На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Обычный день» (Трофимов Сергей)

267   63   5
   Кавер-версия от sergiosargis
15.05.2013 1842
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

elenaskvo, 15.05.2013 г. 19:31
Бальзам на израненную))) душу....  правда, Серёж, очень приятно тебя слушать buket_serdechki
  

sergiosargis, 18.05.2013 г. 20:34
СПАСИБО,ЛЕНА!!!buket
  
domingo28, 15.05.2013 г. 19:44
Сережа, у тебя в гостях всегда ХОРОШО И ДУШЕВНО!!!bravo_big
  

sergiosargis, 18.05.2013 г. 20:35
ГАЛИНА,СПАСИБО!!!buket
  
elena663030, 15.05.2013 г. 20:14
Сергейulybaemsya_i_mashem, очень понравилосьo_da!!! Бравоbravo_big!!!
  

sergiosargis, 18.05.2013 г. 20:35
ЛЕНА,СПАСИБО!!!buket
  
Vltava, 15.05.2013 г. 20:16
Серёжа,ну как же здорово! Твоя песня,как всегда мягко,бархатно и романтично.Текст конечно грустный.vinovatА вот от твоего пения тепло!v_romashkahУлетела...
  

sergiosargis, 18.05.2013 г. 20:36
НАТАША,СПАСИБО!!!buket
  
mranatolm, 15.05.2013 г. 21:31
СЕРЁЖА !!!!! НУ ЧТО НИ ПЕСНЯ У ТЕБЯ, ТО КРАСОТА !!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛ!! ОЧЕНЬ ПРОСТО И  НЕЖНО !!!!       bravo_big  voo           buket_big
  

sergiosargis, 18.05.2013 г. 20:36
АНАТОЛИЙ.СПАСИБО!!!da_da
  
Livinnik, 15.05.2013 г. 21:36
bravochokbuket_bigСПАСИБО , Сергей, за ТАКУЮ ПЕСНЮ!!!! И спел в своей манере !!!! Умничка!
  

sergiosargis, 18.05.2013 г. 20:37
ЛЮДА,СПАСИБО!!!buket
  
Verax, 16.05.2013 г. 05:24
voo
  

sergiosargis, 18.05.2013 г. 20:37
СПАСИБО,ВЕРА!buket
  
gunia14, 16.05.2013 г. 06:22
Здоровски, Серёга! Хорошая песня!voo
  

sergiosargis, 18.05.2013 г. 20:37
САША,СПАСИБО!!!
  
liutika, 16.05.2013 г. 08:23
Сережа,  добрый вечер!  Хорошая песня,  я  даже поностальгировала под твое исполнение... свое вспомнила ... o_da  БРАВО ТЕБЕ!!!    
  

sergiosargis, 18.05.2013 г. 20:38
СПАСИБО,ОЛЯ!!!buket
  
zem_gale, 16.05.2013 г. 09:48
Серёжа.,очень нравится твой волнующий голос.....прекрасно спел buket_serdechki
  

sergiosargis, 18.05.2013 г. 20:38
ТАНЯ,СПАСИБО ТЕБЕ!!!buket
  
missirinasereda, 16.05.2013 г. 17:16
Сережа,классно!!!!С удовольствием слушаю песни в твоем исполнении!!!Такой голос красивый,добрый,искренний!Мне кажется,ты очень добрый человек!!Очень красивое исполнение!!bravo_bigbuket_serdechki
  

sergiosargis, 18.05.2013 г. 20:40
ИРИНА-СПАСИБО,ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!НАДЕЮСЬ-ВСЕ ТАК ,КАК ТЫ ДУМАЕШЬ!!!smusheniebuket
  
Alinaris, 16.05.2013 г. 18:43
Сережа,понравилось очень..душевно и тепло звучит голос!!!bravo_bigbuket_big
  

sergiosargis, 18.05.2013 г. 20:40
НАТАША,СПАСИБО!!!buket
  
Love_me, 16.05.2013 г. 23:34
Сережа! Так нежно и трогательно! Душевное исполнение! Красивая грусть! Браво!
  

sergiosargis, 18.05.2013 г. 20:41
СПАСИБО,ТАТЬЯНА!!!buket
  
darling, 17.05.2013 г. 01:26
СЕРЁЖА! Великолепное исполнение!!! Хочется летать! Очень воодушевляет!!!na_skripkebuket_big
  

sergiosargis, 18.05.2013 г. 20:41
ОЛЯ,СПАСИБО!!!buket
  
ybrbnrf83, 17.05.2013 г. 11:58
Сережа,красивую песню спел,с удовольствием послушала!!!Мне понравилось!!!bravo_bigbuket_big
  

sergiosargis, 18.05.2013 г. 20:41
ВЕРА,СПАСИБО!!!buket
  
GhbywtccfVfhb, 19.05.2013 г. 10:08
ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ,СЕРГЕЙ!!!!!!!!!!!...КЛАСС!!!!!!!
  

sergiosargis, 21.05.2013 г. 11:32
МАРИНА,СПАСИБО!!!!buket
  
OLECIA, 19.05.2013 г. 17:21
ЗДОРОВО,ПРОСТО ОТЛИЧНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!!!!!!!!!bravobravo_bigbuket_bigС ОГРОМНЫМ  УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОСЛУШАЛА  ТЕБЯ,СЕРЕЖА!!!!!!!!!!!
  

sergiosargis, 19.05.2013 г. 17:26
СПАСИБО,НАТАША!!!buket
  
Fatinias, 19.05.2013 г. 23:37
Серёжа....очень красиво и тепло поёте....с удовольствием слушаю Вас...Спасибо, за услышанное! Нравится...очень....buketbuketbuketbuketbuket
  

sergiosargis, 20.05.2013 г. 00:37
СПАСИБО,СВЕТЛАНА,И ВЫ СПЕЛИ ПРЕКРАСНО!buketМЫ НА "ВЫ"?smushenie
  

Fatinias, 20.05.2013 г. 00:44
Нет, нет....)))))) только на ТЫ Серёжа)))))smushenieda_da
  

sergiosargis, 20.05.2013 г. 11:53
chok
  
milana18, 20.05.2013 г. 08:53
Приятная на слух, добрая песня, Сережа...Пока мыла посуду,просто насладилась твоим мягким тембральным окрасом голоса...
  

sergiosargis, 20.05.2013 г. 11:54
СПАСИБО,МИЛАНА!!!buket
  
HY-HY, 21.05.2013 г. 09:17
очень красиво!!!!!! браво!!!!!bravoklass
  

sergiosargis, 21.05.2013 г. 11:32
СПАСИБО.САШЕНЬКА!!!buket
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.