На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Старина» (Кальянов Александр)

410   92   1
   Кавер-версия от sergiosargis в дуэте c kudvas
31.05.2013 2112
  Баллов:
97
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

rewins, 31.05.2013 г. 20:16
....и таки , действительно ..., здорово !!!! Прекрасный дуэт !!! Красивое исполнение !!! БРАВО !!!bravo_bigvoozhmu_lapu
  

sergiosargis, 05.06.2013 г. 00:36
САША,СПАСИБО ОТ НАС!!!da_da
  
prios, 31.05.2013 г. 20:17
voobravo_big
  

sergiosargis, 05.06.2013 г. 00:36
СПАСИБО,ИГОРЬ!!!
  
sapzea, 31.05.2013 г. 20:19
БРАВО ДУЭТУ! ПОЛНАЯ ГАРМОНИЯ РЕБЯТА! МОЛОДЦЫ!!!poem_vmeste
  

sergiosargis, 05.06.2013 г. 00:37
СЕРГЕЙ,СПАСИБО!!!
  
Fly_For_Fun, 31.05.2013 г. 20:23
с удовольствием послушали Ваш диалог ребята!!!!Душевное исполнениеv_naushnikah
  

sergiosargis, 05.06.2013 г. 00:37
НИКОЛАЙ,СПАСИБО ОТ НАС!!!da_da
  
olunia-k, 31.05.2013 г. 20:25
И голосом и слухом не обделены....smeh Ребят, отлично спели, приятно вас слушатьvoodadabravo_big
  

sergiosargis, 05.06.2013 г. 00:37
ОЛЯ,СПАСИБО!!!buket
  
zem_gale, 31.05.2013 г. 20:29
Люблю слушать мужские дуэты,особенно,когда так душевно поют.
МОЛОДЦЫ,ребята!!!!!bravo_bigbuket_serdechki
  

sergiosargis, 05.06.2013 г. 00:38
ТАНЯ,СПАСИБО!!!buket
  
elenaduffy, 31.05.2013 г. 20:33
Так приятно слушать вас , парни ....o_dapivo
  

sergiosargis, 05.06.2013 г. 00:38
ЛЕНА,БЛАГОДАРИМ!!!buketpivo
  
rokerman, 31.05.2013 г. 20:35
МОЛОДЦЫ РЕБЯТА!!!КРАСИВО СПЕЛИ!!!pivo
  

sergiosargis, 05.06.2013 г. 00:39
СПАСИБО,ПЕТР!!!
  
dimdar, 31.05.2013 г. 20:37
voozhmu_lapu
  

sergiosargis, 05.06.2013 г. 00:39
СПАСИБО,ДМИТРИЙ!!!
  
taniabl, 31.05.2013 г. 20:37
Serezka  prekrasno u tebia zamecatelnyj duet! Brawo dla WAS rebiata!!!!!

  

sergiosargis, 05.06.2013 г. 00:39
ТАНЮША,СПАСИБО ОТ НАС!!!buket
  
vartedik, 31.05.2013 г. 20:38
КАКАЯ КЛАССНАЯ ПЕСНЯ !!!!!!!!! МОЛОДЦЫ !!!!!!!!!!zhmu_lapuchok
  

sergiosargis, 05.06.2013 г. 00:40
ЭДИК,СПАСИБО!!!
  
Prima25, 31.05.2013 г. 20:39
ЗДОРОВО!!!!!Просто в восторгеvoobravo_bigbuket_big

  

sergiosargis, 05.06.2013 г. 00:40
ИРИНА-СПАСИБО!!!buket
  
regina74, 31.05.2013 г. 20:39
v_naushnikahМОЛОДЦЫ Сергей и Василий!zhmu_lapu Прекрасно спели!voo С удовольствием послушала!v_romashkahbravo_bigbravo_big
Приятно было послушать Вас!buket_serdechkibuket_serdechki
  

sergiosargis, 05.06.2013 г. 00:40
РЕГИНА,НАМ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!!СПАСИБО ТЕБЕ!!!buket
  
Love_me, 31.05.2013 г. 20:46
Ой! Как здорово! Шикарное исполнение! Браво,друзья!!!
  

sergiosargis, 05.06.2013 г. 00:41
ТАТЬЯНА,СПАСИБО!!!buket
  
ybrbnrf83, 31.05.2013 г. 20:47
Ребята,отличный дуэт!!!Душевно поговорили!!!bravo_bigbuket_big
  

sergiosargis, 05.06.2013 г. 00:41
ВЕРА,СПАСИБО!!!buket
  
igornov, 31.05.2013 г. 20:52
Отлично спели парни!!!voo
  

sergiosargis, 05.06.2013 г. 00:41
СПАСИБО,ИГОРЬ!!!
  
Alinaris, 31.05.2013 г. 20:54
Очень редко мужчины поют дуэтом,а зря)) ulybaemsya_i_mashemklassРебята,молодцы!!!bravo_big
  

sergiosargis, 05.06.2013 г. 00:42
НАТАША,СПАСИБО ОТ НАС!!!buket
  
Vltava, 31.05.2013 г. 20:55
Какой изумительный у вас дуэт получился! Причём один друг бодрый,оптимист,а ты,Серёженька,что-то груустный такой...Точно наливайте.martini
Браво вам,ребята! Спасибо за мужской дуэт! Творчески подошли!bravo_bigbuket_serdechki
  

sergiosargis, 05.06.2013 г. 00:43
"РОЛЬ "У МЕНЯ  ТАКАЯ В ПЕСНЕ...smeh..СПАСИБО,НАТАША!!!pivoНАЛИВАЙ!!!!
  

Vltava, 05.06.2013 г. 00:45
martini
  

sergiosargis, 05.06.2013 г. 00:49
vozdushnyj_poceluj...ОКАЗЫВАЕТСЯ,НЕ ТОЛЬКО Я -НОЧНОЙ!!!
  

Vltava, 05.06.2013 г. 00:51
Серёж,я всегда ночная.Просто в последнее время ещё и незримаяulybka
  

sergiosargis, 05.06.2013 г. 01:15
ДА УЖ...ЕСТЬ ТАКАЯ ФИШКА У НАС ТУТ...С НЕКОТОРЫХ ПОР...podmigivanieulybka
  
omely5, 31.05.2013 г. 21:01
Сережик и Василий, отличный дуэт!!!voo Так все гармонично! Очень душевная мужская песня!!!buketbravo_big
  

sergiosargis, 05.06.2013 г. 00:43
ЮЛЯ,СПАСИБО!!!!buket
  
Voronkova, 31.05.2013 г. 21:29
Жизненная песня!!!Отличное исполнение ребята!!!Бравушки!!! 6555
  

sergiosargis, 05.06.2013 г. 00:43
ИРИНА,СПАСИБО ОТ НАС!!!buket
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.