На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Осенний марафон» (Воронцов Игорь)

225   64   3
   Кавер-версия от sergiosargis
03.11.2013 2228
...ОПЯТЬ СЮЖЕТ ДЛЯ "ЗИМНЕЙ ВИШНИ"...ОПЯТЬ-"ОСЕННИЙ МАРАФОН"...
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

mranatolm, 03.11.2013 г. 20:33
СЕРЁЖА !!!!!!! ПРЕКРАСНО СПЕЛ ДРУЖИЩЕ !!!!! ОЧЕНЬ КРАСИВО !!!!! ЗДОРОВО !!!!
bravo_big voo
  

sergiosargis, 04.11.2013 г. 21:56
СПАСИБО,АНАТОЛИЙ!!!
  
vdv0103, 03.11.2013 г. 20:34
СЕРЕГА , ДРУЖИЩЕ ! ТЫ ТАК С ДУШОЮ ВСЕГДА ПОЕШЬ .... ЦЕПЛЯЕТ ОЧЕНЬ .... vooМОЛОДЧАГА !!!zhmu_lapubravo_big
  

WOWAS, 03.11.2013 г. 20:49
Валера согласен.....Серега делает всегда с душой.....просто класс
  

vdv0103, 03.11.2013 г. 20:52
БРАТИШКА , ДОРОГОЙ !!! zhmu_lapu
  

WOWAS, 03.11.2013 г. 20:53
zhmu_lapu
  

sergiosargis, 04.11.2013 г. 21:58
СПАСИБО,ВОЛОДЯ!
  

Voronkova, 04.11.2013 г. 22:14
Братишка,как ты верно подметил!!!!!!!
Сережа,....ох..какая песня..разбередил душу..и почему так в жизни бывает...o_daда..и сердце рвется...да уж...сюжетец...
  

WOWAS, 04.11.2013 г. 22:16
Помнишь сестренка ты спрашивала почему я люблю такие серьезные песни.....а вот и ответ...душа поет то что хочет...
  

Voronkova, 04.11.2013 г. 22:58
помню...и понимаю...с душой не поспоришь o_da
  

sergiosargis, 04.11.2013 г. 22:23
buket_big
  

sergiosargis, 04.11.2013 г. 21:58
СПАСИБО,ВАЛЕРА!
  
kllavdiya, 03.11.2013 г. 20:37
buket_bigbuket_bigслушаю и очарована
  

sergiosargis, 04.11.2013 г. 21:58
СПАСИБО,КЛАВДИЯ!buket
  
Rafaelka, 03.11.2013 г. 20:41
Сережа, замечательно, как всегда. Слушать, одно удовольствие!buketbuketbuket

  

sergiosargis, 04.11.2013 г. 21:59
ИРИНА,СПАСИБО!buket
  
amkokorev, 03.11.2013 г. 20:42
СЕРГЕЙ ПРЕКРАСНО zhmu_lapu
  

sergiosargis, 04.11.2013 г. 21:59
СПАСИБО,АЛЕКСАНДР!
  
alekssan1220, 03.11.2013 г. 20:43
Замечательное исполнение Сереж!!!voo Все классно!!! Спасибо!!!bravo_big
  

sergiosargis, 04.11.2013 г. 21:59
СПАСИБО,САША!
  
IRINA_50, 03.11.2013 г. 20:46
Красивая песня!!! Вступление остановило внимание ...скрипочка и гитара....Спасибо, Сергей!!! За песню, за откровенность!

  

sergiosargis, 04.11.2013 г. 22:00
СПАСИБО,ИРИНА!buket
  
kapriza, 03.11.2013 г. 20:47
bravo_big
  

sergiosargis, 04.11.2013 г. 22:00
da_dabuket_big
  
Duhlesa, 03.11.2013 г. 20:59
Сергей... мне нравится !buket
  

sergiosargis, 04.11.2013 г. 22:00
СПАСИБО,СВЕТЛАНА!buket
  
Prima25, 03.11.2013 г. 21:00
Серёжа.жизненная история.Спел с душой и красивоvoobravo_big

  

sergiosargis, 04.11.2013 г. 22:01
ИРИНА,СПАСИБО!buket
  
Natalia22, 03.11.2013 г. 21:11
Сергей!!!!Очень красиво,нежно и душевно!!!С удовольствием послушала!!!Браво!!!
  

sergiosargis, 04.11.2013 г. 22:01
СПАСИБО,НАТАЛЬЯ!buket
  
Larkku, 03.11.2013 г. 21:17
Сереженька...... столько души,тепла и доброты.........ты светлый человек,браво !!!

  

sergiosargis, 04.11.2013 г. 22:02
smushenieЛАРИСА,СПАСИБО!buket
  
Marka64, 03.11.2013 г. 21:42
Открытка с розами для тебяНелёгкая дилемма...и сердце какое большое...Серёжа,я у тебя всегда душой отдыхаюo_daКрасиво как спел...
  

sergiosargis, 04.11.2013 г. 22:03
ОЛЯ,СПАСИБО!!!buket
  
Olya_radost, 03.11.2013 г. 21:44
Сереж, какая песня интересная.... Да уж... бывает... serdce_v_rukeserdce_v_ruke но лучше бы не было))) Жизненно исполнил!!!!!!klassbuket
  

sergiosargis, 04.11.2013 г. 22:04
.....БЫВАЕТ,ОЛЯ...СОГЛАСЕН,ЧТО
ЛУЧШЕ БЫ НЕ БЫЛО,СПАСИБО!!!buket
  
Love_me, 03.11.2013 г. 21:53
СЕРЕЖА!!!!КАК НЕЖНО И ТЕПЛО!!!!! ЧУДЕСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!!bravo_big
  

sergiosargis, 04.11.2013 г. 22:04
СПАСИБО,ТАНЯ!buket
  
spivak, 03.11.2013 г. 22:01
Молодец ДРУЖИЩЕ!!!!Как всегда прекрасно,душевно,красиво!!!!voobravo_bigzhmu_lapu
  

sergiosargis, 04.11.2013 г. 22:04
ВАЛЕРА,СПАСИБО!
  
SergYadryc, 03.11.2013 г. 22:14
Сложная история, Серёж, деликатная …s_trubkov Поёшь душевно, хочется слушать !v_naushnikahvoobravo_big
  

sergiosargis, 04.11.2013 г. 22:05
СПАСИБО,СЕРГЕЙ!
  
STUCANEVA, 03.11.2013 г. 22:18
Серёжа!! Наслаждаюсь!! Браво!! Очень красиво!!
  

sergiosargis, 04.11.2013 г. 22:05
СПАСИБО,ТАТЬЯНА!buket
  
elenaskvo, 04.11.2013 г. 00:24
Приятно слушать твой тёплый голос, Серёж buket
  

sergiosargis, 04.11.2013 г. 22:24
smushenieСПАСИБО,ЛЕНА!buket
  
andersen666, 04.11.2013 г. 00:56
zhmu_lapuКак красиво поёшь Серёжа!!!!voobravo_big
  

sergiosargis, 04.11.2013 г. 22:24
АНДРЕЙ-СПАСИБО!
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.