На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Эмигранты» (Кальянов Александр)

183   73   0
   Кавер-версия от sergiosargis
11.01.2014 1953
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

carac, 11.01.2014 г. 20:43
.......успокаивающе такv_naushnikahv_naushnikah...... мне понравилось Сергей!!voo
  

sergiosargis, 13.01.2014 г. 21:22
СПАСИБО,СЕРГЕЙ!
  
lbdyfz, 11.01.2014 г. 20:49
Серёжа ,очень красиво!!! Браво!!!


  

sergiosargis, 13.01.2014 г. 21:22
ЮЛЯ,СПАСИБО!buket
  
IRINA_50, 11.01.2014 г. 21:27
Хорошая песня!!! Я Шансон не часто слушаю....но заинтересовало....Спасибо, Сергей!!!
voobravo_big
  

sergiosargis, 13.01.2014 г. 21:22
СПАСИБО,ИРИНА!buket
  
Lilija, 11.01.2014 г. 21:45
Серёжа,браво!!!Прекрасное исполнение!!!ulybaemsya_i_mashembuket_big
  

sergiosargis, 13.01.2014 г. 21:23
СПАСИБО,ЛИЛИЯ!buket
  
Rafaelka, 11.01.2014 г. 22:09
Сережа, очень красиво!!buket_serdechki
  

sergiosargis, 13.01.2014 г. 21:23
ИРА,СПАСИБО!buket
  
esmeralda, 11.01.2014 г. 22:20
Сергей...эх, песня о нас....здорово исполнил!!!!!!!!!!!!! С Новым Годом!!!!!
  

sergiosargis, 13.01.2014 г. 21:23
СПАСИБО,ЮЛЯ!!!buket
  
sain, 11.01.2014 г. 23:17
Серега!!! Исполнение замечательное. И звук класс ,наверное уже подключил карту и майкрикserdce_v_rukeklassbravo_big
  

sergiosargis, 13.01.2014 г. 21:25
СЕРГЕЙ-НЕ ПОВЕРИШЬ-ОПЯТЬ НОУТ!НЕ ПОДРУЖИЛСЯ ЕЩЕ С КАРТОЙ...СПАСИБО!pivo
  
elenaskvo, 11.01.2014 г. 23:59
Вот прально, совсем и не хочется разрывных эмоций... а вот так в душу само то!!!!
очень хорошо, Серёжа!! buket
  

sergiosargis, 13.01.2014 г. 21:25
СПАСИБО,ЛЕНА!buket
  
silman, 12.01.2014 г. 03:52
Прекрасное исполнение, Сергей! Очень понравилось! BRAVISSIMO!!!!!!!!!!!!!!!!ulybaemsya_i_mashem
  

sergiosargis, 13.01.2014 г. 21:26
ИЛЬИЗ,СПАСИБО!pivo
  
charodeika, 12.01.2014 г. 04:06
Сергей,так размеренно,спокойно и с душой исполнил песню! Мне понравилось!!!
voolove_online
  

sergiosargis, 13.01.2014 г. 21:26
СПАСИБО,ЛЕНА!buket
  
kllavdiya, 12.01.2014 г. 05:38
  

sergiosargis, 13.01.2014 г. 21:26
buket_big
  
Klybnichka, 12.01.2014 г. 07:08
klassserdce_v_ruke
  

sergiosargis, 12.01.2014 г. 20:41
vozdushnyj_poceluj
  
elena921, 12.01.2014 г. 07:37
Сергей!!! Очень нравится твое исполнение!!! Красиво!!!

  

sergiosargis, 13.01.2014 г. 21:27
СПАСИБО,ЛЕНА!buket
  
zem_gale, 12.01.2014 г. 08:52
Хорошая песня,впервые слышу.Серёж,спел так,что на душу легла.....здорово!bravo_big
  

sergiosargis, 13.01.2014 г. 21:27
ТАНЯ,СПАСИБО!buket
  
buschik, 12.01.2014 г. 14:09
Сергей! Спасибо за песню! Это ты про меня спел. Я эмигрант уже двадцать первый год. В Москве я жил с 1966 по 1972 годы и конечно город студенческой юности мне и сегодня частенько снится. Вообще мои бабушка и мать были коренными москвичками. Сейчас там живут оба моих племянника. Так что я наполовину москвич. Последний раз там был в 2008 году.
  

sergiosargis, 13.01.2014 г. 21:28
...ТОГДА ТОЧНО-ПРО ТЕБЯ,СЕРГЕЙ!СПАСИБО!!!
  
Pensik, 12.01.2014 г. 17:06
Сереж, хорошая песня, не слышал.. теплая грусть!klass Мягко и красиво!!!zhmu_lapu
  

sergiosargis, 13.01.2014 г. 21:28
ГЕНА,СПАСИБО!pivo
  
NatashaLi09, 12.01.2014 г. 18:08
Сережа!! Песню не знаю, я уже и не удивляюсь этому!! Исполнение понравилось! Сакс обалденный, а голос мягкий и теплый!! Приятно слушать!) buket_serdechkibuket_big
  

sergiosargis, 13.01.2014 г. 21:30
smushenieНАТАША,СПАСИБО!buket
  
Prima25, 12.01.2014 г. 20:32
Замечательно спел,Серёжа.Красивая грусть.voobravo_big

  

sergiosargis, 13.01.2014 г. 21:30
ИРИНА,СПАСИБО!buket
  
alunchik, 13.01.2014 г. 22:29
Серёжа приятно было побывать у вас в гостях!!!!s_sharikami
  

sergiosargis, 13.01.2014 г. 22:32
СПАСИБО,АЛЛА!И МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ ВАШЕ С ПЕТРОМ ИСПОЛНЕНИЕ!!!buket
  
alunchik, 13.01.2014 г. 22:36
Спасибо!!!!ulybaemsya_i_mashem
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.