На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Золотая осень» (Кальянов Александр)

186   68   3
   Кавер-версия от sergiosargis
24.01.2014 0112
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

kleopatra-margo, 23.01.2014 г. 23:18
bravo_bigbravo_bigbravo_bigкартинка цветы
  

sergiosargis, 24.01.2014 г. 09:48
СПАСИБО,МАРГАРИТА!buket
  
darling, 23.01.2014 г. 23:24
ulybaemsya_i_mashem СЕРЁЖА! v_naushnikah Пришла отдохнуть душой и окунуться в твою нежность и тепло!!!!buket_big
  

sergiosargis, 24.01.2014 г. 09:48
ОЛЯ,СПАСИБО!buket
  
irusjka, 23.01.2014 г. 23:25
ПРИЯТНАЯ ТАКАЯ ПЕСНЯ!ТАКОЙ ГОЛОС У ТЕБЯ СЕРЁЖА!ТАКОЙ СПОКОЙНЫЙ,РОВНЫЙ,ПРОНИКНОВЕННЫЙ!ОЧЕНЬ КРАСИВО!buket_serdechki
  

sergiosargis, 24.01.2014 г. 09:49
СПАСИБО,ИРА!buket
  
77660789245, 23.01.2014 г. 23:26
Молодец Серёж!!!dadazhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  

sergiosargis, 24.01.2014 г. 09:49
СПАСИБО,СЕРЕГА!
  
Lviza, 23.01.2014 г. 23:40
Сережа , очень нежно и красиво!!! Здорово!!!voobravo_big
  

sergiosargis, 24.01.2014 г. 09:50
СПАСИБО,ВЭЛЛ!buket
  
grustinka, 23.01.2014 г. 23:45
Сережка!!!! тебя слушать всегда в удовольствие ... такое наслаждение,твой голос... бальзам для души...
  

sergiosargis, 24.01.2014 г. 09:50
СПАСИБО,СВЕТА!buket
  
milaya72, 23.01.2014 г. 23:55
СЕРЁЖ С УДОВОЛЬСТВИЕМ ТЕБЯ ПОСЛУШАЛА!!!МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!voobuket_bigbravo_big
  

sergiosargis, 24.01.2014 г. 09:50
НАДЯ,СПАСИБО!buket
  
SoulWoman, 23.01.2014 г. 23:59
Сережа!! Какая прелесть!!! Душа и нежность.......


  

sergiosargis, 24.01.2014 г. 09:51
СПАСИБО,ИРА!!!buket
  
Elen13, 24.01.2014 г. 00:08
Браво, Сергей!!! buket_serdechki
  

sergiosargis, 24.01.2014 г. 09:51
smushenieСПАСИБО,ЛЕНА!buket
  
ZZZZZ777ZZZZZ, 24.01.2014 г. 00:18
Сергей привет!!!!!!
Очень, очень понравилось!!!!!
Молодец!!!!!!!
Мое восхищение и признание !!!!!Только браво !!!!!welcomev_naushnikahpivoklassbravo_bigulybaemsya_i_mashem
  

sergiosargis, 24.01.2014 г. 09:52
ГЕНА,СПАСИБО!zhmu_lapu
  
Vltava, 24.01.2014 г. 00:57
Ага,Серёжа заскучал.И даже осени захотел.Значит возвращаемся в октябрь.Серёжа,слышу грусть в твоём голосе,не пойму усталость или просто настроение.Ничего,всё переменчиво да и пятница уже наступила.Значит -отдых!buket_big
Хорошо было у тебя в гостях!bravo_big
  

sergiosargis, 24.01.2014 г. 09:53
...НАВЕРНО,И ТО,И ДРУГОЕ...СПАСИБО,НАТАША!buket
  
OLECIA, 24.01.2014 г. 03:31
СЕРЕЖА,УЮТНО У ТЕБЯ,ТАК ДУШЕВНО!!!!!!!!!!bravobravo_big
  

sergiosargis, 24.01.2014 г. 09:54
НАТАША,СПАСИБО!buket
  
antruag1, 24.01.2014 г. 04:04
Сережа!!!Всегда приятно тебя послушать!!!!Изумительное исполнение!!!Бравооооооо!!!!!!!!!bravobuket_serdechkibravobravo_bigbravo_big
  

sergiosargis, 24.01.2014 г. 09:54
СПАСИБО,ОЛЯ!buket
  
saniya1961, 24.01.2014 г. 05:21
buket_serdechkiСЕРЁЖА,КАКАЯ ОСЕНЬ У ТЕБЯ КРАСИВАЯ ,НЕЖНАЯ!!!! ПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ,ДУШЕВНОЕ И ТЁПЛОЕ!!!!
  

sergiosargis, 24.01.2014 г. 09:55
СПАСИБО,САНИЯ!!!С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!buket_serdechkimartini
  

saniya1961, 24.01.2014 г. 17:21
bravoСпасибо,Сергей большое!!!!chok
  
Olya_radost, 24.01.2014 г. 05:44
Сереж, очень приятно слушать тебя! Еще песня такая хорошая!... Очень нежная и романтическая грусть...klassbuket
  

sergiosargis, 24.01.2014 г. 09:55
ОЛЯ,СПАСИБО!buket
  
kolom1957, 24.01.2014 г. 05:50
СЕРЁЖА!ТАКАЯ НЕЖНАЯ ЛИРИКА.ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО МАСТЕРСКИ.................klassklassklass
  

sergiosargis, 24.01.2014 г. 09:55
СПАСИБО,СЕРГЕЙ!zhmu_lapu
  

kolom1957, 24.01.2014 г. 10:01
s_trubkov
  
Love_me, 24.01.2014 г. 06:05
СЕРЕЖА!! ДОБРОЕ УТРО!! КАКАЯ ХОРОШАЯ ПЕСНЯ!!! НЕЖНО И ТЕПЛО!!! ЧУДЕСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!buket_serdechki
  

sergiosargis, 24.01.2014 г. 09:56
ТАНЯ,СПАСИБО!buket
  
sholga, 24.01.2014 г. 06:29
Не грусти, Серёж, весна не за горами... Хотя, и в осени твоей тоже тепло и уютно...bravo_bigbuket_big
  

sergiosargis, 24.01.2014 г. 09:56
ОЛЯ,СПАСИБО!buket
  
SkT, 24.01.2014 г. 06:46
Как тепло в твоей осени,Сергей!
  

sergiosargis, 24.01.2014 г. 09:56
СПАСИБО,ТАТЬЯНА!buket
  
yuliya-mir, 24.01.2014 г. 07:12
Сергей, какая душевность с грустинкой.....ОЧЕНЬ ПРИЯТНО БЫЛО ТЕБЯ ПОСЛУШАТЬ!!!o_dabuket_bigbuket_bigbuket_big
  

sergiosargis, 24.01.2014 г. 09:57
СПАСИБО,ЮЛИЯ!buket
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.