На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Для тебя» (Куприк Сергей)

336   90   4
   Кавер-версия от sergiosargis
10.08.2013 0002
премьера...проба...звук...голос...sorry
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

Nola, 10.08.2013 г. 09:21
Сережа, все понравилось, и песня, исполнение, звук...
Спасибо и браво!!!

klassklassklass
  

sergiosargis, 13.08.2013 г. 01:22
СПАСИБО,ТАНЯ!buket
  
Taniushka, 10.08.2013 г. 10:50
Красивая песня !Замечательные в ней слова !И очень приятное , доброе исполнение !
  

sergiosargis, 13.08.2013 г. 01:23
ТАТЬЯНА.СПАСИБО!!!buket
  
regina74, 10.08.2013 г. 10:55
love_onlinebravoСЕРЁЖА ПРИВЕТ! ulybaemsya_i_mashemВСЁ ОК! da_da МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ!bravo_big ПРЕЛЕСТНО СПЕЛ!voobravo


  

sergiosargis, 13.08.2013 г. 01:23
СПАСИБО,РЕГИНА!buket
  

regina74, 13.08.2013 г. 16:48
ulybaemsya_i_mashem

  

sergiosargis, 13.08.2013 г. 17:23
buket_big
  

regina74, 14.08.2013 г. 11:26
ulybaemsya_i_mashemv_romashkah
  
Vltava, 10.08.2013 г. 11:07
Серёжа,ты тут необыкновенный!v_romashkahДля меня даже неожиданно,что ты можешь быть таким романтичным.Прекрасный выбор песни.Очень-очень нежно,очень искренно,Серёжа!Браво!bravo_bigbuket_big
  

sergiosargis, 13.08.2013 г. 01:25
НАТАША,МНЕ ПРИЯТНО ЧИТАТЬ ТВОЙ ОТЗЫВ,СПАСИБО ТЕБЕ!...ИНОГДА БЫВАЕТ РОМАНТИ Ш НОЕ НАСТРОЕНИЕ...ulybka
  
Larkku, 10.08.2013 г. 11:45
Все прекрасно.....спел так душевно Сережа,.песня красивая klassserdce_v_rukebuket_serdechki!!!
  

sergiosargis, 13.08.2013 г. 01:26
ЛАРИСА,СПАСИБО!buket
  
elenaskvo, 10.08.2013 г. 12:42
Ты совсем другой в этой песне, Серёж)
здОрово! удивил..... удовольствие слушать! buket_serdechki
  

sergiosargis, 13.08.2013 г. 01:26
ЛЕНА,СПАСИБО!smusheniebuket
  
taniabl, 10.08.2013 г. 17:36
Nrawitisia Sereza kak ispolnil!!!!!!!!!!!!!!!

  

sergiosargis, 13.08.2013 г. 01:26
ТАНЮША,,СПАСИБО!buket
  
kllavdiya, 10.08.2013 г. 19:05
  

sergiosargis, 13.08.2013 г. 01:27
СПАСИБО,КЛАВДИЯ!buket
  
OljgaK, 10.08.2013 г. 19:59
красивые Анимашки Девушка с розой бесплатно, картинки про любовь, на рабочий стол Так мягко и нежно спел,Серёжа!!!Спасибо за такую красотищу!!!serdce_v_ruke
  

sergiosargis, 13.08.2013 г. 01:27
ОЛЯ,СПАСИБО!!!smusheniebuket
  
Olya_radost, 10.08.2013 г. 21:45
Прекрасная проба, Сереж. Все очень достойно и очень душевно!ulybaemsya_i_mashembuket
  

sergiosargis, 13.08.2013 г. 01:27
СПАСИБО,ОЛЯ!buket
  
Alsi_prek_ledi, 11.08.2013 г. 22:48
Сережа!Какая красота!Замечательно спел!!!bravobuket_bigbuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  

sergiosargis, 13.08.2013 г. 01:28
АЛИНА,СПАСИБО!buket
  
zem_gale, 12.08.2013 г. 10:42
Привет Сергей! Красивая,лиричная песняv_naushnikah Ты прекрасно её спел,так откровенно искренне...Для тебя buket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  

sergiosargis, 13.08.2013 г. 01:29
ТАНЯ,СПАСИБО!!!buketserdce_v_ruke
  
irisha56, 12.08.2013 г. 11:50

Замечательно спел,Серёжа!!Песня прекрасная!!buket_serdechki
  

sergiosargis, 13.08.2013 г. 01:29
СПАСИБО,ИРИНА!buket
  
galina3569, 12.08.2013 г. 12:57
Прекрасный звук!!! прекрасный голос!!! прекрасное исполнение!!! Браво Сергей!!!!
  

sergiosargis, 13.08.2013 г. 01:29
ГАЛИНА,СПАСИБО!!!buket
  
Elena_G, 12.08.2013 г. 17:14
Очень приятно спел, Сережа! Слушаю с огромным удовольствием!bravo_bigbuket_big
  

sergiosargis, 13.08.2013 г. 01:30
ЛЕНА,СПАСИБО!!!buket
  
simon39, 13.08.2013 г. 01:51
Сергей !! красава !! суппер песня и сполнение !! очень красиво спел браво!!bravo_big
  

sergiosargis, 13.08.2013 г. 01:54
ЮРА,СПАСИБО!!!da_da
  
OLECIA, 14.08.2013 г. 04:28
КРАСИВОЕ ДВУХГОЛОСИЕ,СЕРЕЖА И ЗВУК СУПЕР!!!!!!!!!!voobravo_bigСолнечные блики, букет для тебя
  

sergiosargis, 14.08.2013 г. 08:49
НАТАША,СПАСИБО!!!buketТЫ КУДА ПРОПАЛА?
  
milana18, 14.08.2013 г. 15:39

  

sergiosargis, 16.08.2013 г. 23:31
vozdushnyj_poceluj
  
GhbywtccfVfhb, 15.08.2013 г. 08:11
КРАСОТА И НЕЖНОСТЬ,СЕРЕЖА!!!ОЧЕНЬ ИСКРЕННЕЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!...serdce_v_rukelove_online
  

sergiosargis, 16.08.2013 г. 23:31
СПАСИБО,МАРИНА!!!buket
  
Marusja2012, 16.08.2013 г. 10:06
Сережа!Вы очень мягко и обволакивающе поете!o_dabravo_big
  

sergiosargis, 16.08.2013 г. 23:31
МАРУСЯ,СПАСИБО!smusheniebuket
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.