На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Гаврош» (Розенбаум Александр)

310   62   3
   Кавер-версия от sergiosargis
26.04.2013 2025
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Larkku, 26.04.2013 г. 22:59
Как всегда слушать тебя Сережа....не устаю....душа у тебя поет.....serdce_v_rukeserdce_v_rukeserdce_v_ruke !!!
  

sergiosargis, 27.04.2013 г. 22:19
ЛАРИСА,СПАСИБО!!!buketvozdushnyj_poceluj
  
Alsi_prek_ledi, 27.04.2013 г. 01:34
Сережа!Какая классная песня!И удовольствие слушать!bravobuket_bigbuket_serdechki
  

sergiosargis, 27.04.2013 г. 22:18
АЛИНА,СПАСИБО!!!!buket
  
OLECIA, 27.04.2013 г. 05:21
СЕРЕЖА,ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!bravoserdce_v_rukebuket_serdechki
  

sergiosargis, 27.04.2013 г. 22:18
НАТАША,СПАСИБО!!!buket
  
irisha56, 27.04.2013 г. 05:58


Серёжа!!Замечательную песню спел!!Очень-очень нравится!!bravobuket_serdechki
  

sergiosargis, 27.04.2013 г. 22:18
СПАСИБО,ИРИША!!!buket
  
shash, 27.04.2013 г. 08:21
Как душевно..простоv_naushnikah ..приятно было послушать, Сергейbuket_serdechki
  

sergiosargis, 27.04.2013 г. 22:17
ИНГА,СПАСИБО!!!buket
  
polyot, 27.04.2013 г. 08:49
Серёжа! Рада тебя слышать! Розенбаум у тебя замечательно звучит... философски и светло.... Спасибо!
  

sergiosargis, 27.04.2013 г. 22:17
И Я РАД ТЕБЯ ВИДЕТЬ,ОЛЯ!!!!СПАСИБО!!!!!buket
  
omely5, 27.04.2013 г. 10:02
Сережа, прекрасно спел!!!! Очень здорово получилось, такой чарующий голос у тебя!!!bravobuket_serdechki
  

sergiosargis, 27.04.2013 г. 22:17
СПАСИБО,ЮЛЯ!!!!buketsmushenie
  
taniabl, 27.04.2013 г. 12:45
Serezka ogromnoe spasibo za znakomstwo s pesnej!!!!!!!!!!

  

sergiosargis, 27.04.2013 г. 22:16
ТАНЯ,СПАСИБО!!!buket
  
Alla_T, 27.04.2013 г. 17:53
КЛАССНО, Сергей!!!!!!! Послушала с удовольствием. БРАВО!!!!!!!!buket_serdechki
  

sergiosargis, 27.04.2013 г. 22:16
СПАСИБО,АЛЛА!!!buket
  
simon39, 27.04.2013 г. 20:22
Сергей Красава!!!ulybaemsya_i_mashem
  

sergiosargis, 27.04.2013 г. 22:15
ЮРА,СПАСИБО!!!pivo
  
Ellochka69, 27.04.2013 г. 21:21
Бесподобно поёшь Розенбаума, Сережа! Слушать одно удовольствие! bravo_big
  

sergiosargis, 27.04.2013 г. 22:15
ЭЛЛА,СПАСИБО!!!buket
  
Alinaris, 27.04.2013 г. 22:11
Сережа,в очередной раз,с удовольствием слушаю у тебя Розенбаума!!! Очень хорошо,благодарю сердечно!!!zhmu_lapubuket_big
  

sergiosargis, 27.04.2013 г. 22:14
НАТАША,ПОСЛЕ НАШЕГО ПОСЛЕДНЕГО "РАЗГОВОРА"НАСЧЕТ РОЗЕНБАУМА ПРОШЛО МНОГО ВРЕМЕНИ,ВИДИШЬ,КАК ДОЛГО "РОЖАЛ"ulybka....СПАСИБО ТЕБЕ!
  

Alinaris, 27.04.2013 г. 22:23
ну,надеюсь,новые роды не за горами))?ulybaemsya_i_mashemvozdushnyj_poceluj
  

sergiosargis, 27.04.2013 г. 22:33
ДУМАЮ,ДА....ПРОБЛЕМА С МИНУСАМИ...da_da
  

Alinaris, 27.04.2013 г. 22:37
так ты задави,эту тоже сам делал?
  

sergiosargis, 27.04.2013 г. 22:43
ЕСЛИ БЫ САМ-НЕ ПРОПУСТИЛИ БЫ...С ИНТЕРНЕТА СКАЧАЛ.
  
albonew2003, 28.04.2013 г. 16:13
Ochen zdorovo Sergey! Tvoya pesnya' bez vsyakogo somneniya! Bravo druzhische!
  

sergiosargis, 28.04.2013 г. 16:32
СПАСИБО,САША!!!РАД ВИЗИТУ!!da_da
  
Lilija, 28.04.2013 г. 18:32
Серёжа,браво!!! Замечательное исполнение!!! Спасибо!!!buket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  

sergiosargis, 28.04.2013 г. 18:33
СПАСИБО,ЛИЛИЯ!!!buket
  
zem_gale, 29.04.2013 г. 20:30
Серёж,так душевно спел..заслушалась тебя,красота v_naushnikahna_skripkebuket
  

sergiosargis, 01.05.2013 г. 20:58
СПАСИБО,ТАНЯ!!!buket
  
galina3569, 01.05.2013 г. 09:56
Сережа прекрасно!!!! всегда приятно слушать!!! Спасибо!!!

  

sergiosargis, 01.05.2013 г. 20:58
ГАЛИНА,СПАСИБО!!!buket
  
77660789245, 17.05.2013 г. 23:29

 Серёг...ЗдОрово!!!klassklassklassОчень понравилось!!!da_dada_dada_da

Нравится песни Розенбаума!!!da_dada_dada_da

 

  

sergiosargis, 17.05.2013 г. 23:35
СПАСИБО,СЕРЕГА!!!da_dapivo
  

77660789245, 17.05.2013 г. 23:37
...pivo
  
regina74, 19.05.2013 г. 16:59
v_naushnikahvooСергей! Оченьь красиво спел! МОЛОДЕЦ!bravo_big

  

sergiosargis, 19.05.2013 г. 17:09
СПАСИБО.РЕГИНА!!!buket
  

regina74, 19.05.2013 г. 18:42
О Ромашки! Я люблю Ромашки! Спасибки!ulybaemsya_i_mashem
  

sergiosargis, 19.05.2013 г. 20:03
Я ЗАПОМНЮ,РЕГИНА!ulybka
  

regina74, 20.05.2013 г. 08:25
И Ландыши обожаю!ulybaemsya_i_mashem Спасибо Сергей!buket_serdechki
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.