На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Цветет багульник» (Шуфутинский Михаил)

742   61   2
   Кавер-версия от sergiosargis
20.04.2013 1823
ШАНСОН...НАВЕРНО,НЕ ЗАВОДНОЙ...
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

Love_me, 20.04.2013 г. 20:49
Сережа! Чудесное исполнение! Браво!!! С удовольствием послушала!!!
  

sergiosargis, 20.04.2013 г. 23:49
СПАСИБО,ТАТЬЯНА!!!buket
  
rotkevich, 20.04.2013 г. 22:12
Сергей, как красиво спел.... просто заслушалась.....o_da Песня очень красивая... да еще про багульник... - мое детство!!!! Спасибо тебе от души!!!! Браво!!!! Вот... дарю тебе багульник....

  

sergiosargis, 20.04.2013 г. 23:50
ЛИДИЯ,СПАСИБО!!!!buket
  
grustinka, 20.04.2013 г. 22:19
Сережка!!! в твоем исполнении все песни звучат прекрасно... и не важно, какой шансон или просто песня... ты супер !!!!!!!!!!!!!!!!
  

sergiosargis, 20.04.2013 г. 23:50
smushenieСПАСИБО,СВЕТА!!!buket
  
Alsi_prek_ledi, 20.04.2013 г. 23:25
Сережа молодчина!Чудесная песня !А мне чего -то в этой жизни не хватает...Наверное,каждый может это сказать..Классно спел,Сереж.klassА что душа не унывает -это замечательно!bravobuket_serdechkibuket_bigbuket_big
  

sergiosargis, 20.04.2013 г. 23:51
АЛИНА,СПАСИБО ТЕБЕ!!buket
  
Staswwez, 21.04.2013 г. 06:41
voo Сергей, красиво исполнил, с душой!!!!pivo
  
OLECIA, 21.04.2013 г. 08:03
СЕРЕЖА ,ОТЛИЧНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!!!bravo!!!!!!!!ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!!!!!!!!!!!bravo_big
  
Alinaris, 21.04.2013 г. 08:26
Сереж,такая песня душевная и спел ты ее так,что хочется еще много раз возвращаться переслушивать,пожалуй,лучше забрать в коллекцию!Спасибо!!!buket_bigbravo_big
  
milana18, 21.04.2013 г. 09:08
Шикарная песенка и, спел ты её - достойнейше!!! Прямо с казачьими припевками! СУПЕР!!!ЛЮБО!!!
ЗЕМЕЛЯ!!!
  
buschik, 21.04.2013 г. 09:28
Отлично, Сергей! Очень задушевное исполнение! Казачьи мотивы тоже очень хорошо заводят. Багульник... Вспоминается командировка на БАМ 1975 года. Нашему Казахтранспроекту был дан участок трассы 120 км на границе Хабаровского края и Амурской области. Багульника там было море. Однажды при нивелировке подошли к логу шириной метров триста. Все попытки пройти его по низу закончились неудачей--почва под ногами как батут. Пришлось перебрасывать луч поверху над цветущим багульником...  А в другой раз оставили приборы и провиант на трассе и ушли в лагерь, который находился в полутора километрах. Всю ночь лаяли собаки... А утром, когда пришли на место, увидели, что котелок смят медвежьими когтями... Вот такие воспоминания...
  
Elena_G, 21.04.2013 г. 09:54
Очень приятная песня! Спел, Сергей, так тепло и душевно, просто чудо!!buket_big
  
omely5, 21.04.2013 г. 10:01
Сережа, чудесно спел, душевно, трогательно!!bravo_big
  
GhbywtccfVfhb, 21.04.2013 г. 11:22
СЕРГЕЙ!!!...СПАСИБО ЗА ПЕСНЮ!!!...ОЧЕНЬ ДУШЕВНЫЙ ШАНСОН!!!...bravo_bigchokbuket_big
  
balycheva-kyrii, 21.04.2013 г. 23:34
...не меня часом?)))podmigivanieКак всегда чудесно  звучите,Сергей Михайлович!bravo_big
  
sergiosargis, 21.04.2013 г. 23:47
И ТЕБЯ ТОЖЕ,ЕЛЕНА БАТЬКОВНАda_daСПАСИБО ЗА ВИЗИТ!
  
tatusik24, 23.04.2013 г. 09:47

vooЗамечательно то как Сергей исполнил!!!!! Так проникновенно и душевно.... Спасибо тебе!!!!
bravo_big
  

sergiosargis, 24.04.2013 г. 16:26
СПАСИБО,ТАТЬЯНА!!!buket
  
gatto73, 23.04.2013 г. 11:59
Серёжа !!!!!!!!!!Шансон в твоём исполнении бесподобно звучит!!!!!!!!!!!!Браво!!!!!!!
buket_bigbravo_big
  

sergiosargis, 24.04.2013 г. 16:26
ОЛЯ,СПАСИБО!!!buket
  
charodeika, 24.04.2013 г. 16:24
Сергей,а мне понравилось как исполнил песню!!!!С душой,так по хорошему. Мне очень понравилось!!!Отличная работа!
  

sergiosargis, 24.04.2013 г. 16:27
СПАСИБО,ЛЕНА!!!buket
  
orene, 01.05.2013 г. 21:22
Сергей, привет! Замечательно спел!pivo
  

sergiosargis, 01.05.2013 г. 21:33
АЛЕКСЕЙ-СПАСИБО!!!РАД ВИЗИТУ!!!zhmu_lapu
  
sergiosargis, 01.05.2013 г. 21:32
АЛЕКСЕЙ-СПАСИБО!!!РАД ВИЗИТУ!!!zhmu_lapu
  
regina74, 04.05.2013 г. 16:12
v_naushnikahbravoСергей! Прекрасный шансон и спел классно! vooОчень понравилось!buket_serdechkibravo_big
ПРИЯТНО БЫЛО ПОСЛУШАТЬ!voobravozhmu_lapu
Забираю себе!ulybaemsya_i_mashem

  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.