На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
twodridge332 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms331 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot258 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik176 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan133 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
Iren-Loren98 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
RUSSMIR90 RUSSMIR
Молитва
Варвара
X241HH85 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-1373 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
hutorjanka66 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov64 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
akononov669052 akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
werv46 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
volod42 volod
На московских улицах
Серков Сергей
Alexei_Elena42 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
negor38 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz34 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona32 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201431 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
igor-grishkov27 igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Подари» (Афина)

289   107   2
   Кавер-версия от serweb
21.12.2014 1439
Привет Друзья! Вот решили с Мариной зажечь и подарить Вам хорошее настроение !!!
  Баллов:
118
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

serweb, 21.12.2014 г. 14:40
  
kolginova, 21.12.2014 г. 14:47
спасибо вам,что подарили нам такую зажигалочку!!!!!!!!!
  

Manyka, 21.12.2014 г. 15:07
Галочка спасибо дорогая,очень мы рады,что песенка понравилась!!!!!!
  

serweb, 21.12.2014 г. 18:14
Спасибо Галя!!! vozdushnyj_poceluj
  
makjuli9, 21.12.2014 г. 14:49
Сережа и Мариночка прекрасный дуэт вы нам подарили! buketБраво вам!!bravo_big
  

serweb, 21.12.2014 г. 18:15
Спасибо Юльчик!!! vozdushnyj_poceluj
  

Manyka, 21.12.2014 г. 21:24
Спасибо Юля от нас...
  
regina74, 21.12.2014 г. 14:56
СПАСИБО ВАМ ЗА НАСТРОЕНИЕ.applodbuket_bigapplod
  

serweb, 21.12.2014 г. 18:15
chok
  

Manyka, 21.12.2014 г. 21:25
Спасибо Регина от нас..
  
valerijmashkarin, 21.12.2014 г. 14:57
Мариночка, Сергей!vooМолодцы!bravo_big
Дуэт СУПЕР!vozdushnyj_pocelujchok

  

serweb, 21.12.2014 г. 18:16
Спасибо Друган!!! zhmu_lapu
  

valerijmashkarin, 21.12.2014 г. 18:23
zhmu_lapupivo
  

Manyka, 21.12.2014 г. 21:27
Валера мы рады,что дуэт понравился...
  

valerijmashkarin, 21.12.2014 г. 21:30
ulybaemsya_i_mashem

  
rokerman, 21.12.2014 г. 14:59
Хороший дуэт!!! Классно спели!!! Красиво!!! Молодцы!!!bravo_bigbuket_big
  

serweb, 21.12.2014 г. 18:17
Спасибо Друг!!! zhmu_lapu
  

Manyka, 21.12.2014 г. 20:01
Петя от дуэта ...огромное,преогромное....
  
sergeykosarev, 21.12.2014 г. 15:05
Ребята, отлично исполнили. Молодцы. Классный дуэт!!!
  

serweb, 21.12.2014 г. 18:17
Спасибо мой Друг!!! zhmu_lapu
  

Manyka, 21.12.2014 г. 19:51
Сережа..спасибо от нас....
  
Irina07, 21.12.2014 г. 15:18
Сергей и Марина! Очень классно спели! Замечательный дуэт! Красиво поете!bravo_bigbravo_bigbuket_big
Цветочная нежность - ФОТО. Обсуждение на LiveInternet - Российский Сервис Онлайн-Дневников
  

serweb, 21.12.2014 г. 18:18
Спасибо Ириша!!! v_romashkah
  

Manyka, 21.12.2014 г. 19:50
Иришка рады мы тебя видеть...очень..
  
yurij-046, 21.12.2014 г. 15:18
Ребята,вы молодцы,классно исполнили,очень красиво,проникновенно,зажигательно,драйвово!!!bravobuket_serdechkibravo_bigvoobuket_bigzhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  

serweb, 21.12.2014 г. 18:19
Спасибо Юрик,мы старались!!! zhmu_lapu
  

Manyka, 21.12.2014 г. 19:48
Юра спасибо..мы и вправду старались....
  

yurij-046, 21.12.2014 г. 19:57
klassbuket_big
  
Samocvet, 21.12.2014 г. 15:19
ДРАЙВОВО ЗАЖГЛИ СЕРЁНЬ!!!МАРИШКА!!!!
  

serweb, 21.12.2014 г. 18:20
Спасибо дорогой!!! zhmu_lapu
  

Manyka, 21.12.2014 г. 19:44
Спасибо Санечка от нас.....
  
milana18, 21.12.2014 г. 15:22
  

serweb, 21.12.2014 г. 18:20
vozd_poceluj
  

Manyka, 21.12.2014 г. 21:29
Спасибо Миланушка от нас...
  
Galinamak, 21.12.2014 г. 15:41
Сергей у вас с Мариной очень получился красивый дуэт !!!!!!!poem_vmestevozdushnyj_pocelujbravo
  

serweb, 21.12.2014 г. 18:20
Спасибо Галюнь!!! vozdushnyj_poceluj
  

Manyka, 21.12.2014 г. 21:34
Мы рады что дуэт понравился...
  
mihasya5691, 21.12.2014 г. 15:53
Ах, как красиво!!!bravo_big
  

serweb, 21.12.2014 г. 18:21
Спасибо Инночка!!! buket_serdechki
  

Manyka, 21.12.2014 г. 21:32
Иннуся...рады мы тебе несказанно....
  
soul_sv, 21.12.2014 г. 16:26
Сергей и Марина!!! Молодцы!!! Замечательный дуэт!!!bravo_bigbuket_bigbuket_big
  

serweb, 21.12.2014 г. 18:22
Спасибо Светочек!!! vozd_poceluj
  

Manyka, 21.12.2014 г. 21:31
Светлана преогромнейшее спасибки от нашего дуэта...
  
sain, 21.12.2014 г. 17:22
Сергей,Марина!!! Так классно слушаетесь!!! Исполнение супер красивое!!!buket_bigulybaemsya_i_mashemklassklassklassklassbravo_big
  

serweb, 21.12.2014 г. 18:22
Спасибо Тёзка!!! zhmu_lapu
  

Manyka, 21.12.2014 г. 20:17
Спасибо от нас....Сергей...
  
Taniushka, 21.12.2014 г. 18:07
И вам это удалось !Все супер и песенка и ваше исполнение !Молодцы!
  

serweb, 21.12.2014 г. 18:23
Спасибо Танюшка,мы старались!!! vozdushnyj_poceluj
  

Manyka, 21.12.2014 г. 20:05
Танюша очень приятно нам,что песня понравилась....
  
rotkevich, 21.12.2014 г. 19:11
Мариночка и Сергей, спасибо за позитив и прекрасное исполнение!!!!! Красота!!!! Браво!!!!!!!!!!!!!!

  

serweb, 21.12.2014 г. 19:18
Спасибо Лидия,рад тебя видеть! buket_serdechki
  

Manyka, 21.12.2014 г. 20:05
Лида от дуэта огромнейшее.......
  
Manyka, 21.12.2014 г. 19:42
Сережка....ты на меня сердишься...????Я больше не буду.......ты меня еще ждешь или как?????

  

serweb, 21.12.2014 г. 22:26
Ты это о чём.. chok
  

Manyka, 22.12.2014 г. 02:34
Да...так..не о чем....просто капризничаю.....smehА мы с тобой как "пить" будем....на брудершафт или обычным способом...??????smushenie podmigivaniechok
  

serweb, 22.12.2014 г. 02:51
За успех Дуэта конечно на брудершафт!
  

Manyka, 22.12.2014 г. 08:49
Как скажешь дорогой!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
Staswwez, 21.12.2014 г. 20:05
wow Сергей, Марина!!! Спасибо за прекрасный подарок нам!! С удовольствием послушал Вас!!applod buket s_sharikami
  
TrackZEK, 21.12.2014 г. 20:34
Ребята, замечательный у вас дуэт получился! И спели здорово! Молодцы, приятно было вас послушать!applodrozochka
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.