На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Студенточка» (Курас Валерий)

145   38   1
   Кавер-версия от serj7779
24.01.2014 0813
  Баллов:
28
  


Комментарии пользователей к записи:

IRINA_50, 24.01.2014 г. 06:17
Саркис, привет, дорогой!!! Прости, что захожу не часто, нет сейчас такой возможности...Но всегда с удовольствием слушаю твой красивый голос!!!

  

serj7779, 24.01.2014 г. 06:22
IRINUSHKAAAAAAAAAA...:)))) YA VSEGDA BEZUMNO RAD TEBE... :))))
SPASIBO TEBE CHO ZAXODISH... !!!!!buket_serdechkiserdce_v_rukelove_online
CELUYU RUCHKI... !!!!!
  
Verax, 24.01.2014 г. 06:20
Саркис, привет! Ты похоже решил всего Кураса перепеть?vozdushnyj_poceluj
  

serj7779, 24.01.2014 г. 06:23
VEROCHKA.... AGA.. :))))love_online
  
kolom1957, 24.01.2014 г. 06:28
САРКИС ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ТЕБЯ СЛУШАТЬ.ГЛУБИННОЕ ИСПОЛНЕНИЕ.КАЧЕСТВЕННО И ПРОФЕССИОНАЛЬНОbuket_serdechki
  

serj7779, 24.01.2014 г. 06:31
SERGEI.... OGROMNOE SPASIBO... !!!!!zhmu_lapu
  

kolom1957, 24.01.2014 г. 06:32
s_trubkov
  
Gold777, 24.01.2014 г. 06:32
bravo_bigОтличное исполнение, Саркис...Согласна--качественно профессионально
  

serj7779, 24.01.2014 г. 06:34
ALLOCHKAAAAAAAAAAAAAA... SPASIBO DOROGAYA... !!!!:)))buket_serdechkiserdce_v_rukelove_online
  
Olya_radost, 24.01.2014 г. 06:34
Саркис, великолепно!klass buketОчень жизненно исполнил...o_da
  

serj7779, 24.01.2014 г. 06:36
OLEN'KA... SPASIBO... !!!!!!buket_serdechkiserdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  
elena921, 24.01.2014 г. 06:44
Саркис, дорогой, так приятно начинать новый день с тебя!!!)))v_romashkah Песенка очень интересная, а спел....мммммм.....замечательно!!!!!)))))))bravo_big Всего тебе хорошего!!!)))))buket_big
  

serj7779, 24.01.2014 г. 06:47
LENOCHKAAAAAAAA.. SPASIBO DOROGAYA... !!!!buket_serdechkiserdce_v_rukelove_online
  
Love_me, 24.01.2014 г. 06:57
САРКИС!!!! ДОБРОЕ УТРО!! ХОРОШАЯ ПЕСНЯ!!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!bravo_big
  

serj7779, 24.01.2014 г. 06:59
Tanechka.. Spasbio dorogaya chto zashla... !!!!! Rad chto ponravilos'... !!!buket_serdechkiserdce_v_rukevozdushnyj_pocelujbuket_big
  

Love_me, 24.01.2014 г. 07:01
ulybaemsya_i_mashems_sharikami
  
marinka9, 24.01.2014 г. 07:07
Вечная дилема)))))))))))))))))))ulybka Хорошая тема!!!!victoryПоучительная!!!!))))))) smehНадо твою песню поставить в школьную программу по урокам этики!!!!o_da
  

serj7779, 24.01.2014 г. 07:10
MARINOCHKA... A menya prepodavatelem da... ?:))))))rzhunimagu Kak zhe ya tebya obozhayu... :))buket_serdechki serdce_v_rukelove_online
CELUYU RUCHKI.. !!!!
  

marinka9, 24.01.2014 г. 07:16
Это ты классно придумал)))))) Преподом)))))smeh Берегись молодЕжжжжжж!!!!podmigivaniesmeh
  
yuliya-mir, 24.01.2014 г. 07:19
Саркис, привет!!!buket_bigНе слышала такую песню)))Послушала тебя с огромным удовольствием!!!bravo_big
  

serj7779, 24.01.2014 г. 07:21
Ogromnoe Spasibo Youlen'ka .... Ochen' rad chto ponravilos'... buket_serdechkiserdce_v_rukebuket_big
  
antruag1, 24.01.2014 г. 07:29
САркис!! Приветик!!!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechkiМне эта песня понравилась!!!klassbayanklassИсполнение твоё, настоящее, искренное!!!БРАВОООО!!bravobuket_serdechkibravoserdce_v_rukebravo_bigbravo_big
  

serj7779, 24.01.2014 г. 07:33
OLEN'KA... KAK ZHE YA RAD TEBE... !!!!!!! AAAAAAAAAAAAAAA... vot tak vot rad.... !!!!! :)))
SPASIBO TEBE OGROMNOE... !!!!!!!!!buket_serdechkiserdce_v_rukebuket_big
CELUYU RUCHKI.. !!!!vozdushnyj_poceluj
  

antruag1, 24.01.2014 г. 07:57
Для тебя, дорогой!!!serdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  
kolginova, 24.01.2014 г. 08:11
Саркис,классные песни у Кураса!!!!!!!!!!!Спасибо тебе за знакомство с ними!Всегда с удовольствием к тебе захожу...
  
ZZZZZ777ZZZZZ, 24.01.2014 г. 09:31
Саркис!!!
Очень, очень понравилось!!!!!
Молодец!!!!!!!
Мое восхищение и признание !!!!!Только браво !!!!!welcomev_naushnikahpivoklassbravo_bigulybaemsya_i_mashem

  
mranatolm, 24.01.2014 г. 10:11
САРКИС !!!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛ !!!! ОЧЕНЬ КЛАССНО !!!! МОЛОДЧИНА !!!!
bravo_big voo
  
rotkevich, 24.01.2014 г. 11:21
Саркис, как я люблю бывать у тебя на страничке!!!! Твой голос.... так успокаивает... и слушать его одно удовольствие!!!! И вот сейчас... Красота!!!! Спасибо тебе!!!! Браво!!!!!buket_big

  
PartyIsntOver, 24.01.2014 г. 23:50
ой, добралась я наконец до тебя))) Привет, дорогойulybaemsya_i_mashem ...какая песня грустная однако, и на голос тебе ложится просто идеально! Одно сплошное удовольствие такое слушатьvoo
  
Renn, 25.01.2014 г. 03:46
Привет, Саркис-кис-кис....
Как приятно, наконец, слушать тебя соло)))) 
И как уже до меня констатировали, слушать это соло сплошное удовольствие !!!
chok
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.