На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Скажи мне да» (Братья Шахунц)

514   109   7
   Кавер-версия от sergiosargis в дуэте c omely5
09.06.2013 2021
  Баллов:
155
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

vartedik, 09.06.2013 г. 19:27
voo КРАСОТА !!!!!!!!! МОЛОДЦЫ !!!!!!!!!!!!buket_serdechki
  

omely5, 10.06.2013 г. 06:19
Эдуард, спасибо большое!!!
  
igorded, 09.06.2013 г. 19:37
Красивая песня про любовь и спели вы так с любовью,слышно,браво дуэтуklassklassbuket_serdechkis_sharikamibravo_big
  

omely5, 10.06.2013 г. 06:20
Игорь, спасибо большое!!!!klass
  
Nola, 09.06.2013 г. 19:39
Серго,Юлия!!!бесподобное исполнение красивой песни!!!

БРАВО ДУЭТУ!!!






  

omely5, 10.06.2013 г. 06:20
Татьяна, спасибо  от дуэта!!!buket
  
SkT, 09.06.2013 г. 19:42
Рахатлукум прям!!!!!!!!!buket_serdechkiv_romashkah
  

omely5, 10.06.2013 г. 06:21
Татьяна, благодарим Вас!!buket_big
  
zem_gale, 09.06.2013 г. 19:45
Прекрасный дуэт,ребята!!! БРАВО!!!!! bravo_big buket_serdechki
  

omely5, 10.06.2013 г. 06:21
Танечка, спасибо огромное!!buket_big
  
liutika, 09.06.2013 г. 19:52
Добрый вечер,  Сережа и  Юленька!  Очаровательную  восточную  песню  вы нам  сегодня  исполнили, слушать  такую  прелесть  в  удовольствие! da_da  БРАВО!!!  buket_serdechki
  

omely5, 10.06.2013 г. 06:22
Оличка!!! Спасибо большое от дуэта!! buket_serdechki
  
balycheva-kyrii, 09.06.2013 г. 19:54
Вай,вай,вай!!!v_naushnikahКрасота какая!!!!wowklassполюбляю тАкие мотивчики!!!bravo_bigПриятно было слушать Ваш дуэт!!!buket_big
  

omely5, 10.06.2013 г. 06:24
Елена, так и мы тоже полюбляем такие мотивчики!!!ulybka Спасибо большое!!!buket_serdechkiklass
  
Rafaelka, 09.06.2013 г. 19:54
Замечательный дуэт!! Понравилось, очень!!!

  

omely5, 10.06.2013 г. 06:24
Ириночка, спасибо Вам!!!v_romashkah
  
Vltava, 09.06.2013 г. 20:09
Серёж,по настойчивей надо быть,требовать!smehЛадно,это я шучу.
Мне нравятся ваши дуэты,ребята! Голоса удивительно подходят!bravov_naushnikah
  

omely5, 10.06.2013 г. 06:24
Наташенька, спасибо большое!!!s_sharikami
  
Prima25, 09.06.2013 г. 20:12
Отлично спели,Серёжа и Юличка.Молодцы!!!Красивый дуэт.voobravo_bigbuket_big

  

omely5, 10.06.2013 г. 06:25
Ирочка, очень приятно, спасибо за отзыв!!!buket_serdechki
  
ALEXLOG, 09.06.2013 г. 20:12
КЛАССНО РЕБЯТА!!!ОЧЕНЬ НРАВИТЬСЯ ИСПОЛНЕНИЕ!!!БРАВО!!!voobravo_bigdada
  

omely5, 10.06.2013 г. 06:26
Саша, приятно, что понравилось!!! Спасибо!!!s_sharikami
  
mranatolm, 09.06.2013 г. 20:17

ЮЛЕЧКА  И СЁРЁЖА !!!!!! КАК ЖЕ ПРИЯТНО КОГДА ТВОИ ДРУЗЬЯ ПОЮТ
В ДУЭТЕ ПРИТОМ ТАК ПРЕКРАСНО !!!!! ВЕЛИКОЛЕПНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ !!!!
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ЗЕМЛЯКИ !!!!! bravo_big  voo buket_big
  

omely5, 10.06.2013 г. 06:26
Толик, спасибо от дуэта земляков!!!!! voo
  
GhbywtccfVfhb, 09.06.2013 г. 20:18
СЕРЕЖА,ЮЛЕНЬКА!!!!!!!!ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ ДУЭТ!!!!!!!!...ПРЕКРАСНО ЗВУЧИТЕ И ПЕСНЯ ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ!!!!!!!...voobuket_bigserdce_v_ruke
  

omely5, 10.06.2013 г. 06:27
Мариночка, спасибо от дуэта!!!bravo
  
vad20ey, 09.06.2013 г. 20:24
МОЛОДЦЫ! voo     КРАСОТА!   bravo_big
  

omely5, 10.06.2013 г. 06:27
Сергей, спасибо большое!!!s_sharikami
  
rokerman, 09.06.2013 г. 20:35
ПРЕКРАСНЫЙ ДУЭТ!!! БРАВО РЕБЯТА!!!buket_serdechkizhmu_lapu
  

omely5, 10.06.2013 г. 06:28
Петр, спасибо большое!!!!voo
  
Elena_G, 09.06.2013 г. 20:47
Сережа и Юля очень красивое исполнение! Ритм такой замечательный!!!Браво дуэту!!!






  

omely5, 10.06.2013 г. 06:28
Елена, спасибо Вам большое!!!!buket_serdechki
  
hin_in, 09.06.2013 г. 20:53
Молодцы, красивые у вас восточные напевы!!!serenada
  

omely5, 10.06.2013 г. 06:29
Илюша спасибо тебе от дуэта!!!voo
  
Larkku, 09.06.2013 г. 21:22
Красота не обыкновенная......браво Юлечка и Сережа !!!

              
  

omely5, 10.06.2013 г. 06:29
Лариса, очень приятно!!!buket_serdechki
  
albonew2003, 09.06.2013 г. 21:42
Ochen krasivoe isolnenie ! Yulenka, Sergey bravo vam rebyata!!!
  

omely5, 10.06.2013 г. 06:30
Александр, спасибо от нашего дуэта!!ulybaemsya_i_mashem
  
OljgaK, 09.06.2013 г. 21:58
Прелесть какая!!!Такой красивый и душевный дуэт у вас,Серёжа и Юлечка!!!Приятно  слушать,спасибо вам!!!bravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

omely5, 10.06.2013 г. 06:30
Оличка, рады тебе, спасибки!!!!buket_serdechki
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.