На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Снежинка» (Цюх Сергей)

241   90   4
   Кавер-версия от sergiosargis
01.12.2013 2214
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы




Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

Love_me, 01.12.2013 г. 21:50
СЕРЕЖА!! КАК ЗДОРОВО!! ВОЛШЕБНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!buket_serdechki
  

sergiosargis, 01.12.2013 г. 22:22
ТАНЯ,СПАСИБО!buket
  
Iskorka, 01.12.2013 г. 21:51
voo Сережа- это такая прелесть!! love_onlineТак искренне, душевно, обаятельно спел!! С первым днем зимы тебя!! Очень понравилось твое исполнение !! bravo_big vozdushnyj_poceluj

  

sergiosargis, 01.12.2013 г. 22:41
СПАСИБО,ВИКТОРИЯ!buket
  
Vltava, 01.12.2013 г. 21:51
Как изящно прикоснулся к песне,Серёжа! Такой у тебя здесь снег пушистый и тёплый.Необычайно нежно-осторожно спел,как для единственной.v_romashkahБРАВООооо!!! bravo_bigНе хочется от тебя уходить,забираю песню себе.
  

sergiosargis, 01.12.2013 г. 22:44
НАТАША,НЕ ВСЕ ТАК ГЛАДКО,КОНЕЧНО,КАК ХОТЕЛОСЬ...НЕКОТОРЫЕ КОСЯКИ ЕСТЬ....РАД,ЧТО ТЕБЕ ПОНРАВИЛОСЬ,СПАСИБО!buket_big
  
prios, 01.12.2013 г. 21:59
Сергейklassklassklassvictoryvictoryvictorybravo_big!!!!!
  

sergiosargis, 01.12.2013 г. 22:44
ИГОРЬ-БЛАГОДАРЮ!zhmu_lapu
  
SergYadryc, 01.12.2013 г. 22:26
Красиво, душевно, Серёжа ! vooПриятно слушать !v_naushnikahbravo_big
  

sergiosargis, 01.12.2013 г. 22:45
СПАСИБО,СЕРГЕЙ!da_da
  
Rafaelka, 01.12.2013 г. 22:37
Сереж, всегда тебя слушать приятно. Красивая нежность!!

  

sergiosargis, 01.12.2013 г. 22:45
ИРА,СПАСИБО!!!buket
  
navara_i, 01.12.2013 г. 22:49
Сережа!!! Как красиво и уютно у тебя сегодня!!!!! Такая душевная теплая песня!!!!! Очень понравилось!!!!!!!!!!! bravozhmu_lapu
  

sergiosargis, 01.12.2013 г. 22:54
СПАСИБО,ИГОРЬ!
  
Alinaris, 01.12.2013 г. 22:50
Сережа,замечательное исполнение,с бэками как одно целое,очень понравилось!!!СПАСИБО!!!buket_bigzhmu_lapu
  

sergiosargis, 01.12.2013 г. 22:54
НАТАША,СПАСИБО!buket
  
gamperis, 01.12.2013 г. 23:16
И песня и исполнение очень красивые!
Мои аплодисменты и БРАВО!
  

sergiosargis, 01.12.2013 г. 23:18
СПАСИБО,АРКАДИЙ!РАД ВИЗИТУ!
  
omely5, 01.12.2013 г. 23:38
Сережа, я в восторге, шикарное исполнение!! buket_big
  

sergiosargis, 01.12.2013 г. 23:40
smushenieСПАСИБО,ЮЛЯ!!!buket
  

omely5, 01.12.2013 г. 23:41
От души, мне очень и очень понравилось!!!v_romashkah
  

sergiosargis, 01.12.2013 г. 23:42
vozdushnyj_poceluj
  
darling, 02.12.2013 г. 01:19
Замечательно, очень понравилось!!!klassПросто волшебно! Мои восхищение и аплодисменты! Браво!buket_big
  

sergiosargis, 03.12.2013 г. 10:23
ОЛЯ,СПАСИБО!!!buket
  
andersen666, 02.12.2013 г. 01:35
zhmu_lapuСерёж замечательная песня!!!! Молодец!!!!!!klass
  

sergiosargis, 03.12.2013 г. 10:24
АНДРЕЙ,СПАСИБО!
  
Pensik, 02.12.2013 г. 07:52
Красивая песня, Сереж! Очь здОрово спел!!!klass
  

sergiosargis, 03.12.2013 г. 10:24
ГЕНА,СПАСИБО!
  
OljgaK, 02.12.2013 г. 08:35
ПРЕЛЕСТЬ ПЕСЕНКА!!!С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОСЛУШАЛА ТВОЮ ДУШЕВНУЮ КРАСОТУ,СЕРЁЖЕЧКА!!!vozdushnyj_pocelujbravo_big
  

Marka64, 02.12.2013 г. 18:16
  

sergiosargis, 03.12.2013 г. 10:25
vozdushnyj_poceluj
  

sergiosargis, 03.12.2013 г. 10:25
ОЛЯ,СПАСИБО!!!buket
  
sain, 02.12.2013 г. 10:42
Поеш замечательно от души и это чувствуюklassserdce_v_rukebuket
  

sergiosargis, 03.12.2013 г. 10:26
СПАСИБО,СЕРГЕЙ!ПОКА ЕЩЕ НЕ ПРОБОВАЛ НАСТРОИТЬ...НЕТ ВРЕМЕНИ....БУДЕТ РЕЗУЛЬТАТ-СООБЩУ!
  

sain, 03.12.2013 г. 18:32
Понял,всегда рад помочь тебе ulybaemsya_i_mashem
  

sergiosargis, 03.12.2013 г. 18:36
zhmu_lapu
  
galina3569, 02.12.2013 г. 10:42
Сережа яка краса!!!!!!!!!! очень нравится!!!!
  

sergiosargis, 03.12.2013 г. 10:26
ГАЛЯ-СПАСИБО!buket
  
Marusja2012, 02.12.2013 г. 11:43
Сергей!ulybaemsya_i_mashemВеликолепно спел! красивое многоголосие в припеве-замечательно с бэками звучит, ну просто как на сцене!bravo_big

  

sergiosargis, 03.12.2013 г. 10:27
smushenieМАРУСЯ-СПАСИБО!buket
  
irusjka, 02.12.2013 г. 12:47
СЕРЁЖА!!!!ОЧЕНЬ КРАСИВО,ТАК СПОКОЙНО,РАЗМЕРЕННО,НЕЖНО!!!

  

sergiosargis, 03.12.2013 г. 10:27
ИРА-СПАСИБО!buket
  
irisha56, 02.12.2013 г. 13:36
Дарящий сердца

Чудесно поёшь,Серёжа!!С удовольствием всегда слушаю!!!
  

sergiosargis, 03.12.2013 г. 10:27
СПАСИБО,ИРИНА!buket
  
zem_gale, 02.12.2013 г. 15:32
Привет!А у меня самое время послушать моих друзей и помечтать!)
Серёж,красота какая,ты так здорово вписался в эту песню,слушаю и кайфуюv_naushnikahvozdushnyj_pocelujbravo_big
  

sergiosargis, 03.12.2013 г. 10:28
smushenieТАНЯ,СПАСИБО!poceluj_v_shsechku
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.