На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Миг любви» (Цюх Сергей)

264   76   4
   Кавер-версия от sergiosargis
07.01.2014 0255
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

Love_me, 07.01.2014 г. 10:41
СЕРЕЖА!!! ТАК НЕЖНО И ТЕПЛО!! ВОЛШЕБНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!! ОЧЕНЬ КРАСИВО!!buket_serdechki
  

sergiosargis, 08.01.2014 г. 12:16
СПАСИБО,ТАНЯ!buket
  
carac, 07.01.2014 г. 11:35
.......очень чувственное исполнение........v_naushnikahv_naushnikahv_naushnikahСЕРГЕЙ!!!!!!!!
  

sergiosargis, 08.01.2014 г. 12:16
СПАСИБО,СЕРГЕЙ!zhmu_lapu
  
SkT, 07.01.2014 г. 11:46
Такие красивые песни всегда находишь,Серёж! Незаезженные. Очень,очень понравилась и песня и как ты её преподнёс! buket_big
  

sergiosargis, 08.01.2014 г. 12:17
СПАСИБО,ТАНЯ,ПРИЯТНО.ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ!buket_big
  
navara_i, 07.01.2014 г. 12:51
Сережа!!! Очень понравилась твоя очень красивая песня о любви и твое очень мягкое, доброе, очень душевное исполнение!!!!!!!!!!!!! С Рождеством тебя дорогой!!!!!!!!! zhmu_lapu
  

sergiosargis, 08.01.2014 г. 12:18
СПАСИБО,ИГОРЬ!
  
rotkevich, 07.01.2014 г. 14:14
Сергей, спел просто прекрасно!!!! Так тепло... нежно... красиво!!!!! Класс!!!! Заслушалась!!!! С Рождеством!!!! Здоровья и счастья желаю!!!!!

  

sergiosargis, 08.01.2014 г. 12:18
ЛИДИЯ,СПАСИБО,ВЗАИМНО!buket
  
Vltava, 07.01.2014 г. 14:17
Ох,какой объёмный звук.Не могу понять это ты,Серёжа,такой сделал или админ новый плеер нам подарил? Всё поменялось.
Прежде всего поздравляю тебя с Рождеством!angelochekСерёжа,только самого хорошего тебе желаю.А поёшь ты как-то по особенному в последнее время.Так мечтательно,так интимно,прекрасно!buket_bigna_skripke
  

sergiosargis, 08.01.2014 г. 12:22
...НАВЕРНО,ПРОСТО С РЕВЕРОМ ПЕРЕБОРЩИЛ...СПАСИБО,НАТАША!vozdushnyj_poceluj
  
kolom1957, 07.01.2014 г. 16:35
серёжа слушая твой голос становится тепло и спокойноs_trubkov в душе
  

sergiosargis, 08.01.2014 г. 12:23
СПАСИБО,СЕРГЕЙ!pivo
  
OLECIA, 07.01.2014 г. 16:49
СЕРЕЖА ТАК ТРОГАТЕЛЬНО И ОЧАРОВАТЕЛЬНО!!!!!!!!!!!!v_romashkahbuket_bigbravo_big
  

sergiosargis, 08.01.2014 г. 12:23
СПАСИБО,НАТАША!buket
  
Olya_radost, 07.01.2014 г. 20:18
Сереж, как приятно тебя слушать...Прекрасная песня, настраивает на романтичное настроение... очень трогательно! С праздником Рождества!!!!!angelochek
  

sergiosargis, 08.01.2014 г. 12:24
ОЛЯ,СПАСИБО,С РОЖДЕСТВОМ!buket
  
Nastia_Show, 07.01.2014 г. 21:50
Красивая песня!!! Очень приятное исполнение!!! Молодец, Серж!!! С Рождеством!!!chok
  

sergiosargis, 08.01.2014 г. 12:24
СПАСИБО,НАСТЯ,С РОЖДЕСТВОМ!buket_serdechkimartini
  
tatusik24, 07.01.2014 г. 22:02

Прекрасно Сергей!!!! Так нежно и тепло исполнил про любовь..... Браво!!!! С Рождеством!!!
buket_big
  

sergiosargis, 08.01.2014 г. 12:25
СПАСИБО,ТАТЬЯНА!С РОЖДЕСТВОМ!buket
  
albonew2003, 08.01.2014 г. 02:36
Spokoino tak i krasivo! Bravo druzhische!!!
  

sergiosargis, 08.01.2014 г. 12:25
СПАСИБО,САША!pivo
  
regina74, 08.01.2014 г. 08:35
МОЛОДЕЦ СЕРЁЖА! love_onlineЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛ!voobuketbravo_big
Рождественский Ангел
  

sergiosargis, 08.01.2014 г. 12:25
СПАСИБО,РЕГИНА!buket
  
yuliya-mir, 08.01.2014 г. 11:13
Сергей, очень красиво!!!bravo_bigПросто прекрасно!!!buket_bigС Рождеством!!!angelochek
  

sergiosargis, 08.01.2014 г. 12:26
СПАСИБО.ЮЛИЯ,С РОЖДЕСТВОМ!buket
  
irisha56, 08.01.2014 г. 12:22

Замечательно,Серёжа!!Очень нравится!!buket_serdechki
  
Prima25, 08.01.2014 г. 19:33
Серёжа,спасибо за знакомство с прекрасной песней.Шикарно,трепетно и нежно спелvoobravo_big

  

sergiosargis, 08.01.2014 г. 19:46
СПАСИБО,ИРИНА!buket
  
Marusja2012, 08.01.2014 г. 20:13
Какая красота! РомантИк!!!o_dabravo_big
  

sergiosargis, 08.01.2014 г. 20:28
smusheniebuket_bigvozdushnyj_poceluj
  
gatto73, 09.01.2014 г. 01:51
Серёжа просто прелесть! Где же такие песни романтичные находишь?Очень понравилась!!!!!Браво!!!!

  

sergiosargis, 09.01.2014 г. 11:15
СПАСИБО,ОЛЯ!buket
  
silman, 09.01.2014 г. 03:54
Отличное исполнение, Сергей! Задушевное! klassbravo_big
  

sergiosargis, 09.01.2014 г. 11:15
СПАСИБО,ИЛЬГИЗ!
  
Pensik, 09.01.2014 г. 11:12
Не слышал песню.., красивая!klass Чувственно преподнес Сереж! ЗдОрово!!!zhmu_lapu
С прошедшими и наступающим!!!pivo
  

sergiosargis, 09.01.2014 г. 11:16
ГЕНА,СПАСИБО!pivo
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.