На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Снежинка» (Цюх Сергей)

241   90   4
   Кавер-версия от sergiosargis
01.12.2013 2214
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы




Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

kllavdiya, 01.12.2013 г. 20:17
КАК НЕЖНО И КРАСИВО
  

sergiosargis, 01.12.2013 г. 22:04
СПАСИБО,КЛАВДИЯ!buket
  
Natalia22, 01.12.2013 г. 20:17
Серёжа!Замечательная песенка!!!Прекрасное исполнение!!!Очень понравилось!!!s_sharikami
  

sergiosargis, 01.12.2013 г. 22:03
НАТАША,СПАСИБО!buket
  
Elena_G, 01.12.2013 г. 20:19
Какая красивая песня!!! Просто изумительно спел, Сережа!!!
  

sergiosargis, 01.12.2013 г. 22:03
ЛЕНА,СПАСИБО!buket
  
SkT, 01.12.2013 г. 20:20
ОЧАРОВАТЕЛЬНО!
  

sergiosargis, 01.12.2013 г. 22:03
СПАСИБО,ТАТЬЯНА!buket
  
wertyn, 01.12.2013 г. 20:24
СЕРГЕЙ!!! КРАСИВО!!!! ДУШЕВНО!!! БРАВО ДРУЖИЩЕ!!klass
  

sergiosargis, 01.12.2013 г. 22:02
ПЕТР,СПАСИБО!!!
  
sh_liliya1, 01.12.2013 г. 20:27
Очень приятно слушать voo.
  

sergiosargis, 01.12.2013 г. 22:02
СПАСИБО,ЛИЛИЯ!buket
  
Duhlesa, 01.12.2013 г. 20:28
Сереж, сегодня много песен о снеге и снежинках напели ....o_da
..твое исполнение ВОЛШЕБНОЕ....!!!v_naushnikahv_romashkah
  

sergiosargis, 01.12.2013 г. 22:02
smushenieСПАСИБО,СВЕТА!buket
  
Larkku, 01.12.2013 г. 20:32
Сереженька....так нежно и душевно....!!!


  

sergiosargis, 01.12.2013 г. 22:01
ЛАРИСА,СПАСИБО!buket
  
olunia-k, 01.12.2013 г. 20:42
Сережа, ох какую же ты песню красивую отыскал......voo А спел вообще ЧУДЕСНО!!!!bravo_big
  

sergiosargis, 01.12.2013 г. 22:01
ОЛЯ,ДАВНО ХОТЕЛ СПЕТЬ ЭТУ ПЕСНЮ,А ТУТ МИНУС ПОЯВИЛСЯ НА САЙТЕ(РАНЬШЕ ЕГО НЕ БЫЛО)...СПАСИБО!buket
  
regina74, 01.12.2013 г. 20:47
МОЛОДЕЦ СЕРЁЖА!love_online ПРЕКРАСНО И ДУШЕВНО СПЕЛ!buket_serdechkibravo_big

ТЕБЕ

  

sergiosargis, 01.12.2013 г. 21:59
РЕГИНА,СПАСИБО!buket
  
Nola, 01.12.2013 г. 20:51
СЕРЕЖА, УДИВИЛ И ОЧАРОВАЛ ПЕСНЕЙ!!!

ПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ, СЛУШАЮ И СЛУШАТЬ ХОЧЕТСЯ....

buket_bigbuket_big






  

sergiosargis, 01.12.2013 г. 21:59
ТАНЯ,СПАСИБО!buket
  
kolginova, 01.12.2013 г. 20:51
очень нежно...

  

sergiosargis, 01.12.2013 г. 21:59
СПАСИБО,ГАЛИНА!buket
  
IRINA_50, 01.12.2013 г. 20:55
И я слушаю....но перезвонить, перепеть не попрошу....потому что слушаю с огромным удовольствием хорошую песню в прекрасном исполнении!

  

sergiosargis, 01.12.2013 г. 21:58
СПАСИБО,ИРИНА!buket
  
sholga, 01.12.2013 г. 20:57
Очаровательная зимняя песенка! Красиво, Серёжа!!! bravo_big

  

sergiosargis, 01.12.2013 г. 21:58
ОЛЯ,СПАСИБО!buket
  
elenaskvo, 01.12.2013 г. 20:59
А с кем ты поёшь, Серёж? или это минус такой?
очень понравилось! v_romashkah)
  

sergiosargis, 01.12.2013 г. 21:54
ЛЕНА-ЖЕНСКИЙ БЭК В МИНУСЕ ПЛЮС Я ВТОРЫМ ГОЛОСОМ В ПРИПЕВЕ....СПАСИБО!buket
  
lbdyfz, 01.12.2013 г. 21:01
Серёжа ,красиво как! Очень! А ведь сегодня уже зима началась!))


  

sergiosargis, 01.12.2013 г. 21:57
...КАЛЕНДАРНАЯ...ulybka СПАСИБО,ЮЛЯ!buket
  
Prima25, 01.12.2013 г. 21:07
Серёжа,великолепное исполнение.Захотелось снежинок.а не дождикo_da

  

sergiosargis, 01.12.2013 г. 21:57
У НАС ТОЖЕ ДОЖДИ,ИРИНА...СПАСИБО!buket
  
Voronkova, 01.12.2013 г. 21:09
Сережа!!!Замечательная работа, очень понравилась песня!!!!
  

sergiosargis, 01.12.2013 г. 21:56
ИРА,СПАСИБО!buket
  
grustinka, 01.12.2013 г. 21:23
Сережка !!!! обожаю зиму и вот такие очаровательные песни о зиме и снежинках... красота...
  

sergiosargis, 01.12.2013 г. 21:56
СПАСИБО,СВЕТА!buket
  
igorded, 01.12.2013 г. 21:38
Серёжа красиво спел,или спели с девушкой,песня красивая!! klassС началом зимы тебяpivo
  

sergiosargis, 01.12.2013 г. 21:55
ИГОРЬ,СПАСИБО,ЭТО БЭК В МИНУСЕ ТАКОЙ...НУ.И МОЙ ВТОРОЙ ГОЛОС...da_da
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.