На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Я грешник» (Кальянов Александр)

279   58   19
   Кавер-версия от sergiosargis
16.01.2013 0352
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

rewins, 16.01.2013 г. 02:18

Серега , прекрасная песня и чудесное исполнение !!!666

  

sergiosargis, 18.01.2013 г. 22:17
САША.СПАСИБО!!!
  
shash, 16.01.2013 г. 02:18
15НУ ЧТО Ж...ОХ УЖ ЭТА СТРАСТЬ)))КАК ДУШЕВНО ИСПОЛНИЛИ, СЕРГЕЙ..ВЕРЮ, ЧТО ДУША ЛЕТАЛА515ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ИСПОЛНИЛИ6
  

sergiosargis, 18.01.2013 г. 22:17
ИНГА.СПАСИБО!!!5
  
OLECIA, 16.01.2013 г. 03:15
ДУШЕВНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!185Восхитительно!
  

sergiosargis, 18.01.2013 г. 22:17
СПАСИБО.НАТАША!5
  
albonew2003, 16.01.2013 г. 03:35
Ochen krasivo ispolnil Sergey! Zdorovo !!! Bravo druzische!!!
  

sergiosargis, 18.01.2013 г. 22:18
САША.СПАСИБО!!!9
  
Samocvet, 16.01.2013 г. 06:22
Привет Серега! Отличная песня...красивое исполнение!
  

sergiosargis, 18.01.2013 г. 22:18
СПАСИБО,САНЯ!!!
  
liutika, 16.01.2013 г. 06:23
Сережа,  первый  раз  слышу  эту песню,  очень трогательно и  иепло  исполнил,  сикренне верю в  твое  раскаяние... в  глубине  души )))  БРАВО  ТЕБЕ!!! 555
  

sergiosargis, 18.01.2013 г. 22:18
ОЛЯ.СПАСИБО!!!5
  
kovshoviks, 16.01.2013 г. 06:34
Сережа,СПАСИБО ЗА УЮТ И ТЕПЛО ДУШИ!!!Всегда так много чувств и души в твоих исполнениях!!!Ты знаешь о чем поешь...Каждое слово прочувствовано!!!Достойное исполнение!!!БРАВО!!!!!!
  

sergiosargis, 18.01.2013 г. 22:18
СПАСИБО,СВЕТА!!!5
  
BURDED, 16.01.2013 г. 06:35
ОТЛИЧНО!
ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ6
  

sergiosargis, 18.01.2013 г. 22:19
БЛАГОДАРЮ.УВАЖАЕМЫЙ!!!!9
  
ZameeR, 16.01.2013 г. 07:02
Что то в голове всплыло,Деточкин виноват,но он не виноват!4Отлично Сергей18613
  

sergiosargis, 18.01.2013 г. 22:19
СПАСИБО,ЗАМИР!!!
  
OljgaK, 16.01.2013 г. 07:14

Искренне и душевно спел,Серёжа!!!Все мы грешники15 кто в чём грешен...да не каждый покается...

  

sergiosargis, 18.01.2013 г. 22:20
СПАСИБО,ОЛЯ!5
  
nika40, 16.01.2013 г. 07:20
БРАВО, СЕРЕЖА!!!5
  

sergiosargis, 18.01.2013 г. 22:20
ТАТЬЯНА,СПАСИБО!!!5
  
spivak, 16.01.2013 г. 07:41
Отлично Серёжа!!!Прекрасное красивое исполнение!!!БРАВО!!!!6611
  

sergiosargis, 18.01.2013 г. 22:20
СПАСИБО,ВАЛЕРА!!!
  
Gavroshka, 16.01.2013 г. 07:50
http://market.sakh.com/files/b/m/2012/02/6af0e340602943a1cb950ad98ff1346f.jpeg

Серёж, то о чём ты поёшь, просто прекрасно! Такому остаётся только позавидовать)5
  

sergiosargis, 18.01.2013 г. 22:20
ЮЛЯ.СПАСИБО!!!5
  
Alinaris, 16.01.2013 г. 08:07
Сергей,приветик!Душевный и очень сердечный у тебя голос и исполнение!Спасибо!!5
  

sergiosargis, 18.01.2013 г. 22:21
СПАСИБО,НАТАЛЬЯ!!!5
  
buschik, 16.01.2013 г. 08:07
Доброе утро! Очень задушевно исполнил.
  

sergiosargis, 18.01.2013 г. 22:21
СПАСИБО,СЕРГЕЙ!9
  
Olya_radost, 16.01.2013 г. 08:30
Сереж, какая песенка у тебя сегодня... Верю... бывает такое...Здоровско исполнил! 6
  

sergiosargis, 18.01.2013 г. 22:22
ОЛЯ,СПАСИБО!!!5
  
tatusik24, 16.01.2013 г. 08:40

Прекрасно Сергей!!!! Так душевно и трепетно исполнил, слушала с удовольствием!!!! Спасибо!!!
666
  

sergiosargis, 18.01.2013 г. 22:22
ТАТЬЯНА.СПАСИБО!!!5
  
VAXO, 16.01.2013 г. 09:26
Согласен со Светочкой у Тебя на странице всегда уют и тепло......... браво Сергей!!! Очень понравилось!!!1186
  

sergiosargis, 18.01.2013 г. 22:22
ВАХО.СПАСИБО!!!9
  
marta29, 16.01.2013 г. 09:40
Очень теплое,душевное  исполнение,Сережа!!!Как  же  красиво  спел!!!Мои  аплодисменты!!55
  

sergiosargis, 18.01.2013 г. 22:23
СПАСИБО,НИНА!!!5
  
Taniushka, 16.01.2013 г. 11:05
Милая , трогательная песня !Очень приятное , душевное и проникновенное исполнение !Сергей, с удовольствием послушала Вас !
  

sergiosargis, 18.01.2013 г. 22:23
СПАСИБО.ТАНЮША!!!5
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.