На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Вагончик» (Кальянов Александр)

191   63   3
   Кавер-версия от sergiosargis
01.09.2013 2210
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

irusjka, 01.09.2013 г. 21:15
ulybaemsya_i_mashemv_naushnikahbuket_serdechki
  

sergiosargis, 02.09.2013 г. 00:13
da_davozdushnyj_poceluj
  
darling, 01.09.2013 г. 21:21
  Очень красиво звучит!!!bravo_big
  

sergiosargis, 02.09.2013 г. 00:12
ОЛЯ,СПАСИБО!!!buket
  
rokerman, 01.09.2013 г. 21:26
СЕРГЕЙ! КРАСИВО!! ОЧЕНЬ!zhmu_lapu
  

sergiosargis, 02.09.2013 г. 00:12
ПЕТР-БЛАГОДАРЮ!da_da
  
77660789245, 01.09.2013 г. 21:28

 Серёг, как же мне нравится вот такое твоё..... спокойное исполнение...da_daкак то прям по домашнему...знаешь когда уже все гости разошлись и остаются только самые дорогие и близкие...da_daда уж чего то разговорилсяsmushenie 

Ну давай Серёга...за НАС!!!!!!!!!!!!!!!!pivo

  

sergiosargis, 02.09.2013 г. 00:12
ЗА НАС,СЕРЕГА!!!pivoСПАСИБО,ДРУЖИЩЕ!!!da_da
  

OLECIA, 02.09.2013 г. 04:34
ИЯ ИЯ ТОГО ЖЕ МНЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!o_dalove_onlinebravo_big
  

sergiosargis, 02.09.2013 г. 21:46
СПАСИБО,НАТАША!!!buket
  
STUCANEVA, 01.09.2013 г. 21:30
Сергей!!! Классное исполнение!! Песня чудная!!  Хочется иногда всё бросить и махнуть  на все четыре стороны... Браво!!! voo
  

sergiosargis, 02.09.2013 г. 00:11
СПАСИБО,ТАТЬЯНА,РАД,ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ!ЗАБЕГУ В ГОСТИ!buket
  
Elena_G, 01.09.2013 г. 21:34
Как хорошо у тебя всегда, Сережа! С огромным удовольствием проехалась с тобой и подпела, хоть и не Серега!!!

bravo_bigbuket_big

  

sergiosargis, 02.09.2013 г. 00:09
ЛЕНА.СПАСИБО ТЕБЕ!buket
  
Alsi_prek_ledi, 01.09.2013 г. 21:38
Сережа,чудесно так поешь!klassОчень все понравилось!Спасибо за знакомство с этой песней!Сереж,пусть тебе везет всегда!И всюду!klassbravobuket_serdechkibuket_big

  

sergiosargis, 02.09.2013 г. 00:09
АЛИНА,СПАСИБО.ВЗАИМНО!!!buket
  
elenaskvo, 01.09.2013 г. 21:47
Даааа, совсем неплохо б под тук-тук уложить все мысли в стопочки аккуратненькие... да чайку с попутчиком, которому всё можно поведать, всё равно не запомнит) Серёж, хорошо у тебя, уютно...
  

sergiosargis, 02.09.2013 г. 00:09
ДА УЖ....И УБЕЖАТЬ,УЕХАТЬ ОТ ОСЕНИ...НО НЕ ПОЛУЧИТСЯ,ЖАЛЬ...СПАСИБО,ЛЕНА!!!buket
  
IRINA_50, 01.09.2013 г. 21:47
Я Кальянова не слушаю, но вот у Вас, Сергей с удовольствием послушала эту песню.... интересная песенка! А голос Ваш  замечательный любую песню украсит!!!voobravo_bigzhmu_lapu
  

sergiosargis, 02.09.2013 г. 00:07
smushenieСПАСИБО,ИРИНА!!!buket
  
gatto73, 01.09.2013 г. 21:48
Серёжа очень понравилось,так спокойно и хорошо у тебя!bravo_big
  

sergiosargis, 02.09.2013 г. 00:07
СПАСИБО,ОЛЯ!buket
  
Prima25, 01.09.2013 г. 21:56
Сергей,с удовольствием послушала.Понравилось.Отлично спелvoobravo_big

