  

serweb, 22.02.2015 г. 01:41
Спасибо Дорогая!!! vozd_poceluj
  

Swetlanka, 22.02.2015 г. 02:00
Анечка! Сердечное тебе спасибо, милая!!! serdce_v_rukebuket_big
  
kovshoviks, 21.02.2015 г. 22:13
НИ ДОБАВИТЬ ,НИ УБАВИТЬ,ДРУЗЬЯ!!! НАСТОЯЩИЙ ПОЛЕТ В ОБЛАКА!!! ОЧЕНЬ МЕЛОДИЧНО,ВОЗДУШНО И СТИЛЬНО!!!!МОЛОДЦЫ!!!!
  

serweb, 22.02.2015 г. 01:42
Спасибо Светлячок!!! vozd_poceluj
  

Swetlanka, 22.02.2015 г. 02:01
Рады Светланчик, что тебе понравилось!!!v_romashkah Спасибище большущее!!! vozd_poceluj
  
IRUSJKA-DUBL, 21.02.2015 г. 22:37
СЕРЁЖА,СВЕТОЧКА!ОЧЕНЬ КРАСИВО!СЛУШАЮ.........v_naushnikahМОЛОДЦЫ!!!!!ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!

  

serweb, 22.02.2015 г. 01:42
Спасибо Ирусик!!! vozd_poceluj
  

Swetlanka, 22.02.2015 г. 02:01
Большое спасибо за поддержку, Ирина!!! buket_big
  
HY-HY, 21.02.2015 г. 23:01
красивый у вас дуэт получился!!!!!!! умнички!!!!!!!bravo_bigbuket_big
  

serweb, 22.02.2015 г. 01:43
Спасибо Сашенька на добром слове!!! vozd_poceluj
  

Swetlanka, 22.02.2015 г. 02:17
Благодарим Вас Сашенька, от души!!! buket_big
  

HY-HY, 22.02.2015 г. 03:24
а можно на ты????ku_ku
  

Swetlanka, 22.02.2015 г. 14:14
Конечно Да! Буду только рада!bravo))
  
NIKBOGDANOV_RU, 21.02.2015 г. 23:04
  

serweb, 22.02.2015 г. 01:44
Спасибо Микола-Друг!!! zhmu_lapu
  

Swetlanka, 22.02.2015 г. 02:18
Большое спасибо, Ник!!! ulybaemsya_i_mashem
  
amkokorev, 21.02.2015 г. 23:37
КЛАССНО ПОЛЕТАЛИ, РЕБЯТА В КАНУН ПРАЗДНИКА ПРЕКРАСНО ИСПОЛНИЛИbravo_bigbravo_bigvoozhmu_lapu
  

serweb, 22.02.2015 г. 01:47
Спасибо Друг было приятно с тобой в скайпе пообщаться!!! zhmu_lapuЦветы конечно моей очаровательной pivoсодуэтчице!!!
  

amkokorev, 23.02.2015 г. 00:18
pivodada
  

Swetlanka, 22.02.2015 г. 02:19
..))) цветы уже в вазе..ulybka))) Спасибо большущее, Александр!!!ulybaemsya_i_mashem
  
rosen_stoyanov, 22.02.2015 г. 01:57
Ой, мои родньйе, как красиво. ...... БРАВО!!!!!! Восхищен!!! Спасибо Сережа и Светик!!!!!!serdce_v_ruke
  

serweb, 22.02.2015 г. 02:15
Рад тебя видеть мой болгарский Брат!!! zhmu_lapu
  

Swetlanka, 22.02.2015 г. 02:20
Росен!serdce_v_ruke Это тебе спасибо, дорогой, что не оставил без своего внимания!!!vozd_poceluj
  
ALMIG64, 22.02.2015 г. 06:41
Молодцы.love_onlinebravo_big
  

serweb, 22.02.2015 г. 12:04
Спасибо большое!!! zhmu_lapu
  

Swetlanka, 22.02.2015 г. 14:14
Спасибки тебе, Саныч!!! buket_big
  
natashap, 22.02.2015 г. 08:15
Браво, друзья, очарповательно!!!!!!
Полетала с вами!!!!
  

