На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Отпусти меня» (Машина времени)

406   113   2
   Кавер-версия от sergiosargis
19.06.2013 1935
  Баллов:
124
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

SkT, 19.06.2013 г. 20:59
bayanna_skripkev_naushnikahmartinimanikyurproshajuborkanakolem_drovwowЭто первая песня,которую я слушаю и все смайлики подходят!!!victoryvoo
  

sergiosargis, 22.06.2013 г. 22:09
СПАСИБО,ТАТЬЯНА!!!buket
  
IRINA_50, 19.06.2013 г. 21:10
Я в подпевках и в подтанцовке)))) Замечательно!!!

  

sergiosargis, 22.06.2013 г. 22:09
СПАСИБО,ИРИНА!!!buket
  
elenaskvo, 19.06.2013 г. 21:17
Серёж, ааабалдеть, как классно!!!!!! соляк))))) ну ты здесь хорооооош!!!!! суперски!!! voobravo_big
  

sergiosargis, 22.06.2013 г. 22:10
ЛЕНА,СПАСИБО!!!buket
  
Marusja2012, 19.06.2013 г. 21:21
Отличное  исполнение! Супер!!!s_sharikamivoobravo_big
  

sergiosargis, 22.06.2013 г. 22:11
СПАСИБО,Marusja!buket
  
lapka123, 19.06.2013 г. 22:30
слайд шоу потрясное Сергей!klass исполнение супер...........bravo_big
  

sergiosargis, 22.06.2013 г. 22:11
АННА,СПАСИБО!!!buket
  
77660789245, 19.06.2013 г. 22:44

 Серёг привет!!!zhmu_lapuЗдорово поёшь!!!!!!!!!!!klassklassklass

Соляк в тему!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!klassklassklass

  

sergiosargis, 22.06.2013 г. 22:11
СЕРЕГА,СПАСИБО!!!da_da
  
olunia-k, 19.06.2013 г. 23:08
Сережа, ну прекрасно спел, ОЧЕНЬ понравилось...bravo Спокойно, без надрыва, но так аккуратно и точно расставив все акцентыvoobravo_big
  

sergiosargis, 22.06.2013 г. 22:12
ОЛЯ,СПАСИБО!!!buket
  
missirinasereda, 19.06.2013 г. 23:08
v_naushnikahСлухай,Сереж!!!!Так классно!!!!v_naushnikahС удовольствием слушаю!!!!!bravo_bigbuket_serdechki
  

sergiosargis, 22.06.2013 г. 22:12
СПАСИБО,ИРИНА!!!buket
  
ybrbnrf83, 19.06.2013 г. 23:27
Сережа,отлично спел..,в своей мягкой манере...wowwowvoobuket_big
  

sergiosargis, 22.06.2013 г. 22:12
ВЕРА,СПАСИБО!!!buket
  
new_lucky_day, 20.06.2013 г. 02:31
А-АБАЛДЕТЬ)))))))))))))))))))) КАКИЕ КАРТИНКИ И ПЕСНЯ)))))))))))))))))) КЛАСС!!!!!!!!!!!!!!!! НУ ВЫДАЛ, СЕРГЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))voo
  

sergiosargis, 22.06.2013 г. 22:13
СПАСИБО,МАРИНА!!!buket
  
OLECIA, 20.06.2013 г. 07:04
КЛАСС!!!!!!!!!!!!!!!!НЕМОГУ   ПИСАТЬ     ПОЛАМАЛА ПРАВУЮ РУКУ..............Я В ВОСТОРГЕ  ЭТО ТОЧНО ТВОЯ ПЕСНЯbravo_big
  

sergiosargis, 22.06.2013 г. 22:13
НАТАША,СПАСИБО!!!ПОПРАВЛЯЙСЯ!!!buket
  
regina74, 20.06.2013 г. 08:20
v_naushnikahСерёжа! bravoКЛАССНО спел и слайды клёвые! vooМОЛОДЕЦ!bravo_big

  

sergiosargis, 22.06.2013 г. 22:13
РЕГИНА,СПАСИБО!!!buket
  
antruag1, 20.06.2013 г. 09:15
Серёжа!!!!! Клёво!!!! А фотки КЛАСС!! Так ты правильно их подобрал! В тему песни!!!!! БРАВООООООО!!!!!bravo_bigbravobravobravochok
  

sergiosargis, 20.06.2013 г. 09:44
ОЛЯ,СПАСИБО ТЕБЕ!!!chokbuket_serdechki
  
Duhlesa, 20.06.2013 г. 09:41
Сергей, великолепно !!!..стильно так , с легкостью....Браво!!!klassbuket_big
  

sergiosargis, 20.06.2013 г. 09:43
СПАСИБО,СВЕТЛАНА!ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!buket
  
natashap, 20.06.2013 г. 10:07
Сережа...какая прелесть!!)))))))
Прям про меня песенка..)))))
  

sergiosargis, 20.06.2013 г. 10:21
ulybka....СПАСИБО,НАТАША!!!buket
  
taniabl, 20.06.2013 г. 10:28
wowSerezka!!!!!!!!!!!!!!! Prekrasnoe ispolnenie!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  

sergiosargis, 22.06.2013 г. 22:15
ТАНЯ,СПАСИБО!!!buket
  
kovshoviks, 20.06.2013 г. 12:34
ХОРОШИЙ ВЫБОР!!!ЖИЗНЕННО И ТАК АРТИСТИЧНО!!!В СВОЕМ СТИЛЕ ,СЕРЕЖА!!!!ОЧЕНЬ УБЕДИТЕЛЬНО И ОРИГИНАЛЬНО!!!!!МОЛОДЕЦ!!!!!voobuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkibravo_big
  

sergiosargis, 22.06.2013 г. 22:15
СПАСИБО,СВЕТА!!!buket
  
Olya_radost, 20.06.2013 г. 13:53
Сереж, у тебя сегодня легкая и юморная песенка! Как легко и непринужденно исполнил!voo Соляк тоже понравился))))wow Вот бы умела танцевать рок-н-ролл.... Всю жизнь кстати мечтала научиться))smushenie
  

sergiosargis, 22.06.2013 г. 22:17
Я ТОЖЕ НЕ МОГУ ТАНЦЕВАТЬ РОК-Н-РОЛЛ,ТАК ,ЧТО В ЭТОМ ТЫ НЕ ОДИНОКА,СПАСИБО,ОЛЯ!!!buket
  
Nola, 20.06.2013 г. 13:59
СЕРГЕЙ,ПОНРАВИЛОСЬ ВСЕ- И ПЕСНЯ САМА ПО СЕБЕ, И СЛАЙДЫ, И ТВОЕ  ПРЕКРАСНОЕ, С ИРОНИЕЙ И ЮМОРОМ , ИСПОЛНЕНИЕ!!!

ОТ ДУШИ  - МОИ АПЛОДИСМЕНТЫ!!!bravo_bigbravo_big

  

sergiosargis, 22.06.2013 г. 22:17
ТАНЯ,СПАСИБО!!!buket
  
marta29, 20.06.2013 г. 14:23
Сережа,отлично!!!!!bravo_big
  

sergiosargis, 22.06.2013 г. 22:17
СПАСИБО,НИНА!!!buket
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.