На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Все как прежде» (Антонов Юрий)

277   69   1
   Кавер-версия от sergiosargis
20.01.2013 2302
ЗАКАНЧИВАЕТСЯ НЕДЕЛЯ ПЕСЕН АНТОНОВА У ПЕТРА...СПЕЛ ПО-СВОЕМУ.ДА И С ЭФФЕКТАМИ НАМУДРИЛ....НЕ ВЗЫЩИТЕ!ЛЮБАЯ КРИТИКА ПРИВЕТСТВУЕТСЯ!
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Prima25, 20.01.2013 г. 21:09
Эксперементировать- разве это плохо?Сергей,с интересом и удовольствием послушала.65

  

sergiosargis, 20.01.2013 г. 22:03
СПАСИБО,ИРИНА!!!5
  
zem_gale, 20.01.2013 г. 21:11
Успел таки Серёж и ты в ряды вступить))
Кстати,песню эту не слышала и спасибо за знакомство с ней!
Спел замечательно.Эффекты необычно звучат,немного твой голос забивают,а так всё о"к8
  

sergiosargis, 20.01.2013 г. 22:03
ТАНЯ,СПАСИБО!!!5
  
vdv0103, 20.01.2013 г. 21:18
СЕРЕГА ДРУЖИЩЕ ! МОЛОДЦОМ ))) СПЕЛ ЗДОРОВСКО 666
  

sergiosargis, 20.01.2013 г. 22:04
СПАСИБО.ВАЛЕРА!!!
  
alekssan1220, 20.01.2013 г. 21:23
Сереж хорошо, не переживай!!!Спасибо!6116
  

sergiosargis, 20.01.2013 г. 22:04
СПАСИБО,АЛЕКСАНДР!!!9
  
wertyn, 20.01.2013 г. 21:24
СЕРЕГА МОЛОДЕЦ! ВСЕ ОТЛИЧНО! И ПЕСНЯ -СУПЕР! СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ ЗА ПОДДЕРЖКУ! СЕРЕЖ17
  

sergiosargis, 20.01.2013 г. 22:05
ПЕТР,СПАСИБО!!!9
  
Larkku, 20.01.2013 г. 21:32
Очень даже хорошо Сережа......браво !!! 565

  

sergiosargis, 20.01.2013 г. 22:05
ЛАРИСА,СПАСИБО!5
  
KariOka, 20.01.2013 г. 21:33
Очень люблю песни Антонова да он сам мне всегда нравился  318
Саркис, спасибо за неделю Антонова 5
Вот и жизни река.. ЗдОрово! 


  

sergiosargis, 20.01.2013 г. 22:06
СПАСИБО.КАРИНА,ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО-ЗА РЕКУ!5
  
Nola, 20.01.2013 г. 21:35
Cергей, мне понравилось исполнение, чувствуется, что пел с настроением!!!
666
  

sergiosargis, 20.01.2013 г. 22:09
ДА,ТАТЬЯНА.НАСТРОЕНИЕ БЫЛО...А НА ВЫХОДЕ-НЕ ТО..СПАСИБО!5
  
Alinaris, 20.01.2013 г. 21:40
Сергей,классно поешь,но эти твои эффекты,звук как из бочки,наверно без них было бы лучше,не обижаешься,это мое мнение1сам просил критику)))
  

sergiosargis, 20.01.2013 г. 22:09
КАКИЕ ОБИДЫ,НАТАША.САМ ПРОСИЛ!!!СПАСИБО!!!59
  

Alinaris, 20.01.2013 г. 22:14
Сереж,это только касается звука,но не твоего исполнения,тут все отлично6
  

sergiosargis, 20.01.2013 г. 22:21
29
  
Vltava, 20.01.2013 г. 21:42
Серёжа и ты критики жаждешь?1 Я в записи не разбираюсь,сама стараюсь чтобы всё звучала естественно,без эффектов.Хотя согласна,что иногда хотелось бы(не знаю как этот эффект называется) чтобы какое-то слово по-несколько раз повторялось,ну как эхо в горах.Серёж,мне кажется как- то глухо голос звучит,хочется его на поверхность вытащить.
Но это на мой слух,поэтому не ориентируйся на мнение.
5
  

sergiosargis, 20.01.2013 г. 22:11
НАТАША,НЕ МОЯ ТОНАЛЬНОСТЬ,ЕСЛИ ИЗМЕНЮ.ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ,КАК БЭК АНТОНОВА ЗВУЧАЛ БЫ....А СПЕТЬ ХОТЕЛОСЬ...И ПЕТРА ПОДДЕРЖАТЬ...
  
Love_me, 20.01.2013 г. 21:48
Сереж! Мне понравилось!!! Я тоже всегда пою,как чувствую!1
  

sergiosargis, 20.01.2013 г. 22:12
СПАСИБО,ТАТЬЯНА!5
  
navara_i, 20.01.2013 г. 21:50
Сережа!666
  

sergiosargis, 20.01.2013 г. 22:12
ИГОРЬ,СПАСИБО!!!9
  
OljgaK, 20.01.2013 г. 21:55

Эта песня на пластинке группы "Аракс" у меня была...Нравилась мне очень!!!Серёжа,послушала с удовольствием...как будто в юность вернулась...Спасибо тебе за прекрасное исполнение!!!
  

sergiosargis, 20.01.2013 г. 22:13
ОЛЯ,СПАСИБО ТЕБЕ!3ПОЛУЧИЛОСЬ НЕ ТАК ,КАК ХОТЕЛ...
  
balycheva-kyrii, 20.01.2013 г. 22:05
необычно звучишь как))во намудрил,Серёга!)ну ладно2зачёт!!!5
  

sergiosargis, 20.01.2013 г. 22:16
СПАСИБО.ЛЕНЧИК!ТЫ-НАСТОЯЩИЙ ДРУГ....1ПОДРУГА...3
  
Olya_radost, 20.01.2013 г. 22:16
Сереж, интересно и необычно звучишь! Спел отлично! 65
  

sergiosargis, 20.01.2013 г. 22:21
ОЛЯ.СПАСИБО!!!5
  
Alsi_prek_ledi, 20.01.2013 г. 22:17
Сережа молодец!Звучишь как-то по-другому из-за  перемудрения с эффектами...или недомудрения1Все относительно в этом мире.Главное,что слушать тебя всегда приятно16
  

sergiosargis, 20.01.2013 г. 22:22
АЛИНА.СПАСИБО!!!5
  
albonew2003, 20.01.2013 г. 22:19
Nu molodets Sergey!!! Vot i ty pouchavstvoval v nedele Antonova! Zdorovo!!!
  

sergiosargis, 20.01.2013 г. 22:25
СПАСИБО.ДРУЖИЩЕ!!!НАШЕЛ "НЕЗАЕЗЖЕННУЮ" ПЕСНЮ.ВРОДЕ КАК....ЕЩЕ В ЮНОСТИ ПЕЛИ ЕЕ...
  
rewins, 20.01.2013 г. 22:28
666
  

sergiosargis, 21.01.2013 г. 12:56
СПАСИБО.ДРУЖИЩЕ!!!9
  
FreshAir, 20.01.2013 г. 23:34
18   зачем, критика 12  когда ТЫ и сам всё видишь, и знаешь 9 но никак, пока 7 какая критика от-ТОГО 12 оть меня - который и сам не понимает 7 зачастую 9   как это всё дело кружится 21     СПАСИБО, СЕРГЕЙ 18
  

sergiosargis, 21.01.2013 г. 12:56
СПАСИБО,АЛЕКСАНДР!9
  
vernok, 21.01.2013 г. 00:02
для меня Петр конечно не авторитет,6 но ты спел Сергей хорошо и по свойму,молодец!!!!!!!!!
  

sergiosargis, 21.01.2013 г. 12:56
ЖЕНЯ,СПАСИБО!!!9
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.