На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Мои друзья» (Крук Антон)

200   67   3
   Кавер-версия от sergiosargis
25.07.2013 1940
ЗА ДРУЗЕЙ!!!
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

OljgaK, 25.07.2013 г. 20:40
красивые Анимашки Розы бесплатно, картинки про любовь, на рабочий столНемного не до конца?Как-то резко песня оборвалась...Серёжа,тебя всегда приятно слушать и на душЕ спокойно становится от твоего мягкого,доброго голоса!!!Спасибо тебе!!!buket_serdechkibravo_big
  

sergiosargis, 01.08.2013 г. 13:21
СПАСИБО,ОЛЯ!!!buket
  
vartedik, 25.07.2013 г. 20:48
voo СЕРЕГА,КЛАСС !!!!! ЛЮБЛЮ Я ТАКИЕ ЛЕГКИЕ ПЕСНИ,  ОНИ ПОДНИМАЮТ НАСТРОЕНИЕ !!!!!!!!bravo_big
  

sergiosargis, 01.08.2013 г. 13:22
ЭДИК,СПАСИБО!!!
  
spivak, 25.07.2013 г. 21:24
Как всегда ДРУЖБАН!!!Прекрасное,душевное,приятное,красивое исполнение!!!voobravo_bigbuket_bigzhmu_lapuchok
  

sergiosargis, 01.08.2013 г. 13:22
ВАЛЕРА.СПАСИБО!!!
  
Lilija, 25.07.2013 г. 22:42
Серёжа,добрый вечер!!! Замечательное исполнение!!! Спасибо!!!bravo_bigchokbuket_serdechki
  

sergiosargis, 01.08.2013 г. 13:22
СПАСИБО,ЛИЛИЯ!buket
  
Love_me, 25.07.2013 г. 23:45
СЕРЕЖА!!!ТАК НЕЖНО И ТЕПЛО!! ДУШЕВНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!!! БРАВО!!!  МОИ АПЛОДИСМЕНТЫ!!!
  

sergiosargis, 01.08.2013 г. 13:22
ТАНЯ,СПАСИБО!!!buket
  
OLECIA, 26.07.2013 г. 03:35
СЕРЕЖА, ВСЕГДА ПРИЯТНО СЛУШАТЬ ТВОЙ ДОБРЫЙ ,ПРИЯТНЫЙ ГОЛОС!!!!!!!!!bravovoobravo_bigКрасивая анимация цветы Синий цветок на фиолетовом фоне для тебя
  

sergiosargis, 01.08.2013 г. 13:23
СПАСИБО,НАТАША!!!buket
  
Nola, 26.07.2013 г. 09:03
Повторюсь еще раз - нет уз святее товарищества!!!
Спасибо, Сергей!!! Прекрасная песня, замечательное исполнение!!!
ЗА ДРУЗЕЙchok
  

sergiosargis, 01.08.2013 г. 13:23
ТАНЯ,СПАСИБО!!!buket
  
Taniushka, 26.07.2013 г. 10:04
Доброе утро !Какая хорошая песня !ПонрДоброе утро, самое доброе!авилась !И очень понравилось ваше приятное , очень душевное исполнение !
  

sergiosargis, 01.08.2013 г. 13:24
ТАТЬЯНА.СПАСИБО!!!buket
  
regina74, 26.07.2013 г. 10:21
love_onlinebayanСЕРЁЖА ПРИВЕТИК!ulybaemsya_i_mashem РЕСПЕКТ ТЕБЕ! buket_serdechkiОТЛИЧНО СПЕЛ!voo
ЗА НАСТОЯЩИХ ДРУЗЕЙ!chok ЗА ДРУЖБУ!martini

  

sergiosargis, 01.08.2013 г. 13:24
СПАСИБО,РЕГИНА!buket
  
zem_gale, 26.07.2013 г. 11:23
За друзей,Серёж!!! martini Отличная песня и спел ты её от всей души!!! klass
  

sergiosargis, 01.08.2013 г. 13:24
СПАСИБО,ТАНЯ,ЗА ДРУЗЕЙ!chok
  
taniabl, 26.07.2013 г. 17:05
Serza ty zamecatelnyj celowek, cudesnyj drug,  prekrasno poes, wsegda tebia ocen milo slysat!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Zamecatelno!!!!

  

sergiosargis, 01.08.2013 г. 13:25
ТАНЮША,СПАСИБО!!!buket
  
chimgan50, 27.07.2013 г. 00:10
За друзей и для друзей!!!  Хорошая песня, исполнена сердцем!!!
  

sergiosargis, 01.08.2013 г. 13:25
СПАСИБО,ИГОРЬ!pivo
  
darling, 28.07.2013 г. 02:02
СЕРЁЖА!buket_big
  

sergiosargis, 01.08.2013 г. 13:25
ОЛЯ-СПАСИБО!buket
  
aleksanaksen, 28.07.2013 г. 08:09
ОТЛИЧНАЯ ПЕСНЯ! ИСПОЛНЕНИЕ ПРЕЛЕСТНОЕ МЯГКОЕ, ДУШЕВНОЕ! БРАВО, СЕРЕЖА!    voo bravo_big
  

sergiosargis, 01.08.2013 г. 13:26
СПАСИБО,АЛЕКСАНДР!pivo
  
omely5, 28.07.2013 г. 08:27
Сережа, очень душевно спел. bravoСпасибо от друзей по сайту и земляков!!!ulybaemsya_i_mashem
  

sergiosargis, 01.08.2013 г. 13:27
ЮЛЯ,СПАСИБО!!!buket
  
GhbywtccfVfhb, 28.07.2013 г. 11:20
СЕРЕЖА!!!СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ПЕСНЮ!!!ОЧЕНЬ ДУШЕВНО,ИЗ СЕРДЦА!!!...serdce_v_rukebuket_bigbravo_big
  

sergiosargis, 01.08.2013 г. 13:27
СПАСИБО,МАРИНА!!!buket
  
mranatolm, 28.07.2013 г. 13:39
СЕРЁЖА !!!!!  ПРЕКРАСНО ДРУЖИЩЕ !!!! ЗАМЕЧАТЛЬНО !!!!!bravo_bigvoo  pivo
  

sergiosargis, 01.08.2013 г. 13:27
АНАТОЛИЙ,СПАСИБО!!!pivo
  
milana18, 28.07.2013 г. 15:06
Благодарю, Сереженька, за прекрасно исполненную песню, ну , конечно - за твое внимание и, к моей, скромной персоне... ПЕСНЯ О ДРУЗЬЯХ
-
Очень актуальна на нашем сайте!!!

 
  

sergiosargis, 01.08.2013 г. 13:27
СПАСИБО,МИЛАНА!!!buket
  
galina3569, 29.07.2013 г. 10:45
Отлично Сергей!!! не устану повторять Вас всегда очень приятно слушать!!!!!Классно!Здорово!
  

sergiosargis, 01.08.2013 г. 13:28
ГАЛИНА,СПАСИБО!!!buket
  
irisha56, 03.08.2013 г. 06:47
Яркого дня и хорошего настроения!

Мне очень нравится!!Браво,Серёжа!!buket_serdechki
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.