  

sergiosargis, 02.09.2013 г. 00:06
ИРИНА,СПАСИБО!!!buket
  
navara_i, 01.09.2013 г. 22:15
Сережа!!!Какая приятная жизненная песенка!!!!! И исполнил так тепло и от души!!!!!Брvoobravo_bigаво тебе!!!!!!!!
  

sergiosargis, 02.09.2013 г. 00:06
ИГОРЬ,СПАСИБО!!!da_da
  
Love_me, 01.09.2013 г. 22:26
СЕРЕЖА! ТЕПЛОЕ И ДУШЕВНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!! БРАВО!!
  

sergiosargis, 02.09.2013 г. 00:06
СПАСИБО.ТАНЯ!!!buket
  
missirinasereda, 01.09.2013 г. 22:32
Сережа!!!!как люблю тебя слушать!v_naushnikahС теплотой и душевностью!!!bravo_bigbuket_serdechkiserdce_v_ruke
  

sergiosargis, 02.09.2013 г. 00:05
ИРИНА,СПАСИБО!!!buket
  
milaya72, 01.09.2013 г. 22:35
СЕРЁЖ КАКАЯ ХОРОШАЯ ПЕСНЯ И ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!!ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!
  

sergiosargis, 02.09.2013 г. 00:05
СПАСИБО,НАДЯ!!!buket
  
FreshAir, 01.09.2013 г. 22:36
    ничего себе ne_ponyal    какое скоростное нагнетающее НАЧАЛО - ПРИСТЕГНУЛСЯ v_naushnikah   и вот ОН  serenada   тихо сам по себе razborki    СЕРГЕЙ ПОЁТ na_skripke      СПАСИБО за ЧАЁК, СЕРЁГА zhmu_lapu   УКАЧАЛ zzz   но есчо поКИПЮ в ТВОЁМ ЛЮКСЕ wow
  

sergiosargis, 02.09.2013 г. 00:05
ТОЧНО!"ТИХО САМ С СОБОЮ"....rzhunimaguСПАСИБО,АЛЕКСАНДР!da_da
  
Nola, 01.09.2013 г. 22:41
Cережа, такой классный, сладкий и бесподобный шансон ты поешь - я просто сижу и слушаю и до того на душе становится спокойно и от твоего голоса, и от слов незатейливых, но таких понятных и нужных... С тобой  и твоими попутчиками мысленно в купе...
Мои искренние аплодисменты!!!
bravo_big
  

sergiosargis, 02.09.2013 г. 00:03
ТАНЯ,СПАСИБО ЗА СТОЛЬ ДОБРЫЙ ОТЗЫВ!!!!!buket
  
OljgaK, 01.09.2013 г. 23:41
С осенью!!!Прелесть какая...слушала тебя на одном дыхании,Серёжа!!!С иронией,немного с грустиночкой и добрым юмором спел..serdce_v_ruke.Бедная проводницаsmeh
  

sergiosargis, 02.09.2013 г. 00:03
ОХ,УЖ ЭТОТ ЛЫСЫЙ!sarkazm...СПАСИБО,ОЛЯ!!!buket
  
Badrob, 01.09.2013 г. 23:50
v_naushnikahv_naushnikahv_naushnikah ,Кайф, Серджио! Приятно слушается! Браво!klassv_naushnikahbravo
  

sergiosargis, 02.09.2013 г. 00:01
РОБ,СПАСИБО,РАД ВИЗИТУ!!!da_da
  
aleksey-k, 01.09.2013 г. 23:58
v_naushnikah Красота! Слушать одно удовольствие! Браво, Сергей!
  

sergiosargis, 02.09.2013 г. 00:01
СПАСИБО,АЛЕКСЕЙ!!!da_da
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.