На главную Muza.vip
      
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Косы ивы» (Эрденко Леонсия)

383   96   5
   Кавер-версия от sergiosargis в дуэте c omely5
07.07.2013 2040
  Баллов:
118
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

olunia-k, 07.07.2013 г. 21:24
Люблю дуэтики, тем более такие гармоничныеvoobravo_bigbuket_serdechki
  

sergiosargis, 09.07.2013 г. 23:15
ОЛЯ,СПАСИБО!buket
  
balycheva-kyrii, 07.07.2013 г. 22:25
Как всегда прекрасно в лирике  звучите вместе!!buket_big
  

sergiosargis, 09.07.2013 г. 23:15
СПАСИБО,ЛЕНА!buket
  
OljgaK, 08.07.2013 г. 00:05
ГиппеаструмКрасотища и нежность прекрасная...Слушать в удовольствие вас!!!Спасибо за такую прелесть!!!bravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

sergiosargis, 09.07.2013 г. 23:14
ОЛЯ,СПАСИБО ТЕБЕ!!!buketda_da
  
Love_me, 08.07.2013 г. 00:23
Сережа и Юля! Очень нежно и чувственно! Красивое,душевное исполнение! Браво!!!
  

sergiosargis, 09.07.2013 г. 23:14
ТАТЬЯНА,СПАСИБО!!!buket
  
OLECIA, 08.07.2013 г. 03:59
КРАСИВО!!!!!!!!!!buket_bigМОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!bravobravo_bigbravo_bigbravo_big
  

sergiosargis, 09.07.2013 г. 23:13
СПАСИБО,НАТАША!buket
  
ZZZZZ777ZZZZZ, 08.07.2013 г. 08:34
Молодцы!!!!!!!Отличное исполнение дуэтом !!!!!!Только браво!!!!!!!!!!!
  

sergiosargis, 09.07.2013 г. 23:13
ГЕНА,СПАСИБО!ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!da_da
  
regina74, 08.07.2013 г. 11:22
v_naushnikahСЕРЁЖА И ЮЛИЯ! zhmu_lapubuket_bigНЕЖНЫЙ  И КРАСИВЫЙ ДУЭТ! vooМОЛОДЦЫ!bravo_bigbravo_big

  

sergiosargis, 09.07.2013 г. 23:12
РЕГИНА,СПАСИБО!!!buket
  
Marusja2012, 08.07.2013 г. 13:36
Чудесный дуэт!!!Согромным удовольствием слушала!!!bravo_bigbuket_big
  

sergiosargis, 09.07.2013 г. 23:11
СПАСИБО,МАРУСЯ!buket
  
charodeika, 08.07.2013 г. 14:39
Сергей,Юлия,красивый дуэт у вас получился! А вот песни не не слышала. Красиво звучите!!!!voodada
  

sergiosargis, 09.07.2013 г. 23:09
ЛЕНА,СПАСИБО ОТ ДУЭТА!!!buket
  
galina3569, 08.07.2013 г. 16:15
Сергей Юля шикарно!!!! отличный дуэт прекрасные голоса !!!!!звук классный !!!!!!
  

sergiosargis, 09.07.2013 г. 23:08
ГАЛИНА,СПАСИБО!!!ПРИЯТНО!!!buket
  
antruag1, 08.07.2013 г. 17:07
Серёжа!!  Какой  у  вас  с   Юлей  сложился  дуэт  замечательный!!!  БРАВУШКИ!!!!   МОЛОДЦЫ!!bravo_bigbravo_bigbuket_bigbuket_bigbuket_big
  

sergiosargis, 09.07.2013 г. 23:08
ОЛЬГА,СПАСИБО ОТ НАС!!!buket
  
rotkevich, 08.07.2013 г. 19:08
Юленька и Сергей, очень красивое и грустное исполнение!!!! Все очень гармонично.... приятно слушается!!!! Браво!!!!

  

sergiosargis, 09.07.2013 г. 23:07
СПАСИБО,ЛИДИЯ!!!buket
  
Olya_radost, 08.07.2013 г. 21:56
Ребята, какая песня красивая! Я прям влюбилась в нее с первых нот! Спасибо за знакомство и трогательное, душевное исполнение!ulybaemsya_i_mashembuket_big
  

sergiosargis, 09.07.2013 г. 23:07
ОЛЯ,СПАСИБО!!!!buket
  
Zalnik, 09.07.2013 г. 06:45
Юля и Сергей, красивый  чувственный дуэт, здорово!!!!!.........МОЛОДЦЫ!!!!!!
buket_serdechkibravo_big
  

sergiosargis, 09.07.2013 г. 23:07
АЛЕКСАНДР,СПАСИБО ЗА ВИЗИТ И ОТЗЫВ!!!da_da
  
_diver_, 09.07.2013 г. 22:58
Юля, Серега! Какой классный дуэт сотворили!!!klass Так гармонично звучите!!!buket_bigМолодцы!! buket_serdechki
  

sergiosargis, 09.07.2013 г. 23:06
СЕРЕГА,СПАСИБО ОТ НАС!!!!da_da
  
shash, 10.07.2013 г. 16:04
buket_serdechkiМолодцыv_naushnikah,очень красиво  и чувственно у вас получаются дуэтыbuket_serdechkiБРАВОО!!
  

sergiosargis, 10.07.2013 г. 16:10
СПАСИБО,ИНГА!!!buket
  
ybrbnrf83, 10.07.2013 г. 17:54
Юленька,Сережа,красивенный дуэт!!!Мне очень понравилось!!!bravo_bigbuket_big
  

omely5, 10.07.2013 г. 20:50
Верочка, спасибки за добрые слова!!!v_romashkah
  
milana18, 10.07.2013 г. 19:00
В ДУЭТЕ ВЫ ОЧАРОВАТЕЛЬНЫ!!!
  

omely5, 10.07.2013 г. 20:50
Милана, спасибо от дуэта!!!buket_serdechki
  
igornov, 11.07.2013 г. 20:17
Отличное исполнение ребята!!!bravo_bigbuket_big
  

omely5, 11.07.2013 г. 20:20
Игорь, спасибо от дуэта!!!
  
brown13, 11.07.2013 г. 21:54
Блин, ну это не просто дуэт, это ПРОСТО ШЕДЕВР!!! Молодцы Сергей, Юленька... так КЛАССНО!!! У меня к этому чисто БЕЛАЯ ЗАВИСТЬ и ВОСТОРГ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!bravo_bigbravo_bigbravo_big
  

sergiosargis, 12.07.2013 г. 22:46
НИКОЛАЙ,СПАСИБО ЗА ВИЗИТ И ОТЗЫВ!!!da_da
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
fulmaster
Северный ветер
Линда
natashap
Как мы любили
Малинин Александр
Tol
Река
Данилов Анатолий
Ivankanik
Ласковая песня
Мелодия (инструментальный ансамбль)
ivanka-nik-2
Зачем Вы лето обошли
Кобзон Иосиф
ivanka-nik-1
Грузинская песня
Окуджава Булат
ivanka-nik
Бирюсинка
Колмановский Эдуард
akmira2814
Old and wise
The Alan Parsons Project
POMAHTuK
Город Сочи
Трофимов Сергей
kir4
Ария Кончака
Оперные
Nissan66
Ты моя надежда
Ханок Эдуард
Aleksantin
Быть во главе не по плечу
Искусственный интеллект
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия
Serge_Poet
Песенка папы Чуда Света
Ремейки (переделки)
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.