На главную Muza.vip
      
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «По аэродрому» (Кикабидзе Вахтанг)

190   40   0
   Кавер-версия от sergvm
16.12.2012 2047
Красивая песня, которую хотелось давно спеть...
  Баллов:
20
  


Комментарии пользователей к записи:

wertyn, 16.12.2012 г. 19:06
ПРАВИЛЬНО СЕРГЕЙ! МОЛОДЕЦ ЧТО СПЕЛ. ОЧЕНЬ ДУШЕВНО!6
  

sergvm, 17.12.2012 г. 14:33
Спасибо, Петр!
  
VAXO, 16.12.2012 г. 19:15
Красивые и душевные проводы любви!!! Браво Сергей!!!6
  

sergvm, 17.12.2012 г. 14:33
Спасибо!1
  
Graf3, 16.12.2012 г. 19:47
Хорошо спел Сергей!!!От души!!!618
  

sergvm, 17.12.2012 г. 14:34
Спасибо, Виктор!
  
Lenyru, 16.12.2012 г. 20:20
Прекрасное и чувственное исполнение Сергей. Браво!!!
  

sergvm, 17.12.2012 г. 14:34
Спасибо, Леонид!
  
balycheva-kyrii, 16.12.2012 г. 20:42
Отлично спели,Сергей!!и песня хорошая..Всегда интересно послушать!
  

sergvm, 17.12.2012 г. 14:35
Спасибо, Лена!1
  
LaraKir, 16.12.2012 г. 20:55
Провожая любовь, открывается сердце для новой любви! Я так сто раз делала! 6

  

sergvm, 17.12.2012 г. 14:37
Привет, Лара! 1
У тебя огромное сердце!6
  
darling, 20.12.2012 г. 13:38
Очень душевно и красиво спели,Серёжа!6
  

sergvm, 20.12.2012 г. 13:57
Спасибо, Оля!
И вас с наступающим!
1411
  
domingo28, 06.01.2013 г. 09:12
Ой, какой у тебя здесь тембр интересный, бархатный какой!!! Твоя песня!!!!Кикибидзе я как-то не очень..... А у тебя как классно звучит эта вещь!!!!!!!!!!!!!666
  

sergvm, 28.01.2013 г. 21:22
Спасибо, Галя!
А я и не хотел как Кикабидзе.1
Здесь
есть исполнители с прекрасными голосами, которые стараются спеть точь в
точь, как оригинал. Зачем? Ведь важно донести что-то свое17
  
lara11, 06.01.2013 г. 22:22
Проводы любви - это грустно...
  

sergvm, 06.01.2013 г. 22:24
Привет, Лара!
Думаю, что это не навсегда1 Грусть уходит, приходит ощущение нового!
Так должно быть и песня скорее об этом!
  

lara11, 06.01.2013 г. 22:26
В этой песне не слышится надежды на новое, а только горечь от потери имевшегося...
  
Voronkova, 28.01.2013 г. 21:20
Начало балдежное слушаю18
  
Voronkova, 28.01.2013 г. 21:24
Я ее (эту песню)то-же люблю и пою часто))только пытаюсь петь ее с акцентом)))ну вот так мне хочется..а у тебя...своя, интересная версия,а что это было в конце12Что за шум???
  

sergvm, 28.01.2013 г. 21:27
Спасибо, Ирина!
Это минус такой1 В конце наверное  тарелки от ударных1
Ну а кто как ее пытается петь - это личное дело каждого исполнителя, значит видит так и петь ее значит легче в таком образе1
  

Voronkova, 28.01.2013 г. 21:31
Слава Богу)))что тарелки,а я думала ты без чувств рухнул4
  

sergvm, 28.01.2013 г. 21:36
Нееее, здесь малость не дочувствовал! Профессионализьма нету1
Может и устоял поэтому1
За что на ВКМ на дуэли получил сполна1
  

Voronkova, 28.01.2013 г. 21:39
ВКМ,это я понимаю сайт такой,не люблю его,беру оттуда только минуса,а атмосфера меня там не впечатляет7
  

sergvm, 28.01.2013 г. 21:49
Есть малость. Снобизма там многовато. На мой взгляд: собрались в междусобойчик лабухи и вот друг друга лупастят по чем зря. Ну а если кто новенький, то всем междусобойчиком наваливаюся, что бы неповадно было1
На одной дуэли услышал как один "из компании" спел песню лирическую (и по духу и по исполнению) в темпе солдатского марша. А другой спел как надо (ну мне так показалось). Так они последнего запинали, без объяснений. Ну я и написал как услышал... Только презренное молчание мне было ответом. Не опустились до моего уровня лоха. Так то вот, такие ощущения вынес от ВКМ и беру отттуда только минусовки, раздавая за них "лайки"1
  

Voronkova, 28.01.2013 г. 21:55
Какие лайки12первый раз слышу..а то что там междусобойчик это да.....причем есть люди плохо поющие,которые гнобят тех,кто поет прекрасно...вот не понимаю зачем им это все???ЗАЧЕМ???Зашла и УШЛА оттуда,что б не заморачиваться,мне нужны были минуса,я их там беру и никуда не встреваю)))зачем себе сердце рвать?Ну их,пусть тасуются)))4
  

sergvm, 28.01.2013 г. 21:58
"Лайки" за минусы и больше ничего!
Минусы бывают очень классные!
  

Voronkova, 28.01.2013 г. 21:59
А я бесплатно скачиваю,почему жутко удивилась))
  

sergvm, 28.01.2013 г. 22:01
И я бесплатно, "Лайки" - это типа "нравится очень". мне ничего, а челу приятно и может рейтинг повыше1
  

Voronkova, 28.01.2013 г. 22:04
аааа врубилась))))раньше эта функция была,а сейчас после пертрубаций, даже не знаю как благодарить,надо будет повнимательнее посмотреть!!!
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
gdi1960
Пойми меня
Ободзинский Валерий
Marinajazz
Летняя деревенская
Артемьева Марина
elenaduffy
Поздняя любовь
Русанов Леонид
TomJones
Key from my heart
Серов Александр
abcd12345678910
Листьями пошуршать
ГрАссмейстер
scazka2013
Узнай меня
Анциферова Татьяна
vokalist-17
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
milana18
Осень, прозрачное утро
Козин Вадим
Pusha
Никогда не поверю
Веселые ребята
Sinebabochkin
Любовь нас выбирает
Яак Йоала
eugem66
Land Of Confusion
Genesis
felivanov54
Что такое любовь
Фелендюк Иван
fulmaster
Северный ветер
Линда
natashap
Как мы любили
Малинин Александр
Tol
Река
Данилов Анатолий
Ivankanik
Ласковая песня
Мелодия (инструментальный ансамбль)
ivanka-nik-2
Зачем Вы лето обошли
Кобзон Иосиф
ivanka-nik-1
Грузинская песня
Окуджава Булат
ivanka-nik
Бирюсинка
Колмановский Эдуард
akmira2814
Old and wise
The Alan Parsons Project
POMAHTuK
Город Сочи
Трофимов Сергей
kir4
Ария Кончака
Оперные
Nissan66
Ты моя надежда
Ханок Эдуард
Aleksantin
Быть во главе не по плечу
Искусственный интеллект
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия
Serge_Poet
Песенка папы Чуда Света
Ремейки (переделки)
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.