На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Миг любви» (Цюх Сергей)

264   76   4
   Кавер-версия от sergiosargis
07.01.2014 0255
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

elenaskvo, 07.01.2014 г. 01:01
Ну, Серёж, романтично-то каааак!!!! чувства в каждом слове! v_romashkah
  

sergiosargis, 08.01.2014 г. 12:06
СПАСИБО,ЛЕНА!buket
  
77660789245, 07.01.2014 г. 01:09
Серёг...с Наступившим тебя Новым Годом и Рождеством!!!chok
Всех БЛАГ тебе и твоим близким...пусть всё получится!!!!!!!!!!!!!!!!!!dada
  

sergiosargis, 08.01.2014 г. 12:07
СПАСИБО,СЕРЕГА,ВЗАИМНО!!!pivo
  
Elen13, 07.01.2014 г. 01:14
Красиво-то как спел, Сергей!... На душе сразу такое спокойствие и умиротворение, когда слушаешь. Спасибо!!! buket_serdechki
  

sergiosargis, 08.01.2014 г. 12:07
ЛЕНА,СПАСИБО!buket
  
OljgaK, 07.01.2014 г. 01:33
ТЕПЛО И ХОРОШО НА ДУШЕ ОТ ТВОЕГО ИСПОЛНЕНИЯ,СЕРЁЖА!!!С РОЖДЕСТВОМ ТЕБЯ!!!
  

sergiosargis, 08.01.2014 г. 12:07
ОЛЯ,СПАСИБО!buket
  
NatashaLi09, 07.01.2014 г. 02:15
Сережа, как нежно звучишь! buket_serdechki Песня очень славная! С Рождеством! Много ли нам надо в жизни? Чтобы нас любили и наши любимые были рядом!! За это!chok
  

sergiosargis, 08.01.2014 г. 12:09
ТОЧНО!СПАСИБО,НАТАША!martini
  
zem_gale, 07.01.2014 г. 04:36
Серёж,как же красиво и трогательно,расстаяла.....angelochek
С Рождеством тебя! Будь счастлив и любим!!!
  

sergiosargis, 08.01.2014 г. 12:09
ТАНЯ,СПАСИБО,С РОЖДЕСТВОМ!buket
  
IRINA_50, 07.01.2014 г. 06:23
Очень приятное исполнение, Сергей!!! Спокойное, мягкое!!! С Рождеством!!!

  

sergiosargis, 08.01.2014 г. 12:10
СПАСИБО,ИРИНА!С РОЖДЕСТВОМ!buket
  
irisha56, 07.01.2014 г. 07:15

Чудесно спел,Серёжа!!Очень нравится!!bravo
С праздником от всей души поздравляю!!s_sharikami
Желаю счастья и доброго здоровья тебе и твоим близким!!buket_serdechki
  

sergiosargis, 08.01.2014 г. 12:10
ИРИНА,СПАСИБО,ВЗАИМНО!buket
  
spivak, 07.01.2014 г. 07:21
Великолепно Серёжа!!!Прекрасная работа!!!!Мягко,тепло,душевно!!!voobravo_bigzhmu_lapu
  

sergiosargis, 08.01.2014 г. 12:11
СПАСИБО,ВАЛЕРА!pivo
  
igornov, 07.01.2014 г. 07:24
ПЕСНЯ МНЕ НЕ ЗНАКОМАЯ !!! СПЕЛ ВЕЛИКОЛЕПНО СЕРЁЖ !!! МНЕ НРАВИТСЯ !!! МОЛОДЕЦ !!! С РОЖДЕСТВОМ !!!pivozhmu_lapu
  

sergiosargis, 08.01.2014 г. 12:11
ИГОРЬ,СПАСИБО!
  
kovshoviks, 07.01.2014 г. 07:31
СЕРЕЖА,ПРИВЕТ! КАКАЯ ПЕСНЯ...КАКОЕ ИСПОЛНЕНИЕ! ТАКОЕ НАСТОЯЩЕЕ...ТАКОЕ ИСКРЕННЕЕ....ВСЕ Я УСЛЫШАЛА....РОМАНТИЧШЫЙ ТЫ ,СЕРЕЖКА!!! ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!! ДУША РАСПАХНУЛАСЬ И ПОЕТ!!!!!!! МОИ АПЛОДИСМЕНТЫ!!!!! СЧАСТЬЯ ТЕБЕ!!! С РОЖДЕСТВОМ,ДРУЖИЩЕ!!!!
  

sergiosargis, 08.01.2014 г. 12:11
СВЕТА,СПАСИБО,С РОЖДЕСТВОМ!buket_big
  
natashap, 07.01.2014 г. 07:50
Сереженька, обожаю, когда мужчины поют о любви!!!!Очень чувственное исполнение, душевное,наслаждаюсь твоим исполнением!!)))
С Рождеством, дорогой!!!!
  

sergiosargis, 08.01.2014 г. 12:12
НАТАША,СПАСИБО,И ТЕБЯ С РОЖДЕСТВОМ!buket_serdechki
  
Nola, 07.01.2014 г. 08:06
Сережа, очень понравилась и песня, и твое исполнение- доверительное и чувственное...
  

sergiosargis, 08.01.2014 г. 12:12
СПАСИБО,ТАНЯ!buket
  
vdv0103, 07.01.2014 г. 08:22
na_skripkevoozhmu_lapuchok
  
sh_liliya1, 07.01.2014 г. 08:29
Нежно и романтично, Сережа . Красиво, было приятно послушать.
  

sergiosargis, 08.01.2014 г. 12:13
СПАСИБО,ЛИЛИЯ!!!buket
  
mranatolm, 07.01.2014 г. 09:25
СЕРЁЖА !!!!!!!!!!!!! СПЕЛ ПРЕКРАСНО !!!!!! ОЧЕНЬ ЗДОРОВО И КРАСИВО !!!!
С РОЖДЕСТВОМ !!!! СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ, ЛЮБВИ, УДАЧИ, ДОЛГИХ ЛЕТ !!!

  

sergiosargis, 08.01.2014 г. 12:14
АНАТОЛИЙ-СПАСИБО!ВЗАИМНО!pivo
  
Klybnichka, 07.01.2014 г. 09:30
yazyk_bigpocelujchikv_naushnikahserdce_v_ruke
  
elena921, 07.01.2014 г. 09:32
Сергей!!! Красиво спел очень!!! Приятно на душе!!! С рождеством!!!

  

sergiosargis, 08.01.2014 г. 12:14
СПАСИБО,ЛЕНА!!!buket
  
balycheva-kyrii, 07.01.2014 г. 09:47
.....слишком мягко,слишком нежно,слишком.....как будто любишь))angelochekvozdushnyj_pocelujС Рождеством тебя!!!martini
  

sergiosargis, 08.01.2014 г. 12:15
С РОЖДЕСТВОМ,ЛЕНА!!!buket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  
sain, 07.01.2014 г. 10:32
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.