На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Просто так» (Трофимов Сергей)

753   125   3
   Кавер-версия от OLECIA в дуэте c sergiosargis
26.01.2013 0225
В ПОДДЕРЖКУ ПЕТРУ!!!!!!!!!!МЫ ЗА ТРОФИМА!!!!!!!!ЕСТЬ У НЕГО ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЕ ПЕСНИ!!!!!!!!!
  Баллов:
146
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

OljgaK, 26.01.2013 г. 00:52

Нежный какой и красивый дуэт получился!!!Такая тёплая песня....улыбчивая...От души БРАВО вам!!!56
  

OLECIA, 26.01.2013 г. 00:54
ОЛЕЧКА,НАМ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО3!!!!!!!!!!!!!!!СПАСИБО ТЕБЕ ОТ ДУШИ!!!!!!!!!!5
  
olva, 26.01.2013 г. 01:16
Натка, у тебя сегодня продуктивный день ! Слушаю ещё одну твою песенку, а точнее дуэт, такой светлый и искристый, лёгкий и уютный ! Нравится о-о-о-чень !!!6
  

OLECIA, 26.01.2013 г. 01:18
СПАСИБО,ИРИНКА!!!!!!!!!!!!!!МНЕ ТАК ПРИЯТНО ,ЧТО ТЫ ЗАХОДИШЬ КО МНЕ,СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!555
  

olva, 26.01.2013 г. 01:21
Я такая за...мурчательная, только ...кареглазая !!! 16
  

OLECIA, 26.01.2013 г. 01:26
ЗНАЧИТ ЕЩЕ  ЗА.МУР.....ЧАТЕЛЬНЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!4
  
Miloslavna, 26.01.2013 г. 01:53
Как здорово! Спасибо!
  
TeoZorro, 26.01.2013 г. 02:00
5656561
  
OLECIA, 26.01.2013 г. 02:02
СЕРЕЖА СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!ВСЕГДА ВАМ РАДЫ!!!!!!!!!!!5
  
LARISA2709, 26.01.2013 г. 02:56
КРАСИВЫЙ ДУЭТ НАТАША И СЕРГЕЙ!!!! ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!

  

OLECIA, 26.01.2013 г. 02:59
СПАСИБО,ЛАРИСА!!!!!!!!!!!!!!!!!!МЫ  ОЧЕНЬ РАДЫ ТЕБЕ!!!!!!!!!5
  
Alena64, 26.01.2013 г. 02:57
РЕБЯТА, ДОБРОЕ УТРО!!! МНЕ И ТАК ОЧЕНЬ НРАВИТЬСЯ, КАК ВЫ ПОЁТЕ, А ВМЕСТЕ- ДУЭТОМ, ЭТО ВООБЩЕ...СУПЕР!!!  СКАЗАЧНО КРАСИВО!!! МОЛОДЦЫ!!! БРАВО!!!  МОИ ВАМ АПЛОДИСМЕНТЫ!!!
  

OLECIA, 26.01.2013 г. 03:01
АЛЕНА,БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!НАМ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!!!!!!!!!!!!
  

Alena64, 26.01.2013 г. 03:09
НАТАШЕНЬКА, ДА НЕ ЗА ЧТО...!!! ВОТ ТОЛЬКО ДАВАЙ НА ТЫ...!!! ЕСЛИ, ТЫ КОНЕЧНО, НЕ ПРОТИВ!!!
  

OLECIA, 26.01.2013 г. 03:11
С ОГРОМНЫМ УДОВОЛЬСТВИЕМ!!!!!!!!!!!!!11
  
serj7779, 26.01.2013 г. 04:34
Ребятаааааааа.... какие вы молодцы... !!!!!!:))))
Просто, нежно, ласково и безумно красиво.. !!!!!!:)))
БРАВОООООООО... !!!!!!
Наташенька.. целую ручки.. !!!!:))))555
тёска.. жму руку.. !!!!:)))) 136
  

OLECIA, 26.01.2013 г. 07:26
САРКИС   МЫ  ОЧЕНЬ ВАМ РАДЫ!!!!!!!!СПАСИБО ОГРОМНОЕ  ЗА ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               Я ДЕЛАЮ РЕВЕРАНС  5
  

sergiosargis, 27.01.2013 г. 14:08
СПАСИБО,САРКИС!
  
Alsta2, 26.01.2013 г. 04:34
С удовольствием послушал !!!18 Красивый дуэт !!!5Молодцыы !!!8
  

OLECIA, 26.01.2013 г. 07:28
КАКОЙ ЧУДЕСНЫЙ КЛИП!!!СПАСИБО АЛЕКСАНДР,ЗА ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!НАМ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!!!!!!!!5
  
antruag1, 26.01.2013 г. 06:23
НАташенька! Сережа!! БРАВОО!! БРАВООО!!!666622222222666655555
  

OLECIA, 26.01.2013 г. 07:31
СПАСИБО ОТ ЧИСТОГО СЕРДЦА!!!!!!!!!!!ОЛЕНЬКА НАМ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!!!!!!!!Анимационные картинки спасибо
  
Samocvet, 26.01.2013 г. 07:25
СПАСИБО РЕБЯТА!!!ЗДОРОВО!!!НАТАША...СЕРЁЖКА!!!МОЛОДЦЫ!!!513
  

OLECIA, 26.01.2013 г. 07:32
АЛЕКСАНДР,МЫ ОЧЕНЬ ВАМ РАДЫ!!!!!!!!!!Анимационные картинки спасибо
  

Samocvet, 26.01.2013 г. 07:37
МОЖНО САНЯ ИЛИ САШКА...1
  

OLECIA, 26.01.2013 г. 07:44
ОТЛИЧНО,САША!!!!!!!!!5
  
Plana, 26.01.2013 г. 07:53
Наташенька и Сергей, прекрасный дуэт у Вас!! Тепло, красиво и душевно!! Очень нравится!! Молодцы!! Замечательные интонации!!
  

OLECIA, 26.01.2013 г. 08:02
СПАСИБО,НАТАШЕНЬКА!!!!!!!!!!!!!!!!!НА ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!!!!!!!!Спасибочки! Приятно так!
  
Nola, 26.01.2013 г. 07:57
Хочу поспорить - у Трофима все песни очаровательные, а если не очаровательные, то классные8
А ваш дуэт, друзья мои, исполнил прекрасную добрую песню - замечательно!!!
Такой покой и прелесть подарили...
БРАВО!!!
  
OLECIA, 26.01.2013 г. 08:09
А МЫ И СПОРИТЬ НЕ БУДЕМ!!!!!!!!9ОТЛИЧНЫЕ У НЕГО ПЕСНИ!!!!!!!!!!!СПАСИБО,ТАНЕЧКА  ЗА ВНИМАНИЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!
  
botanique, 26.01.2013 г. 08:19
Непередаваемо прекрасно исполнили.... Очаровательный дуэт, восхитительная песня Трофима! Наташенька, вы спели её (оба)  нежно, с любовью. Я восхищен. Это достойное воплощение эмоций! Я считаю, этой песней вы должны заслуженно гордиться! Браво!

Я буду возвращаться к этой вашей записи, она очень релаксирующая!
  

OLECIA, 26.01.2013 г. 08:26
МИША ОТ ДУШИ ТЕБЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО3!!!!!!!!!!!!!!ПРЯМО БАЛЬЗАМ,  ТВОЙ КОММЕНТАРИЙ!!!!!!!!18СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

botanique, 26.01.2013 г. 08:34
На самом деле, спасибо вам. Ну и Трофиму, конечно же, за такую замечательную песню!
  
kovshoviks, 26.01.2013 г. 08:21
Замечательное исполнение!!!С чувством,с душой!!!Так уютно и тепло у вас в гостях,друзья!!!Заслушалась...задумалась....СУПЕР!!!!!БРАВО!!!!!!!СПАСИБО ЗА ПОЗИТИВ!!!!!Очень ГАРМОНИЧНЫЙ ДУЭТ!!!!!
  
OLECIA, 26.01.2013 г. 08:27
СВЕТОЧКА,МЫ ОЧЕНЬ РАДЫ ТЕБЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!СПАСИБО  БОЛЬШУЩЕЕ!!!!!!!!!!!!
  
darling, 26.01.2013 г. 09:03
Ребята, с удовольствием послушала замечательное исполнение!Очень понравилось!!!!!!!!!!
  

OLECIA, 26.01.2013 г. 09:20
ОЛЕЧКА,БОЛЬШОЕ ТЕБЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!!!!!!!!!!!!!
  
domingo28, 26.01.2013 г. 09:09
111111 Обожаю эту песню у Трофима!!!!
 Натшенька, Сереженька, вот порадовали меня с утра!!!
Шикарный, душевный дуэт! Я уже теперь не знаю, кто лучше спел: вы или Трофим!
Утаскиваю!!!!!!
  
OLECIA, 26.01.2013 г. 09:24
СПАСИБО,ГАЛИНА,ЗА ТАКОЙ ПРИЯТНЫЙ ОТЗЫВ!!!!!!!!!!!!!!!!!ВСЕГДА ТЕБЕ РАДА!!!!!!!
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.