На главную Muza.vip
      
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Расцвела черемуха» (Королев Виктор)

160   75   2
   Кавер-версия от serweb
14.01.2015 0127
Хочу проводить новогодние праздники весёлой песней !!!
  Баллов:
52
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

lebedeva617, 14.01.2015 г. 02:10
Серёжа, с Старым новым годом тебя!Анимашки Зима опять в ночь с пляской уходим. Анимашки Музыка . КлаАнимашки Музыка ссАнимашки Музыка
  

serweb, 14.01.2015 г. 08:01
А зачем грустить,будем радоваться жизни!!! Спасибо Оленька! vozdushnyj_poceluj
  
tivtim, 14.01.2015 г. 02:10
Отличные проводы, Серега !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!bravo_bigvoo

Мир музыки: Январь 2011
  

serweb, 14.01.2015 г. 08:02
Спасибо Дорогой!!! zhmu_lapu
  
NIKBOGDANOV_RU, 14.01.2015 г. 02:33
КЛАССНО fans
  

serweb, 14.01.2015 г. 08:03
Спасибо Ник!!! zhmu_lapu
  
Samocvet, 14.01.2015 г. 05:30
КОЗЫРНЫЕ ПРОВОДЫ СЕРЁГА!!!wow
  

serweb, 14.01.2015 г. 08:04
Рад тебя видеть Саня!!! pivo
  
irisha56, 14.01.2015 г. 05:59

Чудесно спел,Серёжа!!bravo_bigv_romashkah
  

serweb, 14.01.2015 г. 08:05
Спасибо дорогая!!! vozdushnyj_poceluj
  
regina74, 14.01.2015 г. 07:42
СО СТАРЫМ НГ СЕРЁЖА.
КЛАССНО И ЗДОРОВО СПЕЛbayanwowvooapplodbravo_big
  

serweb, 14.01.2015 г. 08:06
Спасибо дорогая,тебя тоже!!! vozdushnyj_poceluj
  
sergeykosarev, 14.01.2015 г. 07:47
Отлично проводил :) Очень приятно перед работой послушать такую зажигательную песню. Заряд позитива и энергии ну прям на 200% Сегодня приду и всю работу поработаю :):):):):):)
  

serweb, 14.01.2015 г. 08:08
Спасибо Дорогой!!! Рад что понравилось!!! pivo
  
rokerman, 14.01.2015 г. 08:33
Гуляем Серега!!!! отлично и задорно!!!! С праздником!!!voopivo
  

serweb, 14.01.2015 г. 08:35
Спасибо Дружище!!! zhmu_lapu
  
soul_sv, 14.01.2015 г. 08:39
Сережа, с новым старым годом chok Хотя 19 февраля уже коза(овца) вступит в свои полные права, так что можно еще раз НГ отметить rzhunimagu
Спел классно!!!bravo_bigbravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

serweb, 14.01.2015 г. 08:41
Спасибо Светик,тебя тоже!!! chok
  
7642, 14.01.2015 г. 09:32
Сергей замечательно спел молодец bravo_bigvoochok
  
kolginova, 14.01.2015 г. 09:47
и правильно..надо весело провожать..и весело встречать!!!!!!!
  

serweb, 14.01.2015 г. 10:23
Спасибо что заглянула Галя!!! vozdushnyj_poceluj
  
yurij-046, 14.01.2015 г. 10:16
Сергей,классно зажёг,значит гуляем!!!wowbravovoozhmu_lapupivo
Открытки со Старым Новым годом прикольные
http://s019.radikal.ru/i642/1303/70/1a1b94905bc0.gif s_sharikami
  

serweb, 14.01.2015 г. 10:24
Спасибо дорогой!!! zhmu_lapu
  
Evropeec, 14.01.2015 г. 10:22
Привет Сереж , отлично зажег. zhmu_lapuv_plyasbayan
  

serweb, 14.01.2015 г. 10:51
Спасибо Микола что заглянул! zhmu_lapu
  
milaya72, 14.01.2015 г. 10:24
ну все провожают , значит и я провожу......Серёж замечательно спел!!!!
  

serweb, 14.01.2015 г. 10:53
Опа ,ты свой ансамбль привела,Гуляем!!! vozd_poceluj
  

milaya72, 14.01.2015 г. 12:35
а кстати они ещё не кончились, ещё крещение. потом 23 февраля. потом 8 марта, потом дни рождения друзей,потом своё день рождения ну и .т. да вообщем вся жизнь праздникиwowsmeh
  

serweb, 14.01.2015 г. 14:52
Это же хорошо!!! значит жизнь продолжается!!! dada
  
kovshoviks, 14.01.2015 г. 10:35
ТАК ЭТО И НОРМАЛЬНО,СЕРЕЖА))) ВЕСЕЛИМСЯ!!! КАКОЙ ТЫ ТУТ ЗАВОДНОЙ ,СМАЧНЫЙ)))) ПЕСЕНКА ПРОСТО ОТПАД!!!! ШИКАРНО СПЕЛ ДЛЯ НЕЁ!!!klass РАЗЛУЧНИЦЫ НЕ НАДО ...ВОЛНЫ)))) ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!!! С НОВЫМ СТАРЫМ ГОДОМ!!!!!
  

serweb, 14.01.2015 г. 10:54
Спасибо Светик тебя тоже!!! vozdushnyj_poceluj
  
alne5656, 14.01.2015 г. 11:11
К РУТО!!!!!!!!!!!!
  

serweb, 14.01.2015 г. 11:25
Спасибо Санёк!!! zhmu_lapu
  
gell, 14.01.2015 г. 11:14
Весело провожаем, Сережка, классс!!!!!!!!!!!!! Зажигаем!!!!!!!!v_romashkahs_sharikamiv_naushnikahmartini
  

serweb, 14.01.2015 г. 11:26
Спасибо Любонька!!! chok
  
rosen_stoyanov, 14.01.2015 г. 11:29
Супер Сереж!!!!!wowv_plyasСпасибо за настроение!!!!! bravobravov_plyas
  

serweb, 14.01.2015 г. 11:51
Тебе спасибо Друг что зашёл!!! pivo
  
ilana, 14.01.2015 г. 11:52
v_plyasv_plyasv_plyaschokv_plyasv_plyasv_plyas
  

serweb, 14.01.2015 г. 11:56
chok
  
LARISA2709, 14.01.2015 г. 12:24
УДАЛИСЬ ПРОВОДЫ!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ СЕРГЕЙ!!!!! ПОДПЕВАЮ...СЛЫШИШЬ???

  

serweb, 14.01.2015 г. 13:03
Спасибо Лариса,слышу!!! vozdushnyj_poceluj
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
natashap
Как мы любили
Малинин Александр
Tol
Река
Данилов Анатолий
Ivankanik
Ласковая песня
Мелодия (инструментальный ансамбль)
ivanka-nik-2
Зачем Вы лето обошли
Кобзон Иосиф
ivanka-nik-1
Грузинская песня
Окуджава Булат
ivanka-nik
Бирюсинка
Колмановский Эдуард
akmira2814
Old and wise
The Alan Parsons Project
POMAHTuK
Город Сочи
Трофимов Сергей
kir4
Ария Кончака
Оперные
Nissan66
Ты моя надежда
Ханок Эдуард
Aleksantin
Быть во главе не по плечу
Искусственный интеллект
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия
Serge_Poet
Песенка папы Чуда Света
Ремейки (переделки)
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.