На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
En Equilibreavi
(Chimene Badi)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Снежинки» (Размахова Ляля)

706   128   4
   Кавер-версия от sergiosargis
29.01.2013 0252
  Баллов:
168
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

darling, 29.01.2013 г. 01:05
Спасибо, ребята! Порадовали на ночь глядя...Очень красиво спели!
  

sergiosargis, 31.01.2013 г. 22:47
ОЛЯ,СПАСИБО!!!5
  
charodeika, 29.01.2013 г. 03:43
Сергей,Леночка!!! Тёплый,нежный и очень красивый дуэт!!! Молодцы!!!!
  

sergiosargis, 31.01.2013 г. 22:47
СПАСИБО,ЛЕНА!!!5
  
OLECIA, 29.01.2013 г. 04:00
МОЛОДЦЫ РЕБЯТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ОЧЕНЬ КРАСИВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!555
  

sergiosargis, 31.01.2013 г. 22:47
НАТАША,СПАСИБО!5
  
Verax, 29.01.2013 г. 04:05
Как красиво! Удивительно гармоничный дуэт получился!
  

sergiosargis, 31.01.2013 г. 22:47
СПАСИБО,ВЕРА!5
  
Samocvet, 29.01.2013 г. 04:18
Молодцы ребятки! Красивый дуэт!
  

sergiosargis, 31.01.2013 г. 22:47
САНЯ,СПАСИБО!
  
shash, 29.01.2013 г. 04:33
6Так нежно ребятки,с упоением вас слушала,БРАВОО вам друзья5
  

sergiosargis, 31.01.2013 г. 22:48
СПАСИБО,ИНГА!!!5
  
Livinnik, 29.01.2013 г. 04:57
Сергей, ЛЕНА, КАК ВСЕГДА - ОТЛИЧНО!!!!!! 65
  

sergiosargis, 31.01.2013 г. 22:48
ЛЮДА,СПАСИБО!!!5
  
irisha56, 29.01.2013 г. 05:06


Леночка и Серёжа!!Очень понравилось!!Молодцы!!
  

sergiosargis, 31.01.2013 г. 22:48
СПАСИБО.ИРИША!!!5
  
Nikola, 29.01.2013 г. 05:10
Сергей и Лена.                                                          
  

sergiosargis, 31.01.2013 г. 22:49
СПАСИБО,НИКОЛАЙ!!!9
  
FILOSOF73, 29.01.2013 г. 05:55
Как бережно исполнено, спасибо за красоту и душевное равновесие!!!!!!!!!!!!Дуэт состоялся!!!!!!!!!!!!!65
  

sergiosargis, 31.01.2013 г. 22:49
ЮРА.СПАСИБО ТЕБЕ ОТ НАС!!!9
  
TeoZorro, 29.01.2013 г. 05:58
656565Классно исполнили,Серега,Лена!!!!!!!!!9
  

sergiosargis, 31.01.2013 г. 22:49
СЕРЕГА.СПАСИБО!!!
  
gunia14, 29.01.2013 г. 06:02
Браво! Хорошая добрая песня. Преподнесли отлично! 6
  

sergiosargis, 31.01.2013 г. 22:49
СПАСИБО,САША!
  
OljgaK, 29.01.2013 г. 06:23
Очень приятный и красивый дуэт!!!Судовольствием вас послушала,спасибо за тепло и нежность!!!56
  

sergiosargis, 31.01.2013 г. 22:50
ОЛЯ.СПАСИБО!!!5
  
Chico40, 29.01.2013 г. 07:49
Красиво!Очень приятно слушать!Молодцы!65
  

sergiosargis, 31.01.2013 г. 22:50
САША.СПАСИБО!!!9
  
kapriza, 29.01.2013 г. 07:50
6518
  

sergiosargis, 31.01.2013 г. 22:50
СПАСИБО.ВАЛЕРИЯ!5
  
milozka, 29.01.2013 г. 07:52
Как приятно вас слушать!!!!!!!!!!!Спасибо большое!55
  

sergiosargis, 31.01.2013 г. 22:51
СПАСИБО,МИЛА!!!5
  
spivak, 29.01.2013 г. 08:05
Здорово ребята!!!Прекрасный дуэт!!!Отличное исполнение!!!БРАВО!!!!БРАВО!!!611
  

sergiosargis, 31.01.2013 г. 22:51
ВАЛЕРА,СПАСИБО!!!
  
Rafaelka, 29.01.2013 г. 08:17
Сережа, Лена очень нежный и красивый дуэт!!! Красивая песня , много теплоты и души в ваших голосах!!! Великолепно, ребята!!!

  

sergiosargis, 31.01.2013 г. 22:51
ИРИНА,СПАСИБО!!!5
  
mariza19f, 29.01.2013 г. 08:30
Классный дуэт!55
  

sergiosargis, 31.01.2013 г. 22:52
СПАСИБО,МАРИША!!!5
  
antruag1, 29.01.2013 г. 08:39
ОООчень понравилось! ! БРАВОООО!!!!! Сережа и Леночка!! Замечательно!!666555666
  

sergiosargis, 31.01.2013 г. 22:51
СПАСИБО,ОЛЬГА!!!5
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина
sever56
Домик окнами в сад
Братья Радченко
PITT
What A Wonderful World
Louis Armstrong
irisha56
Летние каникулы
Веселые ребята
gdi1960
Фонари
Татлян Жан
Semiona
Сарафанная молва
Лада




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.