На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Снежинки» (Размахова Ляля)

706   128   4
   Кавер-версия от sergiosargis
29.01.2013 0252
  Баллов:
168
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

zem_gale, 29.01.2013 г. 09:01
Ребята,вас слушать одно удовольствие!Красивые,чувственные голоса и вместе....наслаждение!!!!!БРАВООО!!!!!!!!!!!!!!18522

  

sergiosargis, 31.01.2013 г. 22:40
ТАНЯ.СПАСИБО ТЕБЕ ОТ НАС!5
  
pavel45, 29.01.2013 г. 09:10
Сергей и Елена!!!
ЗдОрово исполнили!
И песня классная!!!
Подарок
  

sergiosargis, 31.01.2013 г. 22:40
ПАВЕЛ.СПАСИБО!!!
  
bazykin, 29.01.2013 г. 09:12
СЕРЕГА..ЛЕНА....ИНТЕРЕСНО  ПОЛУЧИЛОСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!656565
  

sergiosargis, 31.01.2013 г. 22:40
СПАСИБО.АЛЕКСЕЙ!!!
  
KZK, 29.01.2013 г. 09:12
слушал и как будто скользил  по волнам на лодочке... ну что, что лед на озере).. \очень понравилось ! 65
  

sergiosargis, 31.01.2013 г. 22:41
СПАСИБО ВАМ!!!9
  
Iskorka, 29.01.2013 г. 09:13
Браво ребята!!! Красиво и нежно!!! 66551518
       
  

sergiosargis, 31.01.2013 г. 22:41
СПАСИБО,ВИКТОРИЯ!5
  
taniabl, 29.01.2013 г. 09:27
Prijatno ocen  slusat pesenku w wasem ispolnenii Sereza!! Lenocka!!!!! Molodcy!!!!!Zamecatelno speli!!!

  

sergiosargis, 31.01.2013 г. 22:41
СПАСИБО,ТАНЯ!!!5
  
Fly_For_Fun, 29.01.2013 г. 09:58
Замечательное исполнение!!!!!!!!!!!!!!!!!!Дуэту Браво!!!!!!
  

sergiosargis, 31.01.2013 г. 22:42
БЛАГОДАРЮ ВАС!ПРИЯТНО!9
  
fey, 29.01.2013 г. 10:01
так умиротворенно и расслабляюще звучите15. ....приятно слушать)))29

..

...гармония голосов, всё замечательно ребята!!!!65
  

sergiosargis, 31.01.2013 г. 22:42
ДАША.СПАСИБО!!!5
  
Yanika, 29.01.2013 г. 10:09
Серёжа, Леночка!!! Спасибо вам за нежный, красивый дуэт!!!!!65










  

sergiosargis, 31.01.2013 г. 22:42
СПАСИБО.ЯНА!!!5
  
Prima25, 29.01.2013 г. 10:39
Очень красивый и проникновенный дуэт.Очень понравилось исполнение65

  

sergiosargis, 31.01.2013 г. 22:43
ИРИНА,СПАСИБО!!!5
  
LaraKir, 29.01.2013 г. 10:43
Да, ребятки, с вами действительно становится теплее. Пригрелась, слушая ваши ласковые голоса! ))) 66 55
  

sergiosargis, 31.01.2013 г. 22:43
ЛАРИСА,СПАСИБО ЗА ОТЗЫВ!!!5
  
FreshAir, 29.01.2013 г. 11:05
55
  
hin_in, 29.01.2013 г. 11:29
Красиво, нежно, трогательно! Отличный дуэт!!!5
  

sergiosargis, 31.01.2013 г. 22:43
СПАСИБО,ИЛЬЯ!!!
  
Larkku, 29.01.2013 г. 14:49
Очарована.....спасибо Леночка и Сережа !!!


         
  

sergiosargis, 31.01.2013 г. 22:44
ЛАРИСА,СПАСИБО!5
  
DUETTINO2012, 29.01.2013 г. 14:55
Серега и Лена, вы так чудесно исполнили эту песню, мне оч понравилось.......послушал сначала утром, но времени не было написать коммент. поэтому вот пришлось взбодрить память и послушать вновь, но только уже вечером...........Отлично звучите, ребятушки!!!!!6118
  

sergiosargis, 31.01.2013 г. 22:44
РЕБЯТА.СПАСИБО!!!ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!!
  
elenaskvo, 29.01.2013 г. 15:44
Чудесно звучите вместе!!! красивый дуэт! молодцы!!!!!!!!!
  

sergiosargis, 31.01.2013 г. 22:45
СПАСИБО,ЛЕНА!!!5
  
wertyn, 29.01.2013 г. 16:58
ПРИВЕТ СОСЕДЯМ))) ШИКАРНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!! СЕРЕГА И ЛЕНА-ВЫ ВМЕСТЕ ЗВУЧИТЕ ПРЕЛЕСТНО!!

  

sergiosargis, 31.01.2013 г. 22:45
БЛАГОДАРИМ.ПЕТР!!!9
  
dendrolog, 29.01.2013 г. 16:59
И исполнение ваше такое теплое и красивое, Сергей и Лена, слушать одно удовольствие!5
  

sergiosargis, 31.01.2013 г. 22:45
НАТАЛИЯ.СПАСИБО ОТ НАС!5
  
hitvan, 29.01.2013 г. 17:21
Отличный дуэт
  

sergiosargis, 31.01.2013 г. 22:46
ВИТЯ,СПАСИБО!!!
  
GhbywtccfVfhb, 29.01.2013 г. 17:58
Молодцы!!!...ОЧЕНЬ КРАСИВО И НЕЖНО!!!...6555
  

sergiosargis, 31.01.2013 г. 22:46
СПАСИБО,МАРИНА,ОТ ДУЭТА!!!5
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина
sever56
Домик окнами в сад
Братья Радченко
PITT
What A Wonderful World
Louis Armstrong




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.