На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Просто так» (Трофимов Сергей)

753   125   3
   Кавер-версия от OLECIA в дуэте c sergiosargis
26.01.2013 0225
В ПОДДЕРЖКУ ПЕТРУ!!!!!!!!!!МЫ ЗА ТРОФИМА!!!!!!!!ЕСТЬ У НЕГО ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЕ ПЕСНИ!!!!!!!!!
  Баллов:
146
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

Larkku, 26.01.2013 г. 09:59
Чудесный дуэт......душевный......браво Наташа и Сарежа !!!   
  

OLECIA, 26.01.2013 г. 15:16
ОЧЕНЬ ПРИЯТНО,ЛАРИСА!!!!!!!!!!!!!!!!!Спасибо в картинках !
  
vladistx15, 26.01.2013 г. 10:00
Наташенька,Сергей...Замечательный дуэт...Прекрасное исполнение!
  

OLECIA, 26.01.2013 г. 15:17
МЫ РАДЫ ВАМ!!!!!!!!!!!НАМ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!!!!!!!!!!!!!!!Спасибо в картинках
  
Gavroshka, 26.01.2013 г. 10:09
Очень понравилось!!! Умнички!!5
  

OLECIA, 26.01.2013 г. 15:18
ОЧЕНЬ ПРИЯТНО, ЮЛЕЧКА!!!!!!!!!!!!5Спасибо в картинках
  
balycheva-kyrii, 26.01.2013 г. 10:14
Красиво,гармонично звучите!!приятно было послушать Вас!!555
  

OLECIA, 26.01.2013 г. 15:19
ЛЕНОЧКА,НАМ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО,ЧТО ВАМ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!!!!!!!5Спасибо в картинках
  
ALEXLOG, 26.01.2013 г. 10:23
НАТАШЕНЬКА И СЕРЕЖА!!!!!!!!!!ВЕЛИКОЛПНО ПОЕТЕ!!!!!!!!!!ЗАСЛУШАЛСЯ!!!!!!!!!!!ОЧЕНЬ КРАСИВО!!!!!!!!!!!БЛАГОДАРЮ ЗА ЭТО ЧУДО!!!!!!!!!!БРАВО 1000РАЗ!!!!!!!!!!!51314
  

OLECIA, 26.01.2013 г. 15:20
АЛЕКСАНДР,МЫ ВАМ РАДЫ,ОЧЕНЬ ПРИЯТНО ,ЧТО  ВАМ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!!!!!!!!!!!13Спасибо в картинках
  
KBH, 26.01.2013 г. 12:07
Спасибо, Наташа и Сергей! Трофиму действительно удалось точно воспроизвести атмосферу песен МакКартни. Но и вы не подкачали - очень гармонично звучите, светло и по-доброму! Пусть будет так!!!5
  

OLECIA, 26.01.2013 г. 15:21
ВЛАДИМИР,МЫ РАДЫ ВАМ  И НАМ ПРИЯТНО ,ЧТО ВАМ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!!!!!!!!!Спасибо в картинках
  
santal-u, 26.01.2013 г. 12:20
Приятный дуэт!!!!
Красиво исполнили, здорово!!! 6
  

OLECIA, 26.01.2013 г. 15:22
ЮРА,ОЧЕНЬ ПРИЯТНО ,ЧТО  ТЫ НАС ПОСЛУШАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!Спасибо в картинках
  
taniabl, 26.01.2013 г. 13:08
Klasno11rebiatki!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Prosto cudesno!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  

OLECIA, 26.01.2013 г. 15:23
ТАНЕЧКА,ВСЕГДА ТЕБЕ РАДЫ!!!!!!!!!!!Спасибо в картинках
  
BacuJIuckaa, 26.01.2013 г. 14:10
красивущая песня!!! Сергея хотелось бы поярче... на фоне Наташи... её звонкого такого голоса, Сергей звучал немного глуховато... мне кажется надо было немного вытянуть эквалайзером голос... или изначально ближе к мику спеть... 
но всё равно... очень красивая песня... и дуэт красивый!!! несмотря на техническую сторону...)))
5
29
  

OLECIA, 26.01.2013 г. 15:27
НАТАША,ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!!!!!!!!!!!СПАСИБО ЗА ИНТЕРЕСНЫЙ ОТЗЫВ  МЫ СТАРАЕМСЯ  И УЧИМСЯ ДЕЛАТЬ ЛУЧШЕ...........Спасибо в картинках
  
Prima25, 26.01.2013 г. 15:23
Я тоже за Трофима.Ребята,какая же у вас нежность и красота!!!!!!Супер!!Очаровали 666555

  

OLECIA, 26.01.2013 г. 15:31
САСИБО,ИРИНКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ОЧЕНЬ ПРИЯТНЫЙ ОТЗЫВ!!!!!!!!!!!Спасибо в картинках
  
ewask, 26.01.2013 г. 16:11
Прекрасный дуэт!6 Очень понравилось как исполнили эту песню! Такая нежность и гармония! Молодцы!!!5
Цветущая веточка - Цветы
  
OLECIA, 26.01.2013 г. 16:23
ЛИДА,ОЧЕНЬ ПРИЯТНО ,ЧТО ВЫ ЗАШЛИ К НАМ!!!!!!!!!!!!!!5СПАСИБО
  
wertyn, 26.01.2013 г. 16:45
НАТАША И СЕРЕГА СПАСИБО ВАМ ЗА ПОДДЕРЖКУ!!! МОЛОДЦЫ!
ДУШЕВНО И КРАСИВО!!! БРАВО ВАМ!!!

  
OLECIA, 26.01.2013 г. 16:51
ПЕТР,ОЧЕНЬ ПРИЯТНО ВИДЕТЬ ТЯБЯ   НА СТРАНИЧКЕ!!!!!!!!!!!!!!СПАСИБО  ОТ НАШЕГО ДУЭТА!!!!!!!!!5
  
vernok, 26.01.2013 г. 17:46
красиво вы исполнили эту песенку  красиво и спокойно   молодцы5
  

OLECIA, 26.01.2013 г. 17:47
ЖЕНЯ,СПАСИБО,ЧТО ПОСЛУШАЛИ!!!!!!!!!!!!!!!НАМ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!!!!!!!!!!!!!
  
ARAGORN217217, 26.01.2013 г. 18:17
Ребята!!!!! Какие вы молодцы!!!Шикарный дуэт получился!!!665
  

OLECIA, 26.01.2013 г. 18:59
СПАСИБО,АЛЕКСЕЙ,ЧТО ПОСЛУШАЛИ!!!!!!!!!!!!!!!НАМ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!!!!!!!!!!!!5
  
lkvolga, 26.01.2013 г. 18:23
Как красиво, сама нежность!!!!! 
  

OLECIA, 26.01.2013 г. 19:00
СПАСИБО,ЗА ПРИЯТНЫЙ ОТЗЫВ!!!!!!!!!!!!!!!ВСЕГДА ВАМ РАДЫ!!!!!!!!!!!!5
  
milaya72, 26.01.2013 г. 18:28
Наташенька с удовольствием послушала ваш дуэт!!! Хорошая песенка и прекрасное исполнение!!!!!
  

OLECIA, 26.01.2013 г. 19:01
СПАСИБО,НАДЕНЬКА!!!!!!!!!!!!НАМ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!!!!!!!!!!!!!!5
  
Alsi_prek_ledi, 26.01.2013 г. 20:09
Какой чудесный дуэт!Сережа и Наташенька!Молодцы!Очень красиво!6Просто так!Это так здорово!Когда не нужно искать причин,не давать объяснений и ни перед кем не отчитываться!Просто так1
  

OLECIA, 27.01.2013 г. 02:45
АЛИНА,ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!!!!!!!!!!!СПАСИБО ,ЧТО ПОСЛУШАЛА НАС!!!!!!!5
  
STUCANEVA, 26.01.2013 г. 20:23
Ну просто классный дуэт!! Браво!"! Ребята - молодцы!!! Трофим - само собой!!
  

OLECIA, 27.01.2013 г. 02:47
ТАНЕЧКА,СПАСИБО!!!!!!!!!!!!МНЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!!!!!!!!!!5
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.