На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Обычный день» (Трофимов Сергей)

267   63   5
   Кавер-версия от sergiosargis
15.05.2013 1842
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

regina74, 15.05.2013 г. 17:47
v_naushnikahbravo Сергей! Красивая песня и спел, ПРЕЛЕСТНО!voo НРАВИТСЯ!buket_serdechki Приятно было послушать!bravo_big МОЛОДЕЦ!zhmu_lapubravo_big
  

sergiosargis, 15.05.2013 г. 17:50
СПАСИБО,РЕГИНА!!!buket
  
mariza19f, 15.05.2013 г. 17:47
Сержик, помню-помню эту песню......о ней ведь мы переписывались год назад? спел душевно так и обаятельно, молодечик!buket_serdechkilove_online
  

sergiosargis, 15.05.2013 г. 17:51
НАВЕРНО,О НЕЙ,МАРИША,СПАСИБО ТЕБЕ!buket
  
orene, 15.05.2013 г. 17:48
Сергей, привет! Замечательно спел!pivo
  

sergiosargis, 15.05.2013 г. 17:51
СПАСИБО,АЛЕКСЕЙ!!!da_dapivo
  
duetVIA70x, 15.05.2013 г. 17:51
СЕРЁЖКА!!!!КАК ВСЕГДА ОТЛИЧНЕЙШЕ!!!!!zhmu_lapu
  

sergiosargis, 15.05.2013 г. 17:56
САНЯ,СПАСИБО!!!pivo
  

duetVIA70x, 15.05.2013 г. 17:56
pivo
  
omely5, 15.05.2013 г. 17:53
Сереж, ну теперь я к тебе на песню Трофима.v_naushnikah  Отлично!!! Красота!!! Тебе очень идет эта песня.klass
  

sergiosargis, 15.05.2013 г. 17:57
СПАСИБО,ЮЛЯbuket!ЧТО-ТО НИКТО НЕ ПОЕТ ЭТУ ПЕСНЮ...А МОЖЕТ,И ПЕЛИ,НО УДАЛИЛИ...
  
rokerman, 15.05.2013 г. 18:11
СЕРГЕЙ!! ВСЕГДА ПРИЯТНО СЛУШАТЬ ТВОЕ ДУШЕВНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ! ОЧЕНЬ КРАСИВО!!!zhmu_lapuvoo
  

sergiosargis, 15.05.2013 г. 18:16
СПАСИБО,ПЕТР!!!
  
shash, 15.05.2013 г. 18:14
Не первый раз пишу уже..люблю у вас отдыхать под такие песни Сергей,прекрасно вам дается лирикаbuket_serdechkiserdce_v_rukev_naushnikah
  

sergiosargis, 15.05.2013 г. 18:16
ИНГА,СПАСИБО!!!buket
  
kolginova, 15.05.2013 г. 18:17
всегда спокойно и легко поете...нравится мне Ваш Трофим..
  

sergiosargis, 15.05.2013 г. 18:22
СПАСИБО,ГАЛИНА!buket
  
galina3569, 15.05.2013 г. 18:18
Прекрасно Сережа buket_bigтепло и душевно !!! нравятся Ваши исполнения!!!voo
  

sergiosargis, 15.05.2013 г. 18:23
ГАЛИНА,СПАСИБО!buket
  
taniabl, 15.05.2013 г. 18:24
Serezka  ocen milo tebia slusat prijatno bywat u tebia w gostiah na stranicke, molodec!!!!!!!!!

  

sergiosargis, 18.05.2013 г. 20:24
ТАНЯ,СПАСИБО!buket
  
irisha56, 15.05.2013 г. 18:26


Браво,Серёжа!!С удовольствием слушаю тебя!!Так красиво и задушевно!!buket_serdechki
  

sergiosargis, 18.05.2013 г. 20:24
ИРИША,СПАСИБО!buket
  
Staswwez, 15.05.2013 г. 18:33
Сергей!!! Очень понравилось твое исполнение!! bravo_bigКрасиво и душой спето!! Молодец!voo
  

sergiosargis, 18.05.2013 г. 20:24
СПАСИБО,СТАС!!!
  
SkT, 15.05.2013 г. 18:34
Очень тёплое исполнение. Так приятно слушать,Сергей! СПАСИБО!s_sharikami
  

sergiosargis, 18.05.2013 г. 20:25
ТАТЬЯНА,СПАСИБО!buket
  
IRINA_50, 15.05.2013 г. 18:37
Как мне нравится ТРОФИМ!!! Очень достойное Ваше исполнение!!! сплошное удовольствие слушать!!!bravo_big
  

sergiosargis, 18.05.2013 г. 20:25
СПАСИБО,ИРИНА!buket
  
OljgaK, 15.05.2013 г. 18:40
Серёжа...так слушать тебя приятно...Тепло на душе становится...Спасибо тебе!!!bravo_big
  

sergiosargis, 18.05.2013 г. 20:25
ОЛЯ,СПАСИБО!buket
  
Elena_G, 15.05.2013 г. 18:58
Очень нравятся песни  в твоем исполнении, Сергей!Так уютно от них!
  

sergiosargis, 18.05.2013 г. 20:26
СПАСИБО,ЛЕНА!buket
  
Larkku, 15.05.2013 г. 19:02
Так тепло Сережа спел.... с такой нежностью.serdce_v_ruke !!!
  

sergiosargis, 18.05.2013 г. 20:26
ЛАРИСА,СПАСИБО!buket
  
MaryStev, 15.05.2013 г. 19:04
  

sergiosargis, 18.05.2013 г. 20:27
СПАСИБО,МАРИНА И СТАС!!!
  
Taniushka, 15.05.2013 г. 19:05
Приятно Вас слушать !Красивая песня , трогательное и очень проникновенное исполнение !До глубины души !На самом деле понравилось  !
Выпьем за Любовь.chok
  

sergiosargis, 18.05.2013 г. 20:27
ТАТЬЯНА,СПАСИБО!buket
  
igornov, 15.05.2013 г. 19:08
Отличное исполнение Серёж!!! Мне понравилось!!!voo
  

sergiosargis, 18.05.2013 г. 20:34
ИГОРЬ,СПАСИБО!!!da_da
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.