serweb, 22.02.2015 г. 12:05
Спасибо Наташа!!! vozd_poceluj
  

Swetlanka, 22.02.2015 г. 14:15
Натуля!ulybaemsya_i_mashem Спасибо тебе, что полетала вместе с нами!!!vozd_poceluj
  
ciunchikvv, 22.02.2015 г. 08:42
Красивый дуэт!!! Светочка! Сергей! Молодцы. Замечательно спели!!!buket_bigbravo_big
  

serweb, 22.02.2015 г. 12:06
Спасибо Дорогой!!! zhmu_lapu
  

Swetlanka, 22.02.2015 г. 14:16
Большущее тебе спасибо, Володя!!! vozd_poceluj
  
wladi53, 22.02.2015 г. 16:53
Привет Света и Сергей!!!ulybaemsya_i_mashem Какая красота, замечательный дуэт!!!bravo_big buket_serdechki Тоже очень люблю эту песню!!buket_serdechki
  

Swetlanka, 22.02.2015 г. 19:00
Привет, Володя!ulybaemsya_i_mashem
Рады, что тебе пришлось по душе!!!v_romashkah Спасибо, дорогой дружочек!!!vozd_poceluj
  
wados, 22.02.2015 г. 17:23
СЕРЁЖА,СВЕТА КЛАССНО СПЕЛИ.ОТЛИЧНЫЙ ДУЭТ.БРАВО.



  

Swetlanka, 22.02.2015 г. 19:01
Сердечное спасибо, Валерий!!! bravo
  
esmeralda, 22.02.2015 г. 17:32
Какой нежный и красивый дуэт у вас получился!!!!! Браво светланочка и Сергей!!!buket_big
  

Swetlanka, 22.02.2015 г. 19:02
Юленька!ulybaemsya_i_mashem Спасибище тебе дорогая, что послушала наш дуэт!!!vozd_poceluj
  
Tanush, 22.02.2015 г. 17:47
Завораживающий полет, Серёжа и Светланочка !!!v_romashkahКрасота!!!! buket_bigvozdushnyj_poceluj

  

serweb, 22.02.2015 г. 18:27
Спасибо Танюша!!! vozdushnyj_poceluj
  

Swetlanka, 22.02.2015 г. 19:03
Спасибки тебе, роднулька моя славная!!! d9serdce_v_rukepocelujchik
  
galateja, 22.02.2015 г. 18:39
d25klass Как же ваши голоса сголосовались!!!!
  

Swetlanka, 22.02.2015 г. 19:04
Галинчик..как классно ты отозвалась..smeh))) Спасибо тебе, милая!!! vozd_poceluj
  

serweb, 23.02.2015 г. 00:19
Спасибо Галя на добром слове!!! vozd_poceluj
  
shef53, 22.02.2015 г. 22:28
CHAT.MD * Просмотр темы - Кому какие цветы нравяцца?
МОЛОДЦЫ!!!!!!!!
  

serweb, 23.02.2015 г. 00:13
Спасибо Дорогой!!! zhmu_lapu
  

Swetlanka, 23.02.2015 г. 12:56
Сердечное тебе спасибо, Александр!!! buket_big
  
Plana, 23.02.2015 г. 10:26
Красивый дуэт, Светочка и Сергей!!Чуть не пропустила такую красоту..Приятно было полетать с вами в облаках!!angelochek Душевно, тепло , эмоционально и красиво!! Молодцы!! С Праздником мужчин Сергея!buket_serdechki
  

Swetlanka, 23.02.2015 г. 12:58
Большущее тебе спасибо, дорогая моя Наташенька, что уделила своим тёплым и добродушным внимание!!!vozd_poceluj Побольше всем нам полётов и поменьше падений! Лю тя..love_onlineserdce_v_ruke
  

serweb, 23.02.2015 г. 14:14
Спасибо Наташа!!! vozd_poceluj
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.