На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Динозаврики» (Боярский Михаил)

225   54   2
   Кавер-версия от sergiosargis
07.09.2013 1856
ВСПОМНИМ ЗАБЫТУЮ ПЕСЕНКУ....ВСЕМ ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы




Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

vartedik, 07.09.2013 г. 18:10
vooCЕРЕГА, ОРИГИНАЛЬНУЮ ПЕСНЮ ВЫБРАЛ !!!! МОЛОДЕЦ !!!!!!!!voobravo_big
  

sergiosargis, 08.09.2013 г. 14:22
СПАСИБО,ЭДИК!da_da
  
carac, 07.09.2013 г. 18:15
)))))))ЗА ПОЗИТИВ СЕРГЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!pivowowv_naushnikahwowvoozhmu_lapu
  

sergiosargis, 08.09.2013 г. 14:22
СПАСИБО,СЕРГЕЙ,ЗА ПОЗИТИВ!pivo
  
rokerman, 07.09.2013 г. 18:15
СЕРЕГА!!! ЗДОРОВО ДРУЖИЩЕ!! ПОНРАВИЛОСЬ!!!voo
  

sergiosargis, 08.09.2013 г. 14:23
ПЕТР.СПАСИБО!da_da
  
darling, 07.09.2013 г. 18:17
ПРИКОЛЬНО! МОЛОДЕЦ,СЕРЁЖА! КЛАССНУЮ ПЕСЕНКУ СПЕЛ!!!voobravo_bigbuket_big
  

sergiosargis, 08.09.2013 г. 14:24
СПАСИБО,ОЛЯ!buket
  
Yanika, 07.09.2013 г. 18:20
Серёж!!!!! ЗДОРОВО!!!!!!!!!!Спасибо за позитивчик)))!!!!!bravov_naushnikahbravo_bigbuket_big
  

sergiosargis, 08.09.2013 г. 14:25
ЯНА,СПАСИБО!buket
  
Samocvet, 07.09.2013 г. 18:32
СЕРЁГА!КЛАССНОЕ РЕШЕНИЕ!КРАСАВА ДРУЖИЩЕ!
  

sergiosargis, 08.09.2013 г. 14:25
СПАСИБО,САНЯ!da_da
  
VeraVikto, 07.09.2013 г. 18:33
Давно не слышала эту песню...Вот так и живут песни...,пока мы их поем...Сережа,с удовольствием послушала!!!voobuket_big
  

sergiosargis, 08.09.2013 г. 14:25
ВЕРА,СПАСИБО!buket
  
spivak, 07.09.2013 г. 18:46
Отлично Серёжа!!!Прекрасное, приятное исполнение!!!voobravo_bigzhmu_lapu
  

sergiosargis, 08.09.2013 г. 14:26
ВАЛЕРА,СПАСИБО!!!da_da
  
zem_gale, 07.09.2013 г. 18:58
С такими песенками точно настроение поднимется по неволе ulybkawow
Классно Серёж!!!))))))) voobravobravobravobravo_big
  

sergiosargis, 08.09.2013 г. 14:26
СПАСИБО.ТАНЯ!buket
  
Love_me, 07.09.2013 г. 19:05
СЕРЕЖА! КЛАССНАЯ ПЕСНЯ! ПОДПЕВАЮ!!!!! СУПЕР! БРАВО!!
  

sergiosargis, 08.09.2013 г. 14:26
ТАНЯ,СПАСИБО!buket
  
Larkku, 07.09.2013 г. 19:44
Спасибо Сережа.......очаровательно......!!!


  

sergiosargis, 08.09.2013 г. 14:27
СПАСИБО,ЛАРИСА!buket
  
FILOSOF73, 07.09.2013 г. 19:58
Позитив создал Сергей!smehwow
  

sergiosargis, 08.09.2013 г. 14:27
ЮРА-ЗА ПОЗИТИВ!!!da_dapivo
  
Alsi_prek_ledi, 07.09.2013 г. 19:59
И я помню -мы книжки детям читали о динозаврах-динозаврикахulybkaКлассная песенка!Сереж,молодец,спел чудесно!klassА кто там детским голосом поет?ulybkaЭтот тоже ты ?Ну тогда вообщеееееvoobuket_bigbravobuket_serdechki
  

sergiosargis, 08.09.2013 г. 14:28
ЭТО МОЙ ГОЛОС,ПРОСТО ЭФФЕКТ В ПРОГРАММЕ ДОБАВИЛ,СПАСИБО,АЛИНА!buket
  
Vltava, 07.09.2013 г. 20:40
Ну наконец-то у тебя весёлая песенка.Ой,испугалась бэку!rzhunimaguДумала,что это ты,Серёжа,прикалываешься.
Ну вот и голос у тебя такой бодренький,не уставший и не грустный!v_naushnikah
bravovooХорошего тебе настроения!
  

sergiosargis, 08.09.2013 г. 14:29
СПАСИБО,НАТАША!buket
  
Olya_radost, 07.09.2013 г. 20:56
Спасибо за настроение, Сергей! А песня ведь действительно забавная! Особенно динозаврики у тебя очаровательно спели! smehulybaemsya_i_mashemklass
  

sergiosargis, 08.09.2013 г. 14:29
ОЛЯ.СПАСИБО!buket
  
taniabl, 07.09.2013 г. 21:51
Serezka pomniu w Utrenej pocte etu pesniu uslysala perwyj raz. Zamecatelno!!!!!!!!!!!!!

  

sergiosargis, 08.09.2013 г. 14:30
ДА,ТАНЯ,ВОЗМОЖНО,В ПЕРВЫЙ РАЗ ОНА ИМЕННО ТАМ И ПРОЗВУЧАЛА,СПАСИБО!buket
  
OljgaK, 07.09.2013 г. 22:34
О деткахСерёжа,какой ты молодец!!!Улыбаюсь такой прелести!!!Спасибооо!!!!bravobuket_big
  

sergiosargis, 08.09.2013 г. 14:30
СПАСИБО.ОЛЯ!buket
  
elenaskvo, 07.09.2013 г. 23:48
Какая прелесть!!! Серёж, доброта и мягкость - твой стиль klass
  

sergiosargis, 08.09.2013 г. 14:31
smushenieЛЕНА,СПАСИБО!buket
  
FreshAir, 08.09.2013 г. 01:00
СПАСИБО, СЕРГЕЙ da_da так РАДОСТНО стало про ИХ ПОСЛУШАТЬ v_naushnikah а то от ИХ бесконечного видео ne_ponyal ужо УСТАЛ wow
  

sergiosargis, 08.09.2013 г. 14:31
СПАСИБО.АЛЕКСАНДР!da_da
  
regina74, 08.09.2013 г. 15:38
bravoСПАСИБО СЕРЁЖА, ЗА КЛАССНУЮ ПЕСЕНКУwow И НАСТРОЕНИЕ!ulybka
КЛАССНО И СУПЕРСКИ СПЕЛ!voobuket_serdechkiwowbravo_big НРАВИТСЯ!wow
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.