На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Облака» (Гоман Алексей)

390   145   1
   Кавер-версия от serweb в дуэте c Swetlanka
21.02.2015 0918
Я очень рад что Светик согласилась ещё раз полетать,в этот раз с Облаками !!!
  Баллов:
128
  



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

LARISA2709, 21.02.2015 г. 09:32
УМНИЧКИ КАКИЕ!!! КРАСОТА НЕОПИСУЕМАЯ......ОБОЖАЮ ПЕСНЮ ЭТУ.....ПОЛЕТАЛА В ОБЛАКАХ
ВМЕСТЕ С ВАМИ,СВЕТУЛЕЧКА,ТАК УКРАСИЛА В КОНЦЕ БЭКАМИ КРАСИВО...ПРОСТО УЛЁЁТ!!

  

serweb, 21.02.2015 г. 09:35
Спасибо Ларочка на добром слове! vozdushnyj_poceluj
  

Swetlanka, 21.02.2015 г. 12:49
Ларочка! Спасибо тебе за щедрую оценку, милая!!! serdce_v_ruke
  
Samocvet, 21.02.2015 г. 09:43
В ёлочку ребята!s_trubkov
  

serweb, 21.02.2015 г. 09:47
Если Саня сказал в ёлочку , это значит что у нас всё получилось! zhmu_lapu
  

Samocvet, 21.02.2015 г. 09:49
Привет Серёнь!Краткость-сестра таланта..klass
  

serweb, 21.02.2015 г. 09:55
Спасибо Дорогой! pivo
  

Swetlanka, 21.02.2015 г. 12:50
Спасибки Санечка!!! ulybaemsya_i_mashem
  

Samocvet, 21.02.2015 г. 13:12
victorychaj
  
telmar, 21.02.2015 г. 09:47
Молодцы ребята! Гармонично всё так!buket_bigpivo
  

serweb, 21.02.2015 г. 09:56
Спасибо Тёзкин! pivo
  

Swetlanka, 21.02.2015 г. 12:51
Благодарим, Сергей!!! ulybaemsya_i_mashem
  
Svettlana, 21.02.2015 г. 09:48
Красиво , ребята !! Молодцы !!!buket_big

  

serweb, 21.02.2015 г. 09:56
Спасибо Светик! vozdushnyj_poceluj
  

Swetlanka, 21.02.2015 г. 12:51
Спасибо большое Светлана!!! buket_big
  
sever56, 21.02.2015 г. 09:58
Молодцы - красиво и чистенько!!!klassbuket_big
  

serweb, 21.02.2015 г. 10:00
Спасибо Санёк! pivo
  

Swetlanka, 21.02.2015 г. 12:52
Благодарим, Александр!!! ulybaemsya_i_mashem
  
antruag1, 21.02.2015 г. 10:17
Красивейшая песня!! Молодцы!! bravo_bigvoobuket_bigbuket_big
  

serweb, 21.02.2015 г. 11:01
Спасибо Оленька что заглянула на огонёк! vozd_poceluj
  

Swetlanka, 21.02.2015 г. 12:52
Большое спасибо, Оля!!! buket_big
  
Love_me, 21.02.2015 г. 10:18
СЕРЕЖЕНЬКА, КРАСИВО ЛЕТАЕТЕ СО СВЕТОЧКОЙ!klass ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!buket_bigbravo_bigguitarvozd_poceluj
  

serweb, 21.02.2015 г. 11:02
Спасибо Танюшек! vozd_poceluj
  

Swetlanka, 21.02.2015 г. 12:53
Спасибо, что послушала Танюша!!! vozdushnyj_poceluj
  
grustinka, 21.02.2015 г. 10:21
какая красота !!!! Светланка !!! Сережка !!!! не передать как вы хорошо слушаетесь вместе... необыкновенная нежность и воздушность Светланки и такая мужская уверенность Сережи.. очаровали,ребята !!! браво такому приятному дуэту !!!!bravo_bigbravo_bigbravo_bigchokза вас, ребята !!!!
  

serweb, 21.02.2015 г. 11:03
Спасибо Светик,это всё с твоей лёгкой руки! chok
  

grustinka, 21.02.2015 г. 11:07
v_naushnikahulybaemsya_i_mashem я рада...
  

