На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ночь любви» (Браславский Игорь)

210   52   2
   Кавер-версия от serklims
14.12.2013 1912
Сегодня день рождения у Оли (Olia14011978) и мне хочется от души поздравить Оля тебя с твоим днем, желаю вам с мужем, а вы оба участника сайта МузМикс ,крепкой любви и пусть у вас всегда будет взаимопонимание,радость и удача,и такие же прекрасные ночи , как в этой песне...
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

mranatolm, 14.12.2013 г. 17:18
СЕРЁЖА !!!!!!! ПРЕКРАСНОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ !!!!!! СПЕЛ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО !!!!!
bravo_bigvoo ОЛЕНЬКУ С ДНЮШКОЙ !!!!! buket_big
s_tortom
  

serklims, 14.12.2013 г. 17:20
Толя спасибо ! Рад, что присоединился к поздравлению !!!
Оля за тебя chok
  
NatashaLi09, 14.12.2013 г. 17:26
Сережка!!!!! по первым звукам песню узнала и долбанула по кнопке!!! Я ее так люблю!! все хотела спеть!!))). А мож мне тебе подпеть?? щас так все делают!!!)))))
Молодец, нравится выбор!!buket_serdechki
Олюшку с днем рождения!!!!buket_big
  

serklims, 14.12.2013 г. 17:32
Наташа за Олю chok !!!
Очень буду рад если подпоешь! И должно красиво получиться.
  

NatashaLi09, 14.12.2013 г. 17:38
Правда я не умею, но попробую!))) если получится, покажу!
  

serklims, 14.12.2013 г. 17:44
Буду ждать !da_da
  
elena921, 14.12.2013 г. 17:26
Сергей!!! Чудесный подарок для именинницы!!! Великолепное исполнение!!! С удовольствием присоединяюсь к такому шикарному поздравлению!!! Оленьку с Днем Рождения!!! Счастья и всех благ!!! За именинницу!!!chok
  

serklims, 14.12.2013 г. 17:33
Спасибо Леночка ulybaemsya_i_mashem!!!
За Олю chok
  
lesik57, 14.12.2013 г. 17:44
Привет, Серёж! zhmu_lapu Красивое поздравление! voobravo_big
За именинницу!pivopivo
  

serklims, 14.12.2013 г. 17:45
Леш спасибо и я с тобой pivopivo
  
elenaskvo, 14.12.2013 г. 17:57
Нежное исполнение.... понравилось очень!
имениннице buket_serdechki
  
milaya72, 14.12.2013 г. 18:00
Серёженька с удовольствием присоединяюсь к твоему прекрасному поздравлению!!! Оленьку с Днём рождения!!!!!
  
urykr, 14.12.2013 г. 18:27
Сергей, чудесное, очень тёплое и душевное поздравление!!! voo Ольгу с днём рождения с самыми наилучшими пожеланиями!!! s_tortomchok buket_serdechki
  
Verax, 14.12.2013 г. 18:33
chok За именинницу!
  
domingo28, 14.12.2013 г. 19:07
Сережа, присоединяюсь к твоему поздравлению!!! У тебя не бывает некрасивых песен, Сережа!!!vozdushnyj_poceluj
Оленьку - С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!bravo_big
  
tom2009, 14.12.2013 г. 19:31
klassv_naushnikahПоздравкаklass
s_tortomИмениннице!
  
carac, 14.12.2013 г. 19:32
.....ОЧЕНЬ РОМАНТИЧНОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ СЕРГЕЙ!!!!!!!!!v_naushnikahv_naushnikahЗДОРОВО!!!!!!!!vooОЛЬГУ!!!!!
  
Natalia22, 14.12.2013 г. 19:34
Серёжа!!!Замечательное поздравление для Оленьки!!!Счастья и любви имениннице!!!buket_serdechkis_tortoms_sharikami
  
OVEN777, 14.12.2013 г. 21:30
klass!
  
kleopatra-margo, 14.12.2013 г. 22:38
Присоеденяюсь к поздравлениям s_tortombuket_bigchok Сергей молодчина,шикарно спел,замечательное поздравлениеna_skripkebuket_serdechkibravoserdce_v_ruke
  
olva, 14.12.2013 г. 22:46
Вот умеешь ты, Серёж подарить подарок, роскошный и незабываемый !!! Упоительный и откровенный !bravo_big С Днём рождения, ОЛЯ s_tortom !!!
  
Tanush, 15.12.2013 г. 13:59
Сережа, спел изумительно просто! Такая красивая песня, хочется слушать и слушать!!! buket_serdechki Оле всего самого прекрасного!!! buket_big
  
serdolik-galina, 15.12.2013 г. 20:55
СЕРЁЖА!!!!!!!! ОЧЕНЬ КРАСИВОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ!!!!!!!!!bravo_bigbravo_bigbravo_big ЗА ОЛЕНЬКУ!!!!!!!!!!!!choks_tortom
  
elenaduffy, 20.12.2013 г. 18:20
Такая романтика....o_da Сереж вторую песню у тебя слушаю. Спел замечательно и качество отличное . Люблю , когда поют от чистого сердца .... Заслушалась .... v_naushnikahklass Шикарный подарок для друзей и для нас конечно !pocelujchik
  
SEAWIFE, 21.12.2013 г. 15:44
buket_serdechkis_sharikamichok
  
ANATOLIA61, 22.12.2013 г. 15:27
Спасибо Сергей за прекрасное поздравление!!!s_sharikamivozdushnyj_pocelujangelochek
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.