На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Золотая осень» (Кальянов Александр)

186   68   3
   Кавер-версия от sergiosargis
24.01.2014 0112
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

kleopatra-margo, 23.01.2014 г. 23:18
bravo_bigbravo_bigbravo_bigкартинка цветы
  

sergiosargis, 24.01.2014 г. 09:48
СПАСИБО,МАРГАРИТА!buket
  
darling, 23.01.2014 г. 23:24
ulybaemsya_i_mashem СЕРЁЖА! v_naushnikah Пришла отдохнуть душой и окунуться в твою нежность и тепло!!!!buket_big
  

sergiosargis, 24.01.2014 г. 09:48
ОЛЯ,СПАСИБО!buket
  
irusjka, 23.01.2014 г. 23:25
ПРИЯТНАЯ ТАКАЯ ПЕСНЯ!ТАКОЙ ГОЛОС У ТЕБЯ СЕРЁЖА!ТАКОЙ СПОКОЙНЫЙ,РОВНЫЙ,ПРОНИКНОВЕННЫЙ!ОЧЕНЬ КРАСИВО!buket_serdechki
  

sergiosargis, 24.01.2014 г. 09:49
СПАСИБО,ИРА!buket
  
77660789245, 23.01.2014 г. 23:26
Молодец Серёж!!!dadazhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  

sergiosargis, 24.01.2014 г. 09:49
СПАСИБО,СЕРЕГА!
  
Lviza, 23.01.2014 г. 23:40
Сережа , очень нежно и красиво!!! Здорово!!!voobravo_big
  

sergiosargis, 24.01.2014 г. 09:50
СПАСИБО,ВЭЛЛ!buket
  
grustinka, 23.01.2014 г. 23:45
Сережка!!!! тебя слушать всегда в удовольствие ... такое наслаждение,твой голос... бальзам для души...
  

sergiosargis, 24.01.2014 г. 09:50
СПАСИБО,СВЕТА!buket
  
milaya72, 23.01.2014 г. 23:55
СЕРЁЖ С УДОВОЛЬСТВИЕМ ТЕБЯ ПОСЛУШАЛА!!!МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!voobuket_bigbravo_big
  

sergiosargis, 24.01.2014 г. 09:50
НАДЯ,СПАСИБО!buket
  
SoulWoman, 23.01.2014 г. 23:59
Сережа!! Какая прелесть!!! Душа и нежность.......


  

sergiosargis, 24.01.2014 г. 09:51
СПАСИБО,ИРА!!!buket
  
Elen13, 24.01.2014 г. 00:08
Браво, Сергей!!! buket_serdechki
  

sergiosargis, 24.01.2014 г. 09:51
smushenieСПАСИБО,ЛЕНА!buket
  
ZZZZZ777ZZZZZ, 24.01.2014 г. 00:18
Сергей привет!!!!!!
Очень, очень понравилось!!!!!
Молодец!!!!!!!
Мое восхищение и признание !!!!!Только браво !!!!!welcomev_naushnikahpivoklassbravo_bigulybaemsya_i_mashem
  

sergiosargis, 24.01.2014 г. 09:52
ГЕНА,СПАСИБО!zhmu_lapu
  
Vltava, 24.01.2014 г. 00:57
Ага,Серёжа заскучал.И даже осени захотел.Значит возвращаемся в октябрь.Серёжа,слышу грусть в твоём голосе,не пойму усталость или просто настроение.Ничего,всё переменчиво да и пятница уже наступила.Значит -отдых!buket_big
Хорошо было у тебя в гостях!bravo_big
  

sergiosargis, 24.01.2014 г. 09:53
...НАВЕРНО,И ТО,И ДРУГОЕ...СПАСИБО,НАТАША!buket
  
OLECIA, 24.01.2014 г. 03:31
СЕРЕЖА,УЮТНО У ТЕБЯ,ТАК ДУШЕВНО!!!!!!!!!!bravobravo_big
  

sergiosargis, 24.01.2014 г. 09:54
НАТАША,СПАСИБО!buket
  
antruag1, 24.01.2014 г. 04:04
Сережа!!!Всегда приятно тебя послушать!!!!Изумительное исполнение!!!Бравооооооо!!!!!!!!!bravobuket_serdechkibravobravo_bigbravo_big
  

sergiosargis, 24.01.2014 г. 09:54
СПАСИБО,ОЛЯ!buket
  
saniya1961, 24.01.2014 г. 05:21
buket_serdechkiСЕРЁЖА,КАКАЯ ОСЕНЬ У ТЕБЯ КРАСИВАЯ ,НЕЖНАЯ!!!! ПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ,ДУШЕВНОЕ И ТЁПЛОЕ!!!!
  

sergiosargis, 24.01.2014 г. 09:55
СПАСИБО,САНИЯ!!!С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!buket_serdechkimartini
  

saniya1961, 24.01.2014 г. 17:21
bravoСпасибо,Сергей большое!!!!chok
  
Olya_radost, 24.01.2014 г. 05:44
Сереж, очень приятно слушать тебя! Еще песня такая хорошая!... Очень нежная и романтическая грусть...klassbuket
  

sergiosargis, 24.01.2014 г. 09:55
ОЛЯ,СПАСИБО!buket
  
kolom1957, 24.01.2014 г. 05:50
СЕРЁЖА!ТАКАЯ НЕЖНАЯ ЛИРИКА.ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО МАСТЕРСКИ.................klassklassklass
  

sergiosargis, 24.01.2014 г. 09:55
СПАСИБО,СЕРГЕЙ!zhmu_lapu
  

kolom1957, 24.01.2014 г. 10:01
s_trubkov
  
Love_me, 24.01.2014 г. 06:05
СЕРЕЖА!! ДОБРОЕ УТРО!! КАКАЯ ХОРОШАЯ ПЕСНЯ!!! НЕЖНО И ТЕПЛО!!! ЧУДЕСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!buket_serdechki
  

sergiosargis, 24.01.2014 г. 09:56
ТАНЯ,СПАСИБО!buket
  
sholga, 24.01.2014 г. 06:29
Не грусти, Серёж, весна не за горами... Хотя, и в осени твоей тоже тепло и уютно...bravo_bigbuket_big
  

sergiosargis, 24.01.2014 г. 09:56
ОЛЯ,СПАСИБО!buket
  
SkT, 24.01.2014 г. 06:46
Как тепло в твоей осени,Сергей!
  

sergiosargis, 24.01.2014 г. 09:56
СПАСИБО,ТАТЬЯНА!buket
  
yuliya-mir, 24.01.2014 г. 07:12
Сергей, какая душевность с грустинкой.....ОЧЕНЬ ПРИЯТНО БЫЛО ТЕБЯ ПОСЛУШАТЬ!!!o_dabuket_bigbuket_bigbuket_big
  

sergiosargis, 24.01.2014 г. 09:57
СПАСИБО,ЮЛИЯ!buket
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.