Swetlanka, 21.02.2015 г. 12:53
Сердечное спасибо Светлана, за тёплые слова!!! buket_big
  
Galinamak, 21.02.2015 г. 10:41
Серёж и Светлана очаровательно!!!!!!poem_vmeste
  

serweb, 21.02.2015 г. 11:04
Спасибо Галенька! vozd_poceluj
  

Swetlanka, 21.02.2015 г. 12:54
Благодарим, Галина от души!!! buket_big
  
qwertyuiopasdfg, 21.02.2015 г. 10:46
РЕБЯТА ПРЕКРАСНО ИСПОЛНИЛИ!!!bravo_bigТАК ГАРМОНИЧНО!!!bravo_bigbuket_big
  

serweb, 21.02.2015 г. 11:05
Спасибо Боря! zhmu_lapu
  

Swetlanka, 21.02.2015 г. 12:54
Спасибо за поддержку, Борис!!! ulybaemsya_i_mashem
  
Mu3EP, 21.02.2015 г. 11:00
Красивая песня и дуэт!!! Очень понравилось, Сергей и Света!!! bravo_big buket_big
  

serweb, 21.02.2015 г. 11:10
Спасибо Тёзка,рад тебя видеть!!! zhmu_lapu
  

Swetlanka, 21.02.2015 г. 12:55
Спасибо Сергей, что зашли послушать!!! ulybaemsya_i_mashem
  
domingo28, 21.02.2015 г. 11:11
Рада, что и вы, Сережа и Светланка, спели эту красивенную песню! Достойное исполнение, со своей особинкой-изюминкой!!!
  

serweb, 21.02.2015 г. 11:17
Спасибо за добрые слова Галя!!! vozd_poceluj
  

Swetlanka, 21.02.2015 г. 12:56
Галинушка! Сердечное тебе спасибо, роднуль!!! serdce_v_ruke
  
lesik57, 21.02.2015 г. 11:16
voo bravo_bigbravo_bigbravo_big buket_bigbuket_big
  

serweb, 21.02.2015 г. 11:28
Спасибо Друг!!!! zhmu_lapu
  

Swetlanka, 21.02.2015 г. 12:56
Спасибки, Алексей!!! ulybaemsya_i_mashem
  
rokerman, 21.02.2015 г. 11:28
Приятный дуэт !!! Молодцы Светик и Серега!!buket_serdechkizhmu_lapu
  

serweb, 21.02.2015 г. 11:29
Спасибо Дорогой!!!! zhmu_lapu
  

Swetlanka, 21.02.2015 г. 12:57
Благодарим тебя, Петя!!! ulybaemsya_i_mashem
  
Sapevala80, 21.02.2015 г. 11:29
Браво, дуэту!!!!Очень красиво и нежно исполнено!!!!voobuket_big buket_serdechki
  

serweb, 21.02.2015 г. 11:32
Спасибо Нина Сергеевна!!!! vozd_poceluj
  

Swetlanka, 21.02.2015 г. 12:57
Спасибо Вам, уважаемая Нина!!! buket_big
  
regina74, 21.02.2015 г. 11:32
bravov_naushnikahКРАСИВУЮ ПЕСНЮ, СПЕЛИ РЕБЯТА!!!applod


  

serweb, 21.02.2015 г. 11:34
Спасибо Дорогая!!!! vozd_poceluj
  

Swetlanka, 21.02.2015 г. 12:58
Благодарим сердечно, Региночка!!! buket_big
  
Vesnina48, 21.02.2015 г. 12:00
Серёжа молодцы вы здорово спели ,на концерт не надо ходить !!!Посидишь в миксе и на всю неделю получишь заряд хорошего настроения!!!БРАВООООО!love_onlinebravo_bigvoo
  

Swetlanka, 21.02.2015 г. 12:59
Песня нам строить и жить помогает!dada) Благодарим от души, Галина!!! buket_big
  

serweb, 21.02.2015 г. 16:54
Спасибо Галечка!!! vozd_poceluj
  
kiramiry, 21.02.2015 г. 12:05
РЕБЯТА, ОТЛИЧНО, КАК КРАСИВО И РОМАНТИЧНО!!!buket_bigv_romashkah
  

Swetlanka, 21.02.2015 г. 12:59
Спасибо на добром слове, Интисар!!! buket_big
  

serweb, 21.02.2015 г. 16:55
Спасибо Марина!!! vozd_poceluj
  
VLADIMIR70, 21.02.2015 г. 12:12
ДУЭТУ bravo_bigСПАСИБО МНЕ ПОНРАВИЛАСЬ ПЕСНЯbuket_serdechkizhmu_lapu
  

Swetlanka, 21.02.2015 г. 13:00
Благодарим Вас, Владимир!!! ulybaemsya_i_mashem
  

VLADIMIR70, 21.02.2015 г. 13:33
buket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  

serweb, 21.02.2015 г. 16:55
Спасибо Володь!!! zhmu_lapu
  
Zirkoniy, 21.02.2015 г. 12:22
Это очень символично......... мы все похожи, чем-то на облака.......... Замечательно спели!!!!
Фото, красивые, облака, цветы, девчушки, великолепные Фото, Картикни, Стиль, Мода, Дизайн, Искусство, Творчество, Люди, Лица
  

Swetlanka, 21.02.2015 г. 13:01
Символ мира и добра!serdce_v_ruke Саша, нам приятен твой тёплый визит!!!ulybaemsya_i_mashem
  

serweb, 21.02.2015 г. 16:56
Спасибо Саня!!! zhmu_lapu
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.