На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Снилось мне» (Воскресение)

270   49   3
   Кавер-версия от sergvm
23.12.2012 2027
Снова экскурс в 80-е. Обожаю эту красивую песню... Как и все песни "Воскресения"!
  Баллов:
23
  


Комментарии пользователей к записи:

Gavroshka, 23.12.2012 г. 19:11
И правда красиво!!!!6
  

sergvm, 23.12.2012 г. 19:32
Спасибо, Юля!
  
wertyn, 23.12.2012 г. 19:23
СЕРГЕЙ МОЛОДЕЦ! КРАСИВО СПЕЛ!6
  

sergvm, 23.12.2012 г. 19:33
Спасибо, Петр!
Это песня красивая!1
  
olunia-k, 23.12.2012 г. 19:59
И песня шикарная и подача... Браво, Сергей!!!6
  

sergvm, 24.12.2012 г. 20:44
Спасибо, Оля!
Песня действительно ШИКАРНАЯ!
  
sapzea, 23.12.2012 г. 20:19
ХОРОШО ТЕЗКА, ХОРОШО!!! ПРИЯТНОЕ РЕТРО!!!17
  

sergvm, 24.12.2012 г. 20:45
Привет, Сергей!
Да уж... вот и наши песни стали ретро25
  
1812VG, 23.12.2012 г. 21:04
Сергей, мне понравилось! Молодец!8
  

sergvm, 24.12.2012 г. 20:45
Спасибо, Вера!
  
KBH, 23.12.2012 г. 21:23
Одна из самых красивых песен "Воскресения"!11 Молодец, Сережа - чувствуется, что поешь любимое!18 Такую аранжировку не слышал - интересная, какая-то торжественная, показалось! Спасибо, приятные воспоминания!13
  

sergvm, 24.12.2012 г. 20:47
Спасибо, Володя!
Сам пел ее по молодости под гитару ну и помню конечно оригинал, но из всех минусов этот тоже очень понравился!
  
gamperis, 23.12.2012 г. 21:43
Очень понравилось исполнение!
  

sergvm, 24.12.2012 г. 20:54
Спасибо, Аркадий13
  
LaraKir, 24.12.2012 г. 23:18
Песня полностью соответствует заставке. Такая же волшебная! Очень мне понравилась и песня и то, как ты ее преподнес, Серенький! Спасибо тебе!!! 6 5
  

sergvm, 25.12.2012 г. 15:12
Привет, Лара!
Рад тебя видеть. Спасибо, огромное!
Какая картинка! Это я с колесом на заднем фоне?1
  
Pensik, 28.12.2012 г. 09:17
Сереж, классно!!!6 Сам ее пел4, красивая!6
  

sergvm, 28.12.2012 г. 20:06
Спасибо, Гена!
Ооооочень красивая!1
  
Miloslavna, 01.01.2013 г. 23:33
рождественская анимация девушка за окном
  

sergvm, 02.01.2013 г. 11:47
Спасибо, Татьяна!
С Новым годом!1413
  
lara11, 03.01.2013 г. 23:27
Сережа! Снова и снова слушаю твоё красивое творение! Это одно из самых лучших и моих любимых!!!!!!!!!15
555
  

sergvm, 04.01.2013 г. 09:41
Спасибо, Лара!
Я очень тебе признателен!513
  
domingo28, 06.01.2013 г. 10:09
ХОРОШО!!! ОЧЕНЬ ХОРОШО! Такое умиротворенное исполнение, стильное!!!
  

sergvm, 06.01.2013 г. 21:58
Спасибо, Галя!
  
Voronkova, 28.01.2013 г. 21:40
Добралась до своего любимого Воскресенья))))боисся,ща как напишу тут тебе???
  

sergvm, 28.01.2013 г. 21:50
Не боюсь. Песня одна из моих любимых. Старался, знаю, что недотягиваю до Сапунова и очень прилично...1
  
Voronkova, 28.01.2013 г. 21:48
А что вполне6,вполне6,чувствуется,что поешь с кайфом,я бы даже сказала с некоторой эйфорией,ну я ж опять не удержалась))опять подпевала тебе...очеННо люблю эту песню...правда мне показалось в некоторых местах для тебя было высоковато)))но мне это не мешало!!!!!!!!Песня то ЛЮБИМЕЙШАЯ)))Побалдела...пошла других слушать!!!
  

sergvm, 28.01.2013 г. 21:52
Спасибо, Ирина!
Согласен, высоковато. Музграмотене не обучен, диапазон узкий. Поэтому не знаю, как брать высокие, когда не берутся. Что поделать. Если уж откровенно слажал, то и выставлять не стал бы совсем1
  

Voronkova, 28.01.2013 г. 21:58
Вот лажи нет нисколько!!!
Я если чувствую,что высоковато для меня,ТО  пробую понизить тональность, на ВКМ такая функция есть, да и у нас тут уже то-же появилась Ну вот как то так!!!
  

sergvm, 28.01.2013 г. 22:05
Это я знаю, но пользоваться сознательно не стал, т.к. все-таки вытянул, иногда это даже лучше1
  

Voronkova, 28.01.2013 г. 22:06
ну да ,как говорят некоторые, минус при этом не страдает.
  

sergvm, 28.01.2013 г. 22:10
Ну да, страдает только слух1
  
MZabelin, 23.05.2013 г. 18:43
Замечательная анимационная картинка оценки Парень в белой рубашке
  

sergvm, 24.05.2013 г. 11:40
Спасибо, Михаил!
Рад знакомству!welcome
pivo
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Grafinia
Мне нужна любовь
Рулла Лика
barmen
Ром, текила, виски
Петлюра Виктор
Pusha
Для тебя
Колдун Дмитрий
valekor
Стоят девчонки
Пахоменко Мария
gdi1960
Жестокая любовь
Киркоров Филипп
volod
Помни меня
Могилатов Виктор
baxa70
Нам ли
Мамажанов Борис
hutorjanka
Пульс изнутри
Iveta Bohana
felivanov54
Куьпэраць Флорь
Суручану Ион
Alexgor
Второй.
Горбачёв Алексей
NikSFilm2014
Песенка о шпаге
Миронов Андрей
shuger01
Моя любимая
Шаов Тимур
milana18
Будь со мной
Магомаев Муслим
lori
Будь со мной
Магомаев Муслим
statist39
Выходной
Старый приятель
sulehov
В городском саду
Круг Михаил
lesha
Лучик
Куренков Сергей
edmonde
Подари мне весну
Новосадович Надежда
Tatiana-Nikolay
Столик на двоих
Крутой Игорь
8911083
La Sagrada Familia
The Alan Parsons Project
aliara
Держи меня
Афанасьева Инна
tuleneva
Танго утраченных грез
Вайкуле Лайма
vokalist-17
Тапер
Лоткин Вадим
FAMOUS
Цветы дарить
Карафетов Владимир
Tanusha54
Ветер перемен
Панайотов Александр
Biss
Дедушка играет на гитаре
Молодые голоса
fulmaster
Цепи и кольца
Линда
kir4
Гори, гори, моя звезда
Малинин Александр
Nissan66
Каракум
Ялла
Aleksantin
Вкусить Запретный Райский Плод
Искусственный интеллект




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.