На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Черные, белые полосы» (Саруханов Игорь)

282   69   1
   Кавер-версия от sergiosargis
16.09.2013 0005
ВОТ ТАКАЯ НЕЗАТЕЙЛИВАЯ ПЕСНЯ САРУХАНОВА...P.S. ТАКОГО ЕЩЕ НЕ БЫЛО,МИНУС ПРОШЕЛ В ТЕЧЕНИЕ ПОЛУЧАСА...
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

mranatolm, 15.09.2013 г. 23:13
СЕРЁЖА !!!!!! НО СПЕЛ ТО ТЫ ЕЁ ОЧЕНЬ ЗАТЕЙЛИВО !!!!! ПРЕКРАСНО !!!! БЛЕСК !!!
bravo_big voo
  

sergiosargis, 16.09.2013 г. 00:16
СПАСИБО,АНАТОЛИЙ!!!da_da
  
Love_me, 15.09.2013 г. 23:15
СЕРЕЖА! ИНТЕРЕСНАЯ ПЕСНЯ!!!КАК В ЖИЗНИ!! ВСЕ ПОЛОСАТОЕ!!!! ЗДОРОВО! БРАВО!!
  

sergiosargis, 16.09.2013 г. 00:16
ТАНЯ,СПАСИБО!!!buket
  
darling, 15.09.2013 г. 23:19
ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ,СЕРЁЖА! klass
  

sergiosargis, 16.09.2013 г. 00:17
СПАСИБО,ОЛЯ!!!buket
  
Ellochka69, 15.09.2013 г. 23:20
Ты прав, Сережа... жизнь полосатая, но это не беда! неподражаемо спел! Браво!!!buket_big


  

sergiosargis, 16.09.2013 г. 00:17
ЭЛЛА,СПАСИБО!!!buket
  
karaokersha, 15.09.2013 г. 23:21
v_naushnikahСергей как всегда ЗАМЕЧАТЕЛЬНО поете!!! Интересная песня и конечно же Ваше исполнение!!! Очень понравилось!!!voobravo_bigbuket_bigbuket_bigbuket_big
  

sergiosargis, 16.09.2013 г. 00:17
ИРИНА,СПАСИБО!!!buket
  
liutika, 15.09.2013 г. 23:23
Сережа, доброй ночи! da_da Приятно было послушать твое теплое душевное исполнение! БРАВО ТЕБЕ!!! buket_serdechki
  

sergiosargis, 16.09.2013 г. 00:18
СПАСИБО,ОЛЯ!!!buket
  
Olya_radost, 15.09.2013 г. 23:30
Песни Саруханова люблю и слушаю с удовольствием!
Спасибо, Сереж, за прекрасное исполнение! ulybaemsya_i_mashembravo_big
  

sergiosargis, 16.09.2013 г. 00:18
ОЛЯ,СПАСИБО!!!buket
  
sonik, 15.09.2013 г. 23:43
САРУХАНОВ ПЛОХОГО НЕ СПОЕТ !!!!А ПОЛОСЫ,ТАК ЭТО ФАКТ!!!!! СЕРГЕЙ СУПЕР !!!!ВЕ-ЛИ-КО-ЛЕП-НО !!!!БРАВО !!!!bravo_bigbravo_bigzhmu_lapu
  

sergiosargis, 16.09.2013 г. 00:19
СЕРГЕЙ-БЛАГОДАРЮ!!!zhmu_lapu
  
polyot, 16.09.2013 г. 00:38
Сколько зим, сколько лет!
Полчаса, полшага))))))))))))))))))))
Привет, Серёжа!
Очень здОрово!
Я поняла, как мне не хватало твоего голоса .....
Прекрасная песня!
За разнообразие жизни, и чтоб белые полосы были шире)))))))))))))
  

sergiosargis, 18.09.2013 г. 17:12
СПАСИБО,ОЛЯ,РАД ВИЗИТУ!!!ulybaemsya_i_mashem
  
FreshAir, 16.09.2013 г. 01:37
у меня тоже сегодня ещё такого не было ne_ochen минус был загружен, а через минуту и я свой плюс подгрузил da_da НА ЧЕКУ victory ЗНАКОМСТВО с ПЕСНЕЙ v_naushnikah СПАСИБО, СЕРГЕЙ wow ХЛОПАЮ bravo
  

sergiosargis, 18.09.2013 г. 17:12
АЛЕКСАНДР,СПАСИБО!da_da
  
vartedik, 16.09.2013 г. 06:08
bravo_big ОТЛИЧНО !!!!!!!!!voo
  
runomir, 16.09.2013 г. 06:16
КЛАССНО СПЕЛ СЕРГЕЙ!bravo_bigulybaemsya_i_mashem
  

sergiosargis, 18.09.2013 г. 17:13
СПАСИБО,АЛЕКСАНДР!
  

runomir, 18.09.2013 г. 20:56
ulybaemsya_i_mashem
  
omely5, 16.09.2013 г. 06:18
Замечательное соло сердцебиения!!!serdce_v_ruke Сережа, я тоже всегда восхищаюсь твоим исполнением и выбором песен.bravo_big
  

sergiosargis, 18.09.2013 г. 17:13
ЮЛЯ,СПАСИБО!buket
  
Plana, 16.09.2013 г. 07:35
Сергей, хорошие песни у Саруханова! Отличное исполнение! С удовольствием послушала! БРАВИССИМО!
  

sergiosargis, 18.09.2013 г. 17:13
НАТАША.СПАСИБО!buket
  
SoulWoman, 16.09.2013 г. 07:43
Сережа, всегда слушаю тебя с огромным удовольствием!!! Прекрасное исполнение. Спасибо, Сереж!

  

sergiosargis, 18.09.2013 г. 17:14
ИРИНА,СПАСИБО ТЕБЕ!buket
  
IRINA_50, 16.09.2013 г. 07:50
Как приятно с утра слушать такие красивые песни!!! Собираюсь на работу и пританцовываю!!!! Спасибо, Сергей! очень понравилось!!! Пусть в жизни белые полосы будут яркие и широкие!!!! А черные ( совсем без них не получится) узенькие и бледные)))

  

sergiosargis, 18.09.2013 г. 17:14
СПАСИБО.ИРИНА!!!buket
  
kovshoviks, 16.09.2013 г. 07:53
СЕРЕЖА,ПРИВЕТ!!!ВСЕГДА ЛЕГКО И ДУШЕВНО!!!ЖИЗНЕННАЯ ПЕСНЯ!!!ТЫ УКРАСИЛ ЕЁ СВОИМ БАРХАТНЫМ И ДУШЕВНЫМ ГОЛОСОМ!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ И ГАРМОНИЧНАЯ РАБОТА!!!ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!А ОЦЕНОЧКИ НАДО ОТКРЫВАТЬ.КРАСОТА ЖЕ!!!!da_dav_naushnikahklassbravoulybaemsya_i_mashembuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkibravo_big
  

sergiosargis, 18.09.2013 г. 17:15
СВЕТА,СПАСИБО!!!buket
  
kllavdiya, 16.09.2013 г. 07:54
  

sergiosargis, 18.09.2013 г. 17:41
СПАСИБО,КЛАВДИЯ!!!buket
  
OljgaK, 16.09.2013 г. 08:18
А и ничего удивительного,Серёжа,что минус так быстро прошёл)))Такая песня классная!!!А спел как...слушать в удовольствие тебя!!!Обласкал своим голосом...vozdushnyj_pocelujbravo_big
  

sergiosargis, 18.09.2013 г. 17:20
smushenieСПАСИБО,ОЛЯ!buket
  
Prima25, 16.09.2013 г. 08:57
Серёжа,может и незатейливая,но красивая.Спел отлично.Мне понравилосьvoobravo_big

  

sergiosargis, 18.09.2013 г. 17:20
ИРИНА,СПАСИБО!buket
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.