На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Миражи» (Аллегрова Ирина)

319   101   1
   Кавер-версия от serklims
15.12.2013 0236
Дорогие друзья мне хочется показать вам наш дуэт с Татьяной (taniabl), прекрасной женщиной, которая очень любит петь и у нее очень музыкальная семья, Татьяна великолепно поет, когда увидел заготовку, сразу решил сделать дуэт, я просто подставил свой голос, очень хочется чтобы Танечке было приятно, она сделала великолепную заготовку и это наш интернациональный дуэт, прошу вас не совсем строго судить, ведь Татьяне ближе родной польский язык, но ее упорные старания привели к тому , что она великолепно поет и на русском вот мы и предлагаем послушать наш вариант этой песни.Мне давно хотелось спеть с Таней, но для меня освоить польский язык будет гораздо труднее,чем это сделала Татьяна.
  Баллов:
79
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

volodaixa, 15.12.2013 г. 16:33
Прекрасно задуэтилсь!!!!
  
Alinaris, 15.12.2013 г. 17:28
Сережа,Танечка! Понравился ваш дуэт!buket_serdechkibravo
  
prios, 15.12.2013 г. 17:43
Все супер Серега!!!Татьяна молодец!!!Молодцыbuket_serdechkivoobravo_big!!!!
  
OljgaK, 15.12.2013 г. 17:49
ПРИЯТНЫЙ ДУЭТ ПОЛУЧИЛСЯ!!!ПОСЛУШАЛА С УДОВОЛЬСТВИЕМ!!!bravo_bigvozdushnyj_poceluj
  
kllavdiya, 15.12.2013 г. 18:19
buket_bigbuket_bigкрасиво
  
Natalie05_11, 15.12.2013 г. 18:22
Какой красивый дуэт получился,Серёжа,Танечка....
Так тепло и нежно звучат ваши голоса...
приятное исполнение..молодцы!
buket
  
antruag1, 15.12.2013 г. 18:50
Как МИЛО, дорогие мои!! ДА!! Серёжа, не зря ты хотел с Танечкой спеть!! И голоса у вас в этой песне, подходят друг другу!!! Мне понравилось!!! БРАВООООООООООООООООО!!!buket_serdechkibravo_bigbuket_serdechkibravo_bigbuket_serdechki
  

serklims, 15.12.2013 г. 18:53
Оленька спасибо тебе от насda_dada_da за приятный отзыв !buket_serdechkiserdce_v_ruke
  
serklims, 15.12.2013 г. 18:57
Дорогие наши друзья [tom2009], [iskanderp], [mranatolm], [tsapenko64], [rotkevich], [volodaixa], [Alinaris], [prios], [OljgaK], [kllavdiya], [Natalie05_11], примите нашу искреннюю благодарность от дуэта da_dada_da. Мы рады , что вы нас послушали и оставили свои отзывы !!! Спасибо всем........
  
botanique, 15.12.2013 г. 19:36
Два мягких прекрасно сочетающихся голоса, Сергей и Танюша! :))) А Тане персонально, по традиции - вот, собрал, рассыпанные цветы и вручаю снова одним букетом :)))buket_serdechki
  
serdolik-galina, 15.12.2013 г. 20:20
МОЛОДЦЫ, РЕБЯТА!!!!!!! СПЕЛИСЬ!!!!!!!!!!bravo_bigbuket_bigbravo_big
  
amkokorev, 15.12.2013 г. 21:25
ДУЭТУ bravo_big МОЛОДЦЫbuket_big
  
lin4ik_2009, 15.12.2013 г. 21:48
Красивый дуэт получился!!!!!! Очень красиво!!!!!!!!!! Здорово!!!!!!!!!
  
TrackZEK, 16.12.2013 г. 08:29
Ребята, красивый и гармоничный дуэт у вас получился! Очень приятно, нежно, с душевным трепетом спели вы эту замечательную песню! Молодцы!bravobuket_serdechki
  
regina74, 16.12.2013 г. 10:07
ЭТА КРАСИВАЯ ПЕСНЯ, У МЕНЯ ЗВУЧАЛА НА КАРАОКЕ В ПЕРВОМ ДУЭТЕ!dadabravobravo
ТАНЕЧКА И СЕРГЕЙ! МИЛЫЙ И ПРЕКРАСНЫЙ ДУЭТ!buket_bigzhmu_lapu
С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОСЛУШАЛА, ВАС!dada

  
SEAWIFE, 18.12.2013 г. 17:23
Спасибо!!Прекрасный Дуэт!!!

  
shur333, 21.12.2013 г. 17:59
v_romashkahna_skripkena_skripkebravo_bigna_skripkena_skripkev_romashkah
  
zaiaz, 24.12.2013 г. 20:44
Татьяна и Серёжа очаровательный дуэт получился! buket_bigС наступающим Вас!s_sharikami
  
I_Yuo, 25.12.2013 г. 12:35
Замечательно спели, друзья)) Тоже люблю эту песню! Браво вам))buket_serdechkizhmu_lapu
  
inasm, 31.12.2013 г. 13:24
С Новым годом!!!chok
  
Ivan02, 31.12.2013 г. 18:25
Танюша, я на этой страничке решил оставить свои творческие чувства. Спасибо тебе за то , что на этом сайте ты смогла как то меня поддержать , постоянно как то теплом своим отвечать на мои исполнения. Большое тебе спасибо. И вот сегодня хотелось бы мне оставить для тебя так же теплые слова в твой адрес.buket_bigchokскоро новый год вступит на нашу землю С чем и хотелось бы поздравить С Новым годом! Желаю : здоровья , женского счастья и творческих успехов. 
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.