На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Цветет багульник» (Шуфутинский Михаил)

742   61   2
   Кавер-версия от sergiosargis
20.04.2013 1823
ШАНСОН...НАВЕРНО,НЕ ЗАВОДНОЙ...
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

Prima25, 20.04.2013 г. 17:37
Сергей,шансон суперский и очень красивый.Спел восхитительно.voobravo_bigbuket_big

  

sergiosargis, 20.04.2013 г. 19:21
СПАСИБО,ИРИНА!!!buket
  
darling, 20.04.2013 г. 17:38
bayanwowvooСЕРЁЖА! buket_big
  

sergiosargis, 20.04.2013 г. 19:21
СПАСИБО,ОЛЯ!!!buket
  
Vltava, 20.04.2013 г. 17:48
Ну не хватает нам всегда чего-то...Привет,Серёжа! buketИ пусть не зажигательный шансон.Самое главное что он получился у тебя тёплым...и немного грустным.
Хороших тебе выходных и прекрасного настроения!ulybaemsya_i_mashembuket_big
  

sergiosargis, 20.04.2013 г. 19:21
НАТАША,СПАСИБО,ВЗАИМНО!!!buket
  
wertyn, 20.04.2013 г. 17:49
СЕРЕГА!!! ЕЩЕ КАК ЗАЖИГАТЕЛЬНО ...ДУШЕВНО...ОТЛИЧНО ДРУЖИЩЕ И ОЧЕНЬ КРАСИВО!!!klass
  

sergiosargis, 20.04.2013 г. 19:22
СПАСИБО,ПЕТРОВИЧ!!!da_da
  
vovan61, 20.04.2013 г. 18:00
Офигенски Серега!!!!!!!!!!!  Хороший душевный шансон!!!!!!!voozhmu_lapu
  

sergiosargis, 20.04.2013 г. 19:22
ВОЛОДЯ,СПАСИБО!!!da_da
  
missirinasereda, 20.04.2013 г. 18:10
Сережа,очень красиво исполнил!!!!bravo_bigbuket_serdechkibuket_big
  

sergiosargis, 20.04.2013 г. 19:22
ИРИНА,СПАСИБО!!!buket
  
elenaskvo, 20.04.2013 г. 18:16
Не не не , заводиииит)! ещё каааааак)!!!! Серёж, отлично спел, всё здоровско и даж не сумливайси!!! bravos_sharikamibravo
  

sergiosargis, 20.04.2013 г. 19:23
СПАСИБО,ЛЕНА!!!buket
  
vladistx15, 20.04.2013 г. 18:22
Сергей,здорово...красивый шансон...красиво...bravo_big
  

sergiosargis, 20.04.2013 г. 19:23
СПАСИБО,ВЛАДИМИР!!!da_da
  
irisha56, 20.04.2013 г. 18:26

Не совсем заводная,но очень классная и красивая песня!!Браво,Серёжа!!bravobuket_serdechki
  

sergiosargis, 20.04.2013 г. 19:23
ИРИША,СПАСИБО!buket
  
OljgaK, 20.04.2013 г. 18:26
Душевный и красивый шансон у тебя,Серёжа!!!Спел легко и классно!!!bravo_big
  

sergiosargis, 20.04.2013 г. 19:24
СПАСИБО,ОЛЯ!!!buket
  
Nola, 20.04.2013 г. 18:26
СЕРЕЖА, ДУШЕВНЕЙНИЙ И ЗАВОДНОЙ ШАНСОН!!!ПРАВИЛЬНО ЕЛЕНКА СКАЗАЛА- ЗАВОДИТ!!!

voobravo_big






  

sergiosargis, 20.04.2013 г. 19:24
ТАНЯ,СПАСИБО!!!buket
  
Temanik, 20.04.2013 г. 18:30
voo
  

sergiosargis, 20.04.2013 г. 19:25
СПАСИБО,АЛЕКСАНДР!da_da
  
OSETINKA, 20.04.2013 г. 18:31
Как же душевно СЕРГЕЙ!!!Приятный такой голос!!!ulybaemsya_i_mashem
  

sergiosargis, 20.04.2013 г. 19:25
ОКСАНА,СПАСИБО!!!buket
  
Samocvet, 20.04.2013 г. 18:37
СЕРЁГА!!!!ОЙ КАК ЗДОРОВСКИ!!!!fans
  

sergiosargis, 20.04.2013 г. 19:25
СПАСИБО,САНЯ!!!da_da
  
taniabl, 20.04.2013 г. 18:37
Sanson Serezka da esco kakoj prekrasnyj!!!!!! Brawo!!!!!!!!

  

sergiosargis, 20.04.2013 г. 19:26
ТАНЮША,СПАСИБО!!!buket
  
spivak, 20.04.2013 г. 19:09
Отлично Серёга!!!!!Прекрасное,приятное исполнение!!!Как всегда на высоте!!!!БРАВО!!!БРАВО!!!voobravo_bigbuket_bigzhmu_lapuchok
  

sergiosargis, 20.04.2013 г. 19:26
ВАЛЕРА,СПАСИБОsmushenieda_dapivo
  
ybrbnrf83, 20.04.2013 г. 19:35
Очень хорошо спел,Сергей!!!Мне понравилось!!!С удовольствием послушала!!!bravo_bigbuket_big
  

sergiosargis, 20.04.2013 г. 19:51
СПАСИБО,ВЕРА!!!buket
  
zem_gale, 20.04.2013 г. 19:44
Голос твой Серёж к шансону классно подходит.Так тепло и душевно спел!v_naushnikahbuket_bigbuket_serdechkiserdce_v_ruke И пусть не заводной,но такой хороший!klass
  

sergiosargis, 20.04.2013 г. 19:51
ТАНЯ,СПАСИБО!!!buket
  
Larkku, 20.04.2013 г. 20:33
Брависимо Сережа.......обожаю твой голос душевный.....bravo_bigbuket_bigserdce_v_ruke !!!
  

sergiosargis, 20.04.2013 г. 20:34
СПАСИБО,ЛАРИСА!!!buket
  
mranatolm, 20.04.2013 г. 20:38
СЕРЁЖА !!!!!!  ШАНСОН ЕСТЬ ШАНСОН !!!!  СПЕЛ ПРЕКРАСНО !!!!! МЫ С ТОБОЙ СЕГОДНЯ ОБА ПО МИШЕ УДАРИЛИ !!!! СЛУШАЛ С УДОВОЛЬСТВИЕМ !!!!
   bravo_big            voo                   buket_big
  

sergiosargis, 20.04.2013 г. 20:43
СПАСИБО,АНАТОЛИЙ!!!pivo
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.