На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Нас в набитых трамваях болтает» (Служебный роман)

588   69   7
   Кавер-версия от sergiosargis
10.01.2013 2135
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы


Жажду обоснованной критики!


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

vernok, 10.01.2013 г. 20:44
6Серёга   хорошая  старенькая песенка и исполнено очень хорошо
  

sergiosargis, 11.01.2013 г. 23:17
ЖЕНЯ,СПАСИБО!
  
mel, 10.01.2013 г. 20:46
  

sergiosargis, 11.01.2013 г. 23:18
ОЛЬГА.СПАСИБО!5
  
FreshAir, 10.01.2013 г. 20:54
18    СПАСИБО, СЕРГЕЙ 9   мне понравилось 18  вот 3  только 21 мимо 12  критики я прошёл 11  извиняй 25
  

sergiosargis, 11.01.2013 г. 23:18
СПАСИБО,АЛЕКСАНДР!!!
  
ElenaNN, 10.01.2013 г. 20:55
Ой, критиковать??? Это мы завсегда и с милой душой!!!8))))))
ХОРОШО, но... МАЛОооооооооо!!! Ах... ну, почему, как 
чудесная песня, так обязательно - короткая???.. Безобразие!!!4)))))
Серёжа, спасибо Вам!!! Такие песни и такое проникновенное 
их исполнение, греют душу и радуют уши!!!!!!!!6))))))))))))
  

sergiosargis, 11.01.2013 г. 23:19
СПАСИБО,ЕЛЕНА!!!5
  
Vltava, 10.01.2013 г. 21:15
Серёжа,как же я могу тебя критиковать,когда песня кончилась,а мне хочется ещё и ещё слушать?
Браво! И спасибо! 6Забираю.

  

sergiosargis, 11.01.2013 г. 23:19
СПАСИБО.НАТАША!!!29
  
OljgaK, 10.01.2013 г. 21:34

Искренне,красиво и очень душевно...а критики не дождёССя!!!6 Серёжа,КЛАСС!!!!!
  

sergiosargis, 11.01.2013 г. 23:20
ОЛЯ.СПАСИБО!!5
  
Olya_radost, 10.01.2013 г. 21:51
Сергей, отлично прозвучала песня в твоем исполнении! 6
  

sergiosargis, 11.01.2013 г. 23:20
СПАСИБО.ОЛЯ!5
  
Goroshinka, 10.01.2013 г. 22:02
Необыкновенно нежное исполнение!!Обажаю этот фильм и песни из него очень люблю!Браво Сереж6!!!!!! Умница!А критиковать не за что!!7
  

sergiosargis, 11.01.2013 г. 23:20
ЛЕНА,СПАСИБО!!!5
  
albonew2003, 10.01.2013 г. 22:19
Zdorovo Sergei!!! I so zvukom ,vrode kak, naladilos! Bravo druzische!!!
  

sergiosargis, 11.01.2013 г. 23:21
САША.СПАСИБО!!!
  
Alsi_prek_ledi, 10.01.2013 г. 22:22
Сережа!Замечательная песня!Не помню точно,но мне кажется это из "Служебного романа"...Прекрасный фильм..Чудесно спел,Сереж!6аОчень красиво!
  

sergiosargis, 11.01.2013 г. 23:21
ДА,ИЗ "СЛУЖЕБНОГО",СПАСИБО,АЛИНА!!!5
  
Voronkova, 10.01.2013 г. 22:35
Сереж,и ты туда же ))))Не буду критиковать!!!Потому как еще ни разу не слышала у тебя плохого исполнения!!(правда я ж прогульщица рьяная,)))и все равно уверена,то что не слушала так-же прекрасно!!!
  

sergiosargis, 11.01.2013 г. 23:22
ИРИНА,СПАСИБО!!!5
  
polyot, 10.01.2013 г. 23:02
В этом обращении мне больше всего нравится слово "жажду"... начинаю улыбаться)))
Доброго вечера, Сережа!
Помню эту песню... в фильме звучала....
Мне просто нравится.... Спасибо!
  

sergiosargis, 11.01.2013 г. 23:22
ОЛЯ,ТЕБЕ СПАСИБО!!!5
  
Fly_For_Fun, 10.01.2013 г. 23:12
Все песни из этого чудесного кинофильма всеми любимы) слушать Вас очень понравилось!!!
  

sergiosargis, 11.01.2013 г. 23:22
БЛАГОДАРЮ ВАС!!!
  
shash, 10.01.2013 г. 23:36
1518С удовольствием послушала Сергей,спасибо за песню5критики нет,все очень понравилось6
  

sergiosargis, 11.01.2013 г. 23:23
СПАСИБО.ИНГА!5
  
ZameeR, 11.01.2013 г. 07:23
Незначительные шумы Сергей ,вот и вся критика2Остальное всё отлично18613
  

sergiosargis, 11.01.2013 г. 23:27
СПАСИБО,ЗАМИР!
  
hitvan, 11.01.2013 г. 07:53
Сережа все ок ну а критиковать не знаю у всех разные вкусы и всем не угодишь да и стоит ли мне нравится тебя слушать а не учить или наставлять -не мое это -спасибо Серега
  

sergiosargis, 11.01.2013 г. 23:27
СПАСИБО,ВИКТОР!!!9
  
missirinasereda, 11.01.2013 г. 11:19
Сергей,какое душевное,проникновенное,чувственное исполнение!Очень,очень!!!6555
  

sergiosargis, 11.01.2013 г. 23:28
ИРИНА,СПАСИБО!5
  
balycheva-kyrii, 11.01.2013 г. 11:43
не знала даже,что у песни такое название...Больше фильм запомнился и мелодия в начале,а не сама песня с текстом...Спасибо,Сергей,сегодня прослушала её по "новому"26прекрасно влился в образ!иногда мы просто живём в какой-то своей внешней оболочке и не замечаем что там вообще вокруг....
  

sergiosargis, 11.01.2013 г. 23:28
СПАСИБО,ЛЕНА!!!529
  
milana18, 11.01.2013 г. 11:51

6
  
milana18, 11.01.2013 г. 11:52
24АЧЁ тут критиковать??? СЛУШАТЬ НАТЬ!!!
  

sergiosargis, 11.01.2013 г. 23:30
НУ,РАЗ НАДОТЬ....3..1....СПАСИБО,МИЛАНА!5
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.