На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Странная» (Грач Гера)

302   59   2
   Кавер-версия от sergiosargis
23.02.2013 0134
ЖЕНЩИНЫ,СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ НАШИХ МУЖЧИН С ПРАЗДНИКОМ!!!
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

albonew2003, 22.02.2013 г. 23:59
Zdorovo spel Sergey! Kak vsegda, rad slyshat tebya!
  

sergiosargis, 24.02.2013 г. 13:37
СПАСИБО,ДРУЖИЩЕ!!!9
  
navara_i, 23.02.2013 г. 00:06
Сережа! Очень тепло и с душой!!! Браво тебе!!!!!6
  

sergiosargis, 24.02.2013 г. 13:38
ИГОРЬ,СПАСИБО!!9
  
missirinasereda, 23.02.2013 г. 00:07
Ух,Сергей!!!Класс!!!Какое красивое исполнение!!!Та не за что нас благодарить...!!!Все для вас!!!6555
  

sergiosargis, 24.02.2013 г. 13:38
СПАСИБО,ИРИНА!!!5
  
spivak, 23.02.2013 г. 00:13
Отлично Серёжа!!!Прекрасное исполнение!!!Музыкально красиво,легко воспринимается!!!БРАВО!!!БРАВО!!!!С наступающим!!!6611
  

sergiosargis, 24.02.2013 г. 13:39
ВАЛЕРА,СПАСИБО!!!
  
wertyn, 23.02.2013 г. 00:59
СЕРГЕЙ!!!  ПОДДЕРЖИВАЮ ТЕБЯ!!! А СПЕЛ ОБАЛДЕННО!!! ОЧЕНЬ КРАСИВО!6
  

sergiosargis, 24.02.2013 г. 13:39
СПАСИБО,ПЕТР!!!
  
Olya_radost, 23.02.2013 г. 01:00
Сережа, сколько в твоих исполнениях душевного тепла! Спасибо за добрые слова! С праздником!
  

sergiosargis, 24.02.2013 г. 13:39
СПАСИБО,ОЛЯ!5
  
Vltava, 23.02.2013 г. 01:16
Серёжа,как красиво поблагодарил!  6Счастливая твоя жена,всего вам самого светлого!5Спасибо за песню!
Уже с наступившим!29
  

sergiosargis, 24.02.2013 г. 13:40
СПАСИБО,НАТАША!!!29
  
igorkrilov, 23.02.2013 г. 02:41
Классная песня и исполнение! Жаль, что выключил участие... Классно сделал песню Сергей!
  

sergiosargis, 24.02.2013 г. 13:40
ИГОРЬ,СПАСИБО!!!9
  
OLECIA, 23.02.2013 г. 03:06
И ЛАСКА И УЮТ В ТВОЕМ ИСПОЛНЕНИЕ СЕРЕЖА!!!18!!!!!!!!!С ПРАЗДНИКОМ!!!!!!!!!!!!5Поздравления с Днем Защитника Отечества в стихах
  

sergiosargis, 24.02.2013 г. 13:41
СПАСИБО,НАТАША!!!5
  
Samocvet, 23.02.2013 г. 04:45
ПРИВЕТ СЕРЁГА!!!Я КОГДА ТАКИЕ ПЕСНИ,ЗАКУРИВАЮ ПОЧЕМУ ТО СРАЗУ...66
  

sergiosargis, 24.02.2013 г. 13:41
САНЯ,СПАСИБО!!!
  
irisha56, 23.02.2013 г. 04:46

 

 

Прекрасное исполнение!!Спасибо большое,Серёжа!!

Очень-очень понравилось!!

  

sergiosargis, 24.02.2013 г. 13:41
ИРИША,СПАСИБО!!!5
  
BURDED, 23.02.2013 г. 07:31
6
  

sergiosargis, 24.02.2013 г. 13:42
БЛАГОДАРЮ!9
  
Rafaelka, 23.02.2013 г. 08:14
Сереженька!! С праздником Тебя!!! Тепла и уюта твоему дому. Мирногонеба!!!

  

sergiosargis, 24.02.2013 г. 13:42
ИРИНА,СПАСИБО!!!5
  
elenaskvo, 23.02.2013 г. 08:39
Твои песни, Серёж, тоже, как лучик из темноты.... теплые и искренние....
с праздником!!!!!
  

sergiosargis, 24.02.2013 г. 13:42
СПАСИБО,ЛЕНА!!!5
  
milaniya, 23.02.2013 г. 09:00
С праздником, Сергей!

Всех вам благ и творческого вдохновения!!!

Уютно на вашей страничке!
65

  

sergiosargis, 24.02.2013 г. 13:43
СПАСИБО,ЛЮДМИЛА!!5
  
zem_gale, 23.02.2013 г. 09:09
Серёжа,спел замечательно! 5 Это мы должны говорить спасибо,вам,мужчинам защитникам отечества,за наше мирное небо над головой! Спасибо!!! С праздником,Серёжа!!!29
  

sergiosargis, 24.02.2013 г. 13:43
ТАНЯ,СПАСИБО!!!5
  
Larkku, 23.02.2013 г. 09:27
Бесподобно Сережа,с Праздником !!!


  

sergiosargis, 24.02.2013 г. 13:44
ЛАРИСА,СПАСИБО!"!!5
  
balycheva-kyrii, 23.02.2013 г. 10:34
С Праздником,дорогой!))#u68f7cbcb59s##u68f7cbcb59s##u68f7cbcb59s##u2f0c7b9b38s##u6e85cd8c86s##u6e85cd8c86s##u6e85cd8c86s##u2f0c7b9b38s#и пускай до ста лет твой стреляет пистолет))))))))21
  

sergiosargis, 24.02.2013 г. 13:45
СПАСИБО,РАДОСТЬ,А ЧТО ЗА НЕВСКРЫВАЮЩИЕСЯ ФОТКИ?НА "ОДНОКЛАССНИКАХ"НАДО СМОТРЕТЬ?3
  

balycheva-kyrii, 24.02.2013 г. 19:58
.....свято скінчилося.....вже нічого не потрібно дивитися...21
  

sergiosargis, 24.02.2013 г. 23:04
А я-то думав!!!Ну нет.так немає....
  
ZameeR, 23.02.2013 г. 11:57
Отличная песня 186С праздником Серёга13
  

sergiosargis, 24.02.2013 г. 13:46
ЗАМИР,СПАСИБО!!!
  
rewins, 23.02.2013 г. 14:31
СЕРЕГА , ЗДОРОВО !!! С ПРАЗДНИКОМ ТЕБЯ !!!!Открытка к празднику День защитника Отечества с изображением герба России, поздравление в стихах 23 февраля
  

sergiosargis, 24.02.2013 г. 13:46
СПАСИБО,САША!!!13
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.