На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Мои друзья» (Крук Антон)

200   67   3
   Кавер-версия от sergiosargis
25.07.2013 1940
ЗА ДРУЗЕЙ!!!
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

kovshoviks, 25.07.2013 г. 18:46
СЕРЕЖА ,ТАК ТЕПЛО И ПО-ДОБРОМУ...СТИЛЬНО И ДУШЕВНО!!!КРАСИВЫЕ И ПРАВИЛЬНЫЕ СЛОВА!!!!СПАСИБО ЗА ТЕПЛО ДУШИ И ИСКРЕННОСТЬ!!!!!ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!!БРАВО!!!!!
  

sergiosargis, 01.08.2013 г. 13:06
СПАСИБО,СВЕТА!!!buket
  
FreshAir, 25.07.2013 г. 18:49
      СЕРГЕЙ ya_vam_pishu    видел сегодня подгруженный ТОБОЙ же минус ne_ponyal   так что, можно сказать, что я ЖДАЛ da_da  ДА_ДА-ДА wow     ХОРОШАЯ ПЕСЕНКА,  v_naushnikah    СПАСИБО ТЕБЕ da_da  за ТЁПЛОЕ ИСПОЛНЕНИЕ klass
  

sergiosargis, 01.08.2013 г. 13:06
АЛЕКСАНДР,СПАСИБО!da_da
  
orene, 25.07.2013 г. 18:53
Колея, колея - это точно , Серёга, у каждого своя....Спасибо дружище за хорошую песню!pivo
  

sergiosargis, 01.08.2013 г. 13:07
СПАСИБО,АЛЕКСЕЙ!!!pivo
  
GOHA, 25.07.2013 г. 18:56
СЕРЁГА КЛАССНАЯ ПЕСНЯ klassДА И СПЕЛ ОТ ДУШИ МОЛОДЕЦ-ДАВАЙ ЗА ДРУЗЕЙ!pivo
  

sergiosargis, 01.08.2013 г. 13:07
СПАСИБО,ЮРА!!!ЗА ДРУЗЕЙ!pivo
  
Yanika, 25.07.2013 г. 18:59
Серёж, за Друзей!!chokзамечательная песенка и исполнение классное!!bravobravo_bigbuket_serdechki
  

sergiosargis, 01.08.2013 г. 13:07
ЯНА,СПАСИБО!!!buket
  
carac, 25.07.2013 г. 19:02
....такое спокойное..прятное исполнение Сергей.....v_naushnikahv_naushnikahv_naushnikah...а за это дело...завсегда не ГРЕХ!!pivo(тока в меру)))
  

sergiosargis, 01.08.2013 г. 13:08
СПАСИБО.СЕРГЕЙ!pivo
  
VeraVikto, 25.07.2013 г. 19:05
Сергей,,я могу выпить бокальчик сухого винца за друзей!!! chokСпел как всегда хорошо!!!bravo_bigbuket_big
  

sergiosargis, 01.08.2013 г. 13:08
ВЕРА,СПАСИБО,РАД ВИЗИТУ!chok
  
Larkku, 25.07.2013 г. 19:08
Прекрасная песня и спел ты ее Сережа бесподобно....красиво !!! chok

                                        

                            
  

sergiosargis, 01.08.2013 г. 13:09
ЛАРИСА,СПАСИБО!da_da
  
Staswwez, 25.07.2013 г. 19:11
ulybaemsya_i_mashem Серега... замечательно... Душевно спел!!voopivo
  

sergiosargis, 01.08.2013 г. 13:09
СПАСИБО,СТАС!pivo
  
marta29, 25.07.2013 г. 19:14
Сережа,
  

sergiosargis, 01.08.2013 г. 13:09
СПАСИБО,НИНА!buket
  
Samocvet, 25.07.2013 г. 19:15
СЕРЁЖКА!!!!chok ЗА НАСТОЯЩИХ ДРУЗЕЙ!!!!
  

sergiosargis, 01.08.2013 г. 13:10
ЗА ДРУЗЕЙ,САНЯ,СПАСИБО!pivo
  
Olya_radost, 25.07.2013 г. 19:21
Сереж, как же приятно слушать такое душевное исполнение!ulybaemsya_i_mashembuket
  

sergiosargis, 01.08.2013 г. 13:10
СПАСИБО,ОЛЯ!buket
  
Prima25, 25.07.2013 г. 19:33
Серёжа,спасибо за песню.За дружбуchok.Очень душевно спел.voobravo_big

  

sergiosargis, 01.08.2013 г. 13:10
ИРИНА,СПАСИБО!buket
  
Nikola, 25.07.2013 г. 19:36
Сергей отлично.bravo_bigpivoЗа друзей.zhmu_lapu
  

sergiosargis, 01.08.2013 г. 13:11
НИКОЛАЙ,СПАСИБО,ЗА ДРУЗЕЙ!pivo
  
igornov, 25.07.2013 г. 19:56
Классно спел Серёжа!!!voopivo
  

sergiosargis, 01.08.2013 г. 13:11
СПАСИБО,ИГОРЬ!pivo
  
Romanlab, 25.07.2013 г. 19:59
Серый, Стильно, что еще скажешь?klass
  

sergiosargis, 01.08.2013 г. 13:12
СПАСИБО,РОМАН!da_da
  
Elena_G, 25.07.2013 г. 19:59
Так приятно спел, Сергей, о друзьях!voobuket_big
  

sergiosargis, 01.08.2013 г. 13:13
ЛЕНА,СПАСИБО!buket
  
rokerman, 25.07.2013 г. 20:03
СЕРЕГА....ОТ ДУШИ-РЕСПЕКТ..............
  

sergiosargis, 01.08.2013 г. 13:14
ПЕТР,СПАСИБО!!!
  
milaya72, 25.07.2013 г. 20:24
СЕРГЕЙ И Я ТОЖЕ ПОДНИМУ БОКАЛ С ТОБОЙ!!!СПЕЛ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!!chok
  

sergiosargis, 01.08.2013 г. 13:16
СПАСИБО,НАДЕЖДА!buket
  
Vltava, 25.07.2013 г. 20:28
Серёжа...как я люблю твой мягкий голос,твой тембр.Ты очень искренен и это находит  отклик в душе.Счастливые твои друзья-пацаны!klass
Замечательно,прекрасно,волнующе!buket_big
  

sergiosargis, 01.08.2013 г. 13:21
СПАСИБО,НАТАША!!!buket